Клуб Боран Маре Бич HV-1,числа 10-12 июня,едет кто-нибудь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 11:26     #1
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Вот забронировались на 12 июня на 2 недели.Вышло не очень дешево(на этот отель фактически никогда не бывает спецов,тк он очень востребованный,и к маю ,обычно ,он уже на все лето на стопе и туда не попасть),но зато отель один из оч немногих,где действительно все хорошо-и территория,и персонал доброжелательный очень,и еда и пляж и что мне самое важное-там не много народу,все спокойно и очень комфортно).Отзывы можно почитать здесь(отель в Кемере)

http://www.tophotel.ru/

Еду с дочкой(7лет) вдвоем.Кто-нибудь собирается в эти же даты в этот отель?А если кто в раздумье еще-присоединяйтесь-компанией веселее))
Старый 15-02-2008, 12:05     #2
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Мы вроде бы собираемся всем семейством, если определимся ехать именно в Турцию,то поедем в данный отель,даты пока не ясна ,рассматриваем дату вылета с 11 июня по 15 июня. В течении недели определимся. А Вы там были?
Старый 15-02-2008, 12:13     #3
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Мы вроде бы собираемся всем семейством, если определимся ехать именно в Турцию,то поедем в данный отель,даты пока не ясна ,рассматриваем дату вылета с 11 июня по 15 июня. В течении недели определимся. А Вы там были?
Сама не была.Но зато были знакомые с детьми.Видела реальные подробные фотографии и знаю все подробности,кот для меня важны.Только из Питера вроде только 10 и 12июня вылет есть,если не путаю)
Старый 15-02-2008, 20:17     #4
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Есть вылет 11,12,14,15.17 июня-если верить сайтам Холидея и Ривьеры. А про погружения с аквалангом Ваши знакомые ничего не говорили? Муж мой дайвер-я понимаю,что Турция для дайвера-это ничто-ну просто хотелось хоть какую-то имитацию для него. Египет утомил уже совсем-цены теже, а сервис хуже,да и сезон в мае уже заканчивается. Да и страшно мелкого туда везти. Хотя может я и накручиваю себя. Разрываемся между Египтом-Макади и Кемером. И все из-за того,что мужу на пляже лежать- сил нет как скучно, а мне одной с 2 детьми ехать тяжело. На 2 поездки денег нет. Голова просто кругом идет.
Старый 15-02-2008, 20:21     #5
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я тоже рассматривала этот отель. Меня вот интересует - что с погодой? Как я понимаю, что июнь в Кемере - еще сыро, а по-вечерам и прохладно может быть. А 22 июня , сказали, солнце в зените и шпарит прямо на голову, не под косыми лучами. Вот меня и отпугнул июнь... Может вы меня разубедите?
Старый 15-02-2008, 22:18     #6
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Была 2 года назад с 20 июня-всё было нормально,там вообще как-то не очень жарко,солнце засто в "молоке",из-за год может быть,жары не ощущалось ни мной ,ни ребенком. А в самое жаркое время мы уходили на обеденный сон. А вот вода в море могла бы быть и потеплей.
Старый 15-02-2008, 23:18     #7
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


А где вы бронировали?Мы тоже его рассматриваем и возможно на эти числа.Хотим узнать по деньгам что получается!
Старый 15-02-2008, 23:55     #8
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Я тоже рассматривала этот отель. Меня вот интересует - что с погодой? Как я понимаю, что июнь в Кемере - еще сыро, а по-вечерам и прохладно может быть. А 22 июня , сказали, солнце в зените и шпарит прямо на голову, не под косыми лучами. Вот меня и отпугнул июнь... Может вы меня разубедите?
Там действительно нечего делать в конце мая и до числа 7-10 июня.Потом все отлично-изнуряющей жары нет,на пляже очень комфортно!В прошлом году была в Сиде-жара просто ужасная была,а подруга в эти же даты в Кемере была-им была благодать!
А вот с 10-15 июня-в Кемере уже хорошо,после 25-28 жарковато на мой взгляд.А вода в море-я на 200метров не собираюсь заплывать),с дочкой рядом всегда купаюсь)А в 5-10 метрах от берега вода в любом случае оч теплой уже будет)

Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Была 2 года назад с 20 июня-всё было нормально,там вообще как-то не очень жарко,солнце засто в "молоке",из-за год может быть,жары не ощущалось ни мной ,ни ребенком. А в самое жаркое время мы уходили на обеденный сон. А вот вода в море могла бы быть и потеплей.
Мне именно это и надо)Комфорта хочу.Про море писала выше уже.

Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
А где вы бронировали?Мы тоже его рассматриваем и возможно на эти числа.Хотим узнать по деньгам что получается!
У Ривьеры ,к сожалению)),тк ни у кого больше не нашла его по раннему бронированию.А хотим именно в него.А тк он оч быстро заполняется(ведь продает его не только Питер)) и отель небольшой и слишком востребованный,то тут было уже не до выбора по ценам(помню по прошлому году-он моментом стал на стоп и пробронироваться туда было совсем никак-только 3 или 4 дня там было неск свободных мест).Даже если разницу увижу когда-нибудь в 4-6 тысяч на этот отель,по сравнению с ривьеровской ценой по раннему бронированию-не пожалею)),потому ,что эти тысячи поделю на 15 дней)),потом на двоих поделю-получится сущая ерунда))
Зато я теперь сплю спокойно)) и живу в счастливом предвкушении долгожданного отдыха)).
Старый 17-02-2008, 11:03     #9
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я вот что хотела спросить еще про этот отель. Мне не понравилось, что там мороженое платно и в минибаре только вода бесплатно. А вот какое кол-во этой воды там? 1 бут - 1 литр?
Старый 17-02-2008, 14:54     #10
ИНДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 300
ИНДИ отсутствует


Меня тоже очень интересует раннее бронирование у Ривьеры и выбираю между двумя отелями, один из них Боран. Я хотела про другое спросить. Каковы условия договора в части отказа от путевок? Сколько мы можем потерять? Я вообще буду бронировать у них на август.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.