Мегейс, Мегестерола ацетат - можно где-то купить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 01:10     #1
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Не можем найти У свекрови - рак с метастазами. На Берёзовой лечить отказались Выписали Мегейс,отправили домой. Правда,сказали,что и это не поможет Но для психологической помощи свекрови нам очень важно найти эти лекарства. Может,кто знает места?
Спасибо
Старый 06-02-2008, 02:02     #2
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


позвоните 003 - это бесплатная справочная служба.. если есть в городе - он подскажут, где именно
инет только в Москве находит
http://www.aptekac.ru/1/19/5036/
Старый 06-02-2008, 02:11     #3
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Спасибо. В 003 звонили - не находят. В Москве тоже искала,но на аптеку по Вашей ссылке не выходила,спасибо. Завтра буду туда звонить.Хотя совсем не факт,что окажется в наличии. Но попробую.
Старый 06-02-2008, 02:26     #4
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


вот еще, тоже Москва
http://www.9800000.ru/apteka/store/143/2.html
http://www.onko-med.ru/netshop/m/

удачи.. держитесь..
Старый 06-02-2008, 16:44     #5
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Увы! Обзвонила кучу аптек Москвы - Мегейса в наличии НЕТ. На сайтах вывешен,а на деле - нет
Почему-то врач не разрешила принимать аналоги ( "провера"),а этот препарат ещё можно найти.

А, может, кто-то сталкивался с гипердиагностикой? Может,всё-таки нам ещё куда-нибудь бежать надо? А то врач сказала,мол,чего переживать-то?Ей почти 70 - пожила уже! Может,это такая политика?
А то свекровь уже от безысходности собралась к народному целителю,хотя раньше не верила в такое
Старый 06-02-2008, 20:10     #6
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


не понимаю врача.. если это лек-во, как Вы пишете, уже скорее для моральной поддержки.. то какая разница - принимать Мегейс или аналог? чем она (врач) мотивирует невозможность замены?
"целители" денег из свекрови вытрясут немеряно.. (просто наживаются на людском горе.. уже не одну знаю такую историю.. )
может, поговорить с врачом еще раз?
Старый 07-02-2008, 00:54     #7
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Вот и я не понимаю...Врач мотивировала тем,что на Провере вылезет куча дополнительных сложностей. Но я начиталась в инете про него,там вроде одно и тоже активное вещество.А врачи дают прогноз 1-2-3 месяца Блин,как страшно писать такое...
Я сама-то с врачом не говорила.Ездил к ней брат мужа( я с малявками сижу,практически не выездная).Так что ситуацию знаю только с его слов.Говорили с врачом не один раз. Вот всё пытаюсь сооблазнить их съездить в другой онкоцентр.А и свекровь,и муж,и его брат твердят: "везде одно и тоже,всё равно отправят на Берёзовую". Просто для неё бы хоть какая моральная поддержка была бы,если бы пила лекарство и надеялась.А то ей прямо всё сказали - как тут жить?
Отсюда и целители эти вылезли,вернее,какая-то знакомая,у которой кто-то когда-то кого-то вылечил от 4!!! стадии рака. Уже и готовы,что денег ухнется куча.Лишь бы она надеялась...
Вот такая грустная история
Старый 09-02-2008, 00:59     #8
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


к сожалению, к горю! все это понятно.. и не ново.. но от этого не менее страшно.. но пока живешь - надо жить
постарайтесь всеми силами избежать обращения к целителям
может, вам с хосписом связаться? где-то на Ваське (я уточню..) батюшка служит, который хоспис опекает.. он уже точно найдет нужные слова для Вашей свекрови..
а еще - попросите врача сказать, где купить то лек-во, которое она прописывает!
держитесь!
Старый 09-02-2008, 01:15     #9
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Елена, вот еще такой топик нашла.. почитайте его.. может, что-то пригодится..
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=227350
Старый 09-02-2008, 22:33     #10
Zverushki
Активный участник
 
Профиль Zverushki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 300
Zverushki отсутствует


Про дополнительные сложности у тех, кто на Провере могу написать Вам в личку (хотя с оговоркой, что это индивидуально, как и все побочные эффекты), однако с этими трудностями МОЖНО ЖИТЬ - и есть большая надежда, что больше, чем 3 месяца. Ищите хорошего врача, причём срочно, пока не попали к шарлатанам! Желаю Вам держаться и быть поддержкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.