Запись к специалистам в поликлиниках - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 22:00     #1
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


вот столкнулась с проблемой: необходимо делать мед.карту для сада. в нашей поликлинике, чтобы попасть к специалистам, необходимо придти к 6 утра по ПН и СР, чтобы взять талончик. я такой возможности не имею, т.к. ребенка не с кем оставить. насколько я помню в прошлом году Матвиенко запретила такую систему выдачи талонов. Знаю что в других поликлиниках запись ведется по телефону или происходит самозапись в списках, которые вывешены возле регистратуры.
может кто поделиться какой-нибудь ссылкой или подскажет куда обратиться...
Старый 06-02-2008, 22:13     #2
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


у нас тоже в поликлинике по талонам к спецам....и тоже очередь с утра нужно занимать
Старый 06-02-2008, 22:15     #3
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмыshлёныш Посмотреть сообщение
у нас тоже в поликлинике по талонам к спецам....и тоже очередь с утра нужно занимать
помню даже давали телефон горячей линии, чтобы туда сообщать о таких мед.заведениях.
просто перехали из другого района и столкнулись с такой проблемой(((
Старый 06-02-2008, 22:21     #4
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Кто-нибудь знает, можно ли специалистов для садика пройти в каком-нибудь мед. центре, чтобы так рано не толкаться в очереди?
Старый 06-02-2008, 22:28     #5
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


в любой медицинский центр, например 21 век или скандинавия-они подготовят все документы для детского сада в день приема...стоит от 850 руб( все зависит, какие анализы есть на руках)
Старый 06-02-2008, 22:30     #6
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
в любой медицинский центр, например 21 век или скандинавия-они подготовят все документы для детского сада в день приема...стоит от 850 руб( все зависит, какие анализы есть на руках)
а вот 850 руб.-это только один специалист?
я просто думала анализы сделать в поликлинике, а специалистов в центре. так можно?
Старый 06-02-2008, 22:47     #7
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
в любой медицинский центр, например 21 век или скандинавия-они подготовят все документы для детского сада в день приема...стоит от 850 руб( все зависит, какие анализы есть на руках)
Ну и отличненько. Тока я немного другое хотела спросить - принимаюся ли для сада заключения "левых" врачей, не из поликлиники. В моем направлении от сада нужно, чтобы каждый врач поставил свою личную печать, а потом пойти в поликлинике к... (не помню кому, потом уточню; кстати, может, подскажете?), чтобы там проставили еще одну печать на заключении каждого специалиста. Весь вопрос в том, станут ли в поликлинике ставить эту самую печать на заключения этих левых врачей. Надеюсь, понятно объяснила. Или как это делается?
Старый 06-02-2008, 23:03     #8
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


В нашей поликлинике по записи, другое дело, что часов приёма очень мало, поэтому на 2 мес. вперёд. А вот сейчас приходится проходить медкомиссию для сада, пойдём платно. Удивительно, но платно можно записаться на когда хочешь.
Старый 06-02-2008, 23:05     #9
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Девочки, можно я оффну: все медкарты оформляют, а за какой срок их сделать надо? Мы в сад идем в сентябре, может пора начинать суетиться?
Старый 06-02-2008, 23:08     #10
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


У нас с талонами такая же история, что и у автора, но в очереди к врачу по записи сталкнулась с такой ситуацией, пришла женщина с ребенком и говорит" я платно", я у нее спросила как это выглядит "платно", она сказала, что сейчас войдет и деньги прямо врчу заплатит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.