Ребенок ВСТАЕТ везде: в стульчике для комления, в ванночке.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 01:23     #1
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


Девочки! У кого похожая сит-я и когда она кончится? Примерно мес. с 7-8 ребенок научился вставатьв самых неожиданных местах - ванночка, стул для кормления, коляска-люлька и тд. Едим мы теперь на полу (про ремни и говорить нечего.. не даст пристегнуть ни за какие коврижки), моемся до колена.. А как пошел в 9 мес., так все это прогрессировать стало. В стульчике для кормления - еще и выпрыгнуть хочет А будет когда-нибудь сидеть?
Старый 03-03-2008, 11:16     #2
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


и больше ни у кого нет такого малыша????))))
Старый 03-03-2008, 11:22     #3
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


у нас тоже самое, в стульчике пристегиваю ремнями, только так, стоит отвернуться и ....
в ванне используем специальное сидение и много всяческих игрушек + развлекаю как могу, иначе тоже наровит встать и бродить по ванне, бедная моя спина
сидеть ха-ха, ну неск. минут поиграет и опять вперед!!!!
Старый 03-03-2008, 12:13     #4
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Это и про нас тож, уже с месяц не дается усадить себя никуда, в ванной даже и пробовать не стали - моемся стоя, в стул обманным маневром сажу, стол снимаю, на скорости сажу, по-быстрому пристегиваю, вешаю стол и отвлекаю - отвлекаю, но она там таким ужом извивается, короч, если б не ремни - ускакала бы однозначно.
Но, уже привыкли, не знаю, правда, как с горшком дела будут обстоять.
Старый 03-03-2008, 12:27     #5
nolik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 145
nolik отсутствует


Эх, не будет он сидеть, мы как встали в 6,5 месяцев , так и стоим. В стуле сидит привязанный, быстренько ест и все.
Гуляем в коляске 15 минут, потом пешком, когда был меньше-стоя в коляске возили.

На горшке тоже не сидит.
Старый 03-03-2008, 12:29     #6
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


у нас тоже самое. Ребенок непоседа. Но в стульчике я его пристегиваю, как бы он не хотел этого. А купаемся мы в большой ванне, поэтому стоя ему нормально, плещется там довольный.
Старый 03-03-2008, 12:35     #7
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


А нам как-то удается дочу присадить в ванной хоть на минутку. Так и купаемся: постоим, побродим по ее ванночке, покусаем борта, присядем, встаем и по-новой. В стуле сидит минут пять, если что-нить жует (корочку хлеба, сушку). Когда кормлю ее: половину трапезы сидит, половину капризничает - беру себе на колени. Зато укачиваю ее теперь в стульчике с радостью (облегчение спине). Она любит в нем ездить по дому. Так с песенкой и засыпает минут через 10-15, если готова спать.
Старый 03-03-2008, 13:27     #8
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


И у нас также. В стуле я пристегиваю, иначе есть будем стоя, а я так не разрешаю. В коляске сидит, на колеса смотрит и по сторонам, но и стоя тоже ездит, держится за капюшон от коляски, а я ее за спину страхую. В ванне приходится отвлекать игрухами, но не всегда получается, тогда просто ее обливаю постоянно, чтоб не замерзла.
Старый 03-03-2008, 14:13     #9
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


а у меня от ТАК ОРАТЬ будет, если пристегивать пытаться.. соседи и так скоро в общ-во опеки звонить скоро будут, наверное..
Старый 03-03-2008, 14:19     #10
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


чувствую меня тоже самое ждет... мое шило в стуле полулежа не лежит, ей надо схавитися за столик и сесть, да еще и грызть его, столик в смысле... попробуй накорми... а если стол убрать, то за подлокотники будет хвататься и садится... пристегнуть удается на минут 10-потом дикие вопли об ограничении свободы малолетних!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.