НЕБЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 19:49     #1
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


В связи с произошедшей недавно неприятной историей с нашим участковым,мы решили найти нашей малявке платного врача-педиатраПожалуйста,кто пользуется услугами частных клиник или лично врачей,посоветуйте,к кому обратитьсяХотелось бы услышать не только хорошие,но и плохие отзывы.Заранее спасибоЕще,кстати,хотелось бы цены услышать.можно в личку
Старый 07-03-2008, 20:52
ответ для vanill'ка на сообщение "НЕБЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА"
    #2
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Клиника 21 век. Врач Лазарова Алена Николаевна. Наблюдаемся у нее с рождения (первые 2 года по страховке от компании Ренессанс, а теперь вызываем нашего педиатра и других специалистов по надобности ). Довольны.
Старый 07-03-2008, 23:27
ответ для vanill'ка на сообщение "НЕБЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА"
    #3
PONYULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов-Германа-Лигово
Сообщения: 436
PONYULIA отсутствует


МЦ "XXI век". Очень довольны. С рождения договор на обслуживание дома. Очень удобно. Никаких проблем ни с одним специалистом. Вот и карту в дет. сад сейчас оформили не выходя из дома. Наш доктор - Ходов Дмитрий Александрович. Мужчина в возрасте с огромным опытом. Рекомендуем.
Старый 08-03-2008, 00:37
ответ для vanill'ка на сообщение "НЕБЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА"
    #4
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


Опять же 21 век. Педиатр - Садыкова Людмила Эдгамовна. Очень довольны.
Старый 08-03-2008, 01:20
ответ для vanill'ка на сообщение "НЕБЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА"
    #5
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


И у нас 21 век. Врач Мария Константиновна Белова. Все ок. Первый год была страховка от Ресо. Но я была не очень довольна врачом, когда попыталась поменять, мне было отказано (хотя менеджер по страхованию клятвенно уверяла, что "без проблем, в любое время, как только вы захотите!")... те нужны ОЧЕНЬ веские причины для замены врача. На второй год нам ТАК повысили стоимость страховки, что задумались о целесообразности ее покупки. Причем ребенок у нас здоров, на учете у специалистов не состоит и мы не болели первый год практически (первая серьезная болячка-простуда- за 1,5 недели до окончания срока страхования). В 21 веке нравится, что звонишь напрямую врачу, она тебя помнит и сразу дает ответы на все вопросы, а не в неведомую диспетчерскую, как в Ресо (однажды я ждала 30 минут на телефоне, чтобы сказать, что ребенок поправился и мы не приедем на прием, звонила с мобильного, как водится ... Анализы берут дома, очень приятная медсестра. Единственное, что смущает, в случае необходимости госпитализации - платные палаты и тп - придется самим искать, а судя по отзывам здесь на ЛВ, это проблемно.
В целом, если изначально я очень хотела продолжать наблюдаться в Ресо, то теперь я очень довольна 21-ым веком и довольна, что НЕ наблюдаемся в Ресо - удобнее и проще все.
Старый 08-03-2008, 01:27
ответ для vanill'ка на сообщение "НЕБЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА"
    #6
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Вот я тоже вполне довольна педиатром из 21 века, но они же все по районам работают. В чужой район они не поедут, разве что "неформально", те по личной договоренности, и то не факт.
Старый 08-03-2008, 02:24
ответ для vanill'ка на сообщение "НЕБЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА"
    #7
Бонифация
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 264
Бонифация отсутствует


У нас по рекомендации друзей, не знаю из какой компании, но очень хороший врач, если интересует пишите в личку. Приморский р-он
Старый 08-03-2008, 02:30
ответ для Felizia на сообщение "И у нас 21 век. :) Врач Мария..."
    #8
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
И у нас 21 век. Врач Мария Константиновна Белова. Все ок. Первый год была страховка от Ресо. Но я была не очень довольна врачом, когда попыталась поменять, мне было отказано (хотя менеджер по страхованию клятвенно уверяла, что "без проблем, в любое время, как только вы захотите!")... те нужны ОЧЕНЬ веские причины для замены врача. На второй год нам ТАК повысили стоимость страховки, что задумались о целесообразности ее покупки. Причем ребенок у нас здоров, на учете у специалистов не состоит и мы не болели первый год практически (первая серьезная болячка-простуда- за 1,5 недели до окончания срока страхования). В 21 веке нравится, что звонишь напрямую врачу, она тебя помнит и сразу дает ответы на все вопросы, а не в неведомую диспетчерскую, как в Ресо (однажды я ждала 30 минут на телефоне, чтобы сказать, что ребенок поправился и мы не приедем на прием, звонила с мобильного, как водится ... Анализы берут дома, очень приятная медсестра. Единственное, что смущает, в случае необходимости госпитализации - платные палаты и тп - придется самим искать, а судя по отзывам здесь на ЛВ, это проблемно.
В целом, если изначально я очень хотела продолжать наблюдаться в Ресо, то теперь я очень довольна 21-ым веком и довольна, что НЕ наблюдаемся в Ресо - удобнее и проще все.
И у нас была Белова, были очень довольны
Старый 08-03-2008, 20:57     #9
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


а в каком районе 21 век?и телефоном поделитесь,плиззз
Старый 08-03-2008, 21:50     #10
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


У них несколько клиник по городу. Общая справочная 38-002-38.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.