Не помог ни один врач. проблемы с животом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 18:20     #1
~ I am ~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: У Пяти углов
Сообщения: 1 720
~ I am ~ отсутствует


Сама в это поверить не могу, но...Так сложилось, что мы на ИВ. Проблемы сживотом начались в 1 мес и до сих пор не проходят. Обошли кучу врачей, лечились от дизбака, клебсы, киш палочки, но до сих пор реб орет, все время на руках, бесконечно тужится и не какает совсем. Пукает со слезами, частично зеленый стул. Я уже отчаялась и что делать не знаю. Сейчас еще зубы пошли, караул...Все вещи, кот мы ей покупали, толком не пригодились- мобиль, дуга с игрушками на кровать, шизлонг, кенга- только руки, да и то, бывает так, что и на руках не успокоить...Видимо мы будем мучаться до тех пор, пока реб неп заговорит и не скажет, в чем дело...Вот. Плохо нам. Просто хотелось выговориться...
Старый 21-02-2008, 18:23     #2
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


бедненькая крошечка
а вы в районной поликлинике лечились?
может стоит в педиатрическую академию обратиться, там врачи покомпетентнее будут.
Старый 21-02-2008, 18:24     #3
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Я Вам и пупсику очень сочувствую..... Я Вам в личку одну историю напишу, не хочу чтобы все читали
Старый 21-02-2008, 18:26     #4
~ I am ~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: У Пяти углов
Сообщения: 1 720
~ I am ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
бедненькая крошечка
а вы в районной поликлинике лечились?
может стоит в педиатрическую академию обратиться, там врачи покомпетентнее будут.
Нашщ врач участковый разводит руками, а заведующая сказала такой ребенок Какой ребенок??????? Явно видно, что проблемы с животом, ребенок в узел заворачивается...

Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Я Вам и пупсику очень сочувствую..... Я Вам в личку одну историю напишу, не хочу чтобы все читали
Ок, пишите..
Старый 21-02-2008, 18:27     #5
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Бедная Вика.... И бедная замотанная мама.... Может, и правда проконсультироваться еще где-нибудь? Нельзя ж так мучаться!
Удачи вам, пусть доча выздоравливает! @@@@@@@@@@
Старый 21-02-2008, 18:30     #6
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


пусть уже скорее ваш животик пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2008, 18:30     #7
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mosya new Посмотреть сообщение
Ок, пишите..
И мое послание почитайтеВсе будет в порядке,точно Вам говорю
Старый 21-02-2008, 18:31     #8
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Бедненькие, может это вас хоть немножко успокоит,но мы с рождения на ИВ,и у нас постоянно был зеленый цвет какашек,пока на прикормы не перешли (на ИВ это нормальный цвет какашек),может вам стоит начать овощи вводить,мы как раз в вашем возрасте начали и говорят что проблемы с животиками меньше становяться.
Старый 21-02-2008, 18:32     #9
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mosya new Посмотреть сообщение
Нашщ врач участковый разводит руками, а заведующая сказала такой ребенок Какой ребенок??????? Явно видно, что проблемы с животом, ребенок в узел заворачивается...
В этом все районные врачи, наш тоже на поставленную проблему развел руками и сказал что снимает с себя ответственность! Ну и что это за врач такой?!? Это не ребенок такой, это такие врачи!!!!!!
Заеньку жалко

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Бедненькие, может это вас хоть немножко успокоит,но мы с рождения на ИВ,и у нас постоянно был зеленый цвет какашек,пока на прикормы не перешли (на ИВ это нормальный цвет какашек),может вам стоит начать овощи вводить,мы как раз в вашем возрасте начали и говорят что проблемы с животиками меньше становяться.
кстати, да!!!!
Старый 21-02-2008, 18:34     #10
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Бедненькая малипаська(((( Я про ИВ вообще ничего не знаю, мы до сих пор на ГВ. Помочь вам ничем не могу(((
Может смесь не подходит? Меняли смеси?
Может подавать черносливовую водичку? Она хорошо слабит. А всякие Плантексы, укропные воды вы пьете? Не помогают?

Я вообще слышала, что деткам на ИВ прикорм дают с 4 месяцев именно из-за запорчиков. Вам же уж 4 есть, может начинать вводить? Только не яблоко, имхо. Цветную капустку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.