Хургада,отель Sea Gull фото - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 10:27     #1
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Кому интересно вывешиваю фото отеля
Изображения
      
Старый 22-02-2008, 10:28
ответ для Julia S на сообщение "Хургада,отель Sea Gull фото"
    #2
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Изображения
      
Старый 22-02-2008, 10:32
ответ для Julia S на сообщение ":)"
    #3
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Изображения
      
Старый 22-02-2008, 11:14
ответ для Julia S на сообщение "Хургада,отель Sea Gull фото"
    #4
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Судя по фотографиям, кормили Вас хорошо ))) А вот с пляжем - как-то не очень понятно - маленький такой, да? И огорожен буйками как-то очень близко...?
Старый 22-02-2008, 13:10
ответ для Julia S на сообщение "Хургада,отель Sea Gull фото"
    #5
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Там 2 пляжа.Один-искуственно вырытая бухта,обложенная камнями.Второй-песчаный заход.Огорожено для виндсерфинга, а так плыви куда хочешь,буйки как в бассейне.Лежаков очень много,свободные были всегда,хотя отель был заполнен полностью.
Старый 22-02-2008, 15:16     #6
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


Всё что есть по теме пляжа этого отеля.
Он мне не показался маленьким.
Изображения
   
Старый 22-02-2008, 15:52
ответ для Julia S на сообщение "Хургада,отель Sea Gull фото"
    #7
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


А отчетик не напишите? Ну что понравилось, что нет? "Живности" в номерах не встречали?
Старый 22-02-2008, 16:04
ответ для Julia S на сообщение "Хургада,отель Sea Gull фото"
    #8
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Отель вроде бы близко к центру, как там море - не грязное? Лодки-кораблики близко причаливают? Воду мутят-загрязняют?
Очень хочу туда на майские с дочей поехать. Как там деткам, не подскажите? Есть чем заняться?
Старый 22-02-2008, 17:40     #9
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


На новых фотографиях он мне тоже не кажется маленьким )))
Старый 22-02-2008, 17:54     #10
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Да я отчеты никогда не писала, поэтому напишу как получится, если что спрашивайте.
Отель находится в центре нового города.Расположен удачно,т.к. вышел из отеля город и шум, зашел на территорию отеля,как в другом мире.Ощущения,что ты в городе нет.Море очень чистое, заход на одном из пляжей полностью песчаный,что для детей удобно.мы ездили без ребенка,поэтому могу только косвенно написать про это.Детей там было много,есть большая детская площадка с каруселями, детская анимация точно есть (что-то днем и детская дискотека вечером).Территория у отеля большая ухоженная,везде чисто.У отеля 2 корпуса новый и старый,мы жили в старом.Номера чистые,но мебель видно,что не первой свежести.Еще у нас был номер с одной кроватью,так он небольшой, метров 16 комната.Убирались,меняли полотенца каждый день,постельное белье через день.Можно пользоваться услугами нового и старого корпуса.При заселении, на ресепшн сразу клали 10$ в паспорт,поэтому сразу заселили в номер с видом на бассейн.Питание шведский стол,ребенка накормить можно с года.Всегда есть запеченные овощи,овощи из пароварки,тушеная говядина,просто макароны,рис,молоко,в общем, я поняла, что своего ребенка спокойно смогла бы накормить.Соки в автоматах - порошок.Местный алкоголь пить можно.Ездили мы от туроператора Пегас, покупали в Давинчи.По встречам,проводам вопросов к Пегасу не возникло,все организованно. Отельный гид Ольга никакая,заинтересованность и доброжелательность в ее глазах была лишь в первый день,когда надо было продать экскурсии.Дальше на все вопросы, отвечала с таким видом, как будто ты ей денег должен.Экскурсии лучше в первый день не покупать, а сначала спросить у того, кто ездил.Она нам посоветовала съездить на остров Утопия.В день экскурсии был очень сильный ветер и море штормило,тем не менее экскурсию не отменили.Там были 2 остановки на рифах, я даже спустится с корабля не могла,т.к.волны были очень большие и было реально страшно.привезли на остров(это реально остров без ничего,кроме песка),продержали там час на ветру.Гид,который ездил с нами от Пегаса,всю экскурсию просидел в каюте,видимо,чтобы его никто не убил.В общем отдыхом остались довольны и отелем тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.