Фитнес+бассейн в р-не Большевиков? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 22:20     #1
darina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 255
darina отсутствует


Доброго времени суток
Девочки, ну неужели нет ничего у нас приличного чтобы с бассейном? так хочется совмещать занятия с бассейном, ничего не могу найти, чтобы недалеко от дома ездить куда-то на нескольких видах транспорта ну никак не хочется, удовольствия уже никакого не будет. Так надеялась что в новом ТЦ Фелечита появится, но сегодня была в Карусели, а там уже начали вовсю продажу абонементов в новый Экстра спорт (будет в Фелечите где-то в сентябре-октябре) они сказали, что бассейна там точно не будет
Может кто-то посоветует куда податься? Или может еще что-нибудь скоро у нас откроется новенькое?
Старый 21-03-2008, 16:09     #2
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


А где это ТЦ Феличита?

Вот такой есть http://www.arena-club.spb.ru/index.php?pg=11
не совсем Большевиков, но сравнительно недалеко
я, так понимаю, что ближайший бассейн на Новочеркасской
Старый 21-03-2008, 17:40     #3
darina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 255
darina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamalesenok Посмотреть сообщение
А где это ТЦ Феличита?

Вот такой есть http://www.arena-club.spb.ru/index.php?pg=11
не совсем Большевиков, но сравнительно недалеко
я, так понимаю, что ближайший бассейн на Новочеркасской
Феличита еще не открылся, но открывается у Карусели на Коллонтай, помоему д.3.
Есть еще хорошая новость, там же только уже по Дальневосточному у Ленты, начали строительство нового спорт.клуба Олимпик, площадью 8000 кв.м. Там будет и бассейн вот только открытие пока планируется в ноябре, но уже идет предпродажа абонементов.
Старый 21-03-2008, 18:12
ответ для darina на сообщение "Феличита еще не открылся, но..."
    #4
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Приезжайте пока к нам на Ржевку - на углу Энтузиастов и Осипенко есть клуб "Арена", там аква-форминг (но тока для женщин , а мы с мужем хотели записаться, подадимся на Александра Невского, 2: там разминка на суше+занятия в воде+сауна и дятькофф пускают).
Старый 21-03-2008, 20:43     #5
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


я звонила вчера по поводу стоимости абонементов в строящийся спортклуб с бассейном на Дальневосточном. Он позиционируется как семейный, взрослый абонемент стоит 16 600, а детский 24 500. Я так и упала сразу.
Семейных абонементов пока не предвидится. Не судьба мне всю семью в одном клубе собрать с такой стоимостью детского абонемента.
Старый 21-03-2008, 21:19     #6
darina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 255
darina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Приезжайте пока к нам на Ржевку - на углу Энтузиастов и Осипенко есть клуб "Арена", там аква-форминг (но тока для женщин , а мы с мужем хотели записаться, подадимся на Александра Невского, 2: там разминка на суше+занятия в воде+сауна и дятькофф пускают).
Спасибо вот только все равно не очень удачное расположение, посмотрела по карте - добираться придется двумя маршрутками у меня уже был такой опыт когда добираться надо было с пересадками, после бассейна такой расслабон, и дорога до дома стирала все удовольствие полученное от занятий
наверное поищу пока что-нибудь без бассейна рядышком с домом, ну а потом может и с Олимпиком получится
Старый 21-03-2008, 21:22     #7
darina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 255
darina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
я звонила вчера по поводу стоимости абонементов в строящийся спортклуб с бассейном на Дальневосточном. Он позиционируется как семейный, взрослый абонемент стоит 16 600, а детский 24 500. Я так и упала сразу.
Семейных абонементов пока не предвидится. Не судьба мне всю семью в одном клубе собрать с такой стоимостью детского абонемента.
Я позвонила в другой их клуб, там есть семейные абонементы, и стоят они 66000р - ужас так что тут когда он откроется наверняка будут и семейные абонементы и разные другие варианты, но стоить будет, конечно, дорого.
Посмотрим, может ближе к открытию появяться какие-нибудь интересные предложения
Старый 22-03-2008, 22:35     #8
NordWestRain
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
NordWestRain отсутствует


вообще вряд ли разве что скидочки мелкие просто олимпик вообще дорогой клуб там сейчас годовой полный с бассейном на кондратии стоит 39 тысяч вроде как
я по предпродаже покупал за 25 а детский такого бабла стоит потому что там типа детский клуб есть где ребенка можно с воспитателем оставить ну видимо здесь еще что дополнительное придумают
а так я целенаправленно искал тренажерку с бассейном по все округе ржевки и веселого поселка нашел вот только на кондратьевском ибо бассейны просто есть фитнесс просто есть а вместе нет

посмотрел на сайты планы да расположение неееее на кондратьевском пять этажей и четыре раздевалки более того для меня с ладожской теже куриные только сбоку пешком до метро не дойдешь а транспорт в районе 12 ночи хиловато будет ходить то есть что от пискаревки до ладожской что от дальневосточного только ехать с работы дольше придется короче вывод один надо покупать машину
Старый 25-03-2008, 11:42     #9
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
я звонила вчера по поводу стоимости абонементов в строящийся спортклуб с бассейном на Дальневосточном. Он позиционируется как семейный, взрослый абонемент стоит 16 600, а детский 24 500. Я так и упала сразу.
Семейных абонементов пока не предвидится. Не судьба мне всю семью в одном клубе собрать с такой стоимостью детского абонемента.
Обалдеть можно! Это что ж за цена на детей????

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Приезжайте пока к нам на Ржевку - на углу Энтузиастов и Осипенко есть клуб "Арена", там аква-форминг (но тока для женщин , а мы с мужем хотели записаться, подадимся на Александра Невского, 2: там разминка на суше+занятия в воде+сауна и дятькофф пускают).
Ага. Мне сказали - места есть только на 14 и 15 часов. На вечер - нет, на выходные - нет. Девочки, кто ходит, а туда вообще реально попасть???
Старый 17-10-2008, 13:03     #10
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
я звонила вчера по поводу стоимости абонементов в строящийся спортклуб с бассейном на Дальневосточном. Он позиционируется как семейный, взрослый абонемент стоит 16 600
Цитата:
Сообщение от darina Посмотреть сообщение
Феличита еще не открылся, но открывается у Карусели на Коллонтай, помоему д.3.
Есть еще хорошая новость, там же только уже по Дальневосточному у Ленты, начали строительство нового спорт.клуба Олимпик, площадью 8000 кв.м. Там будет и бассейн вот только открытие пока планируется в ноябре, но уже идет предпродажа абонементов.
Подскажите, пожалуйста, их телефон?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.