ГОТОВАЯ НА ВСЕ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2006, 15:39     #1
Monster
Guest
 
Сообщения: n/a


Ситуация довольно распространенная. В силу разных причин ОНА осталась одна с маленьким ребенком (ребенки старшего школьного возраста не в счет). Жизнь нарисовалась весьма проблематичной. Надо что-то делать, надо искать мужика. Для простого перепихона кандидатов хватает, требуется муж. Да где ж его, паскуду, взять?
На что может пойти женщина в таком положении? Что может предложить потенциальному кандидату? Чем увлечь-завлечь-заставить? ФСЕ!!! А "все" - это что?
Старый 09-08-2006, 15:46
ответ для Monster на сообщение "ГОТОВАЯ НА ВСЕ?"
    #2
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


А в каком таком положении?
В таком положении женщина пойдет работать, в солярий, быть может в салоны. Смотря по времени и деньгам.
А потом она пойдет по мужикам.
А муж..Ну он или будет или нет.
Знаете, это сначала страшно. Когда вот первый появился, потом второй. Жуть как замуж хочется. А когда количеством набираешь - уже не смотришь на каждого мужчину как на потенциального мужа. Ну мущщина и мущщина.
И никто никого не увлекает не завлекает. Идет как идет. Приходит/уходит.

А что извините потенциальный кандидат может предложить женщине? Если у нее есть все, кроме мужа?
Старый 09-08-2006, 16:01
ответ для Monster на сообщение "ГОТОВАЯ НА ВСЕ?"
    #3
Monster
Guest
 
Сообщения: n/a


Про потенциального кандидата несколько попозже...
Я затемился, потому как в "женоискательных" топиках обнаружилось великое множество одиноких душ... Вот и подумал, что попытка нарисовать общую картину нашего одинокого форумчанина (его или ее) поспособствует (может быть) их взаимонахождению и чему-нить большему, нежели тривиальный fucking.
Старый 09-08-2006, 16:03
ответ для Monster на сообщение "ГОТОВАЯ НА ВСЕ?"
    #4
Monster
Guest
 
Сообщения: n/a


Знаете, это сначала страшно. Когда вот первый появился, потом второй. Жуть как замуж хочется. А когда количеством набираешь - уже не смотришь на каждого мужчину как на потенциального мужа. Ну мущщина и мущщина.

Стало быть, проблема именно СОБСТВЕННОГО МУЖА не стоИт так остро?
Старый 09-08-2006, 17:01
ответ для Monster на сообщение "ГОТОВАЯ НА ВСЕ?"
    #5
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Монстр, а эту тему тебе надо было создать в ЖГ! Там она была бы актуальнее и ответов бы было гораздо больше. Не все же в Курилку заходят. Можно попросить модераторов перенести ее туда.
Старый 09-08-2006, 17:10
ответ для Monster на сообщение "Знаете, это сначала страшно. Когда вот..."
    #6
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Ну как это не стоИт. Очень даже стоИт.
Просто у потенциальных кандидатов именно такая постановка вопроса - а что ты мне можешь предложить. А при такой постановке вопроса я ничего не могу предложить к сожалению. Слишком потребительское отношение что ли. Все, что я могу предложить лежит на поверхности. Все зависит от мужских приоритетов в данный момент жизни. А заявленные приоритеты ох как зачастую отличаются от реальных мужских желаний. Поэтому собссно замуж то хочется. Но хочется, чтобы как то к тебе как к человеку что ли. Без таких вот - что ты мне можешь дать и согласна ли ты на все. Огласите весь список (с) - чего надо то? А там уж я решу - что я могу, а что нет. Ну или подстроюсь.
У меня кстати список состоит из 5 пунктов.

И я бы не сказала, что я лично одинокая. Я свободная. А это две большие разницы.
Старый 09-08-2006, 17:10
ответ для Monster на сообщение "ГОТОВАЯ НА ВСЕ?"
    #7
Katty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 393
Katty отсутствует


ну не знаю, может и вообще мужа не захочется, если был неудачный опыт может и не рисковать больше? а уж если появится тот самый единственный там и так все понятно, и предлагать ничего не надо
Старый 09-08-2006, 17:14
ответ для Monster на сообщение "ГОТОВАЯ НА ВСЕ?"
    #8
Monster
Guest
 
Сообщения: n/a


Монстр, а эту тему тебе надо было создать в ЖГ! Там она была бы актуальнее и ответов бы было гораздо больше. Не все же в Курилку заходят. Можно попросить модераторов перенести ее туда.

Опять не туда! Да что ж такое?! Куда ни ткнись - все не туда! То в ЖГ, то в МММ!
Попроси модераторов, штоб перенесли. Я с ними не знаком, вот...
Старый 09-08-2006, 17:17     #9
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Мне кажется вопрос чуть-чуть не правильный.Надо наверное так, а на что готов пойти мужчина, что бы быть рядом с любимой женщиной? Ведь если мужчина полюбит женщину, то ему будет по барабану что она может дать ему. Если есть ребенок конечно в первую очередь нужно будет смотреть как мужчина к нему относится, а все остальное вторично
Старый 09-08-2006, 17:28
ответ для Monster на сообщение "ГОТОВАЯ НА ВСЕ?"
    #10
Monster
Guest
 
Сообщения: n/a


Ведь если мужчина полюбит женщину, то ему будет по барабану что она может дать ему.

Вот-вот... ЕСЛИ полюбит! Но значительная часть этой самой любви зиждется на гормональном уровне. В молодости это прокатывает, все активны, все готовы к любви и впереди есть время на исправление ошибок. С возрастом это время на исправление сокращается, новые ошибки совершать не хочется, гормоны успокаиваются. Возможна ли в подобном контексте ЛЮБОВЬ в понимании молодости? Возможно (Табаков - Зудина). Но это не правило. Люди сходятся уже не от большой любви, а из страха одиночества. Так, есть симпатия - и ладно.
Разве нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.