Конс.№15,Приморский район. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 16:37     #1
nilovna
масленица
 
Профиль nilovna
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-он,Серебристый б-р
Сообщения: 2 755
nilovna отсутствует


Хочу перевестись из 40-ой конс.в 15-ую.Почитала отзывы ,но пока не определилась к кому переводиться Хочеться отзывов побольше
Вот этих врачей чаще всего хвалят Чеботарева,Соколова,Костина,Пилипцова.
И еще хотелось бы узнать ,как сейчас обстоит дело с очередями,в отзывах это больная тема.
Старый 05-02-2008, 16:59
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #2
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Я наблюдаюсь у Бокач Ольги Михайловны, очень довольна.
А вы по беременности будете наблюдаться?
Старый 05-02-2008, 17:08     #3
nilovna
масленица
 
Профиль nilovna
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-он,Серебристый б-р
Сообщения: 2 755
nilovna отсутствует


Да по беременности,я бы даже платно ходила,при условии ,что не надо повторно перездавать и платить за анализы.
В любую клинику куда не пойди,все сдавай с нуля.
У меня прошлая беременность прошла хорошо,а с этой есть ряд проблем которые меня напрягают,а врач ничего не делает.У нее одна песня ложитесь в больницу.Вот и хочеться показаться еще кому-нить
Старый 05-02-2008, 17:12
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #4
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


У меня тоже не особо гладкая беременность. уже успела полежать на сохранении в 7 недель, да и сейчас есть небольшая угроза. Очередей как таковых я не заметила на приеме, максимум ждала минут 15. Просто на приеме тебя сразу записывает врач на определенный день и время.
Старый 05-02-2008, 17:13
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #5
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Пилипцова, на моем участке, но я хожу по прописке к другой, к Журавской, а свекровь Пилипцову очень хвалит и мои соседки тоже, одна недавно родила, говорит Пилипцова всегда внимательна и больняк лишний раз даст.
Старый 05-02-2008, 17:17
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #6
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilovna Посмотреть сообщение
Хочу перевестись из 40-ой конс.в 15-ую.Почитала отзывы ,но пока не определилась к кому переводиться Хочеться отзывов побольше
Вот этих врачей чаще всего хвалят Чеботарева,Соколова,Костина,Пилипцова.
И еще хотелось бы узнать ,как сейчас обстоит дело с очередями,в отзывах это больная тема.
а Чеботарева мне не очень, ни как врач, а как человек, не могу когда со мной довольно фривольно общаются, я к ней на дневной стационар попала с отеками, а она мне говорит "жрать меньше надо батенька" Внешне она старше меня лет на 5, а обращается к пациентам " Заинька" ласково, но все же не по мне!!!!
Старый 05-02-2008, 17:22
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #7
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


я у Мачихиной, вполне ничего, надо только с ней общий язык найти и все будет в порядке. Успела 2 раза на сохранении полежать, перестраховывается, но можно и отказаться, всегда внимательно выслушает. Больничные сама предлагает.
Вот тут потеряли меня, я день перепутала приема, так сразу звонить стала медсестра мужу моему (куда жану дел ).
Очередь у нее бывает приличная, поболтать она любит, но беременные по записи, я ждала максимум 30 минут.
Анализы сдавала все в больнице и ничего не пересдавала.
Своего не навязывает: узи и анализы делаю где хочу, а им приношу результаты.
Регулярно снабжают витаминами.
Записывают всегда, как мне удобно.
Старый 05-02-2008, 17:31     #8
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Я по прописке отношусь к участку Дрилингаса, но к нему не хожу, не нравится, он врач старой закалки (причем не в лучшем смысле). Так получилось, что в прошлую беременность попала к Серебряковой, очень понравилось! Потом она ушла в декрет (у нее двойняшки родились , так я все ее ждала, теперь она вышла (правда пока на учебе, но к марту обещали, что будет принимать), снова буду ходить (мне надо после КС шов обследовать), а вскорости и беременеть с ней планирую.
Старый 05-02-2008, 17:31
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #9
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Я наблюдаюсь у Костиной И.А.,мне нравится.Молодая,веселая,улыбчивая.На первый прием-общая очередь,потом врач сама записывает ко времени.Но за все время своего посещения я не видела у нее перед кабинетом очереди больше 3-х человек
Мое мнение-если Вам нужен хороший диагност,то в женскую консультацию Вы не по адресу обращаетесь,вам нужно наблюдаться в специализированном центре или у специалиста,занимающегося Вашей проблемой.В ЖК можно отмечаться"для галочки",получать направления на анализы,проводить свободное время,если таковое имеется и т.д.
Старый 05-02-2008, 17:38     #10
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Наблюдаюсь у Рузановой А.В. Довольна. Очень внимательная. На приёмах никуда не торопится. У меня беременность первая и я пока всем довольно, но параллельно я ещё наблюдаюсь в Отта, так сказать перестраховываюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.