Рождение долгожданного сынули в 10 р/д - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2006, 12:16     #1
Ann2506
Элита
 
Профиль Ann2506
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 052
Ann2506 отсутствует


Вот я нашла время, чтобы написать свой отчет о родах.
Начну с самого начала. Я узнала о том, что я беременна недели через три и решила сообщить будущему мужу, но ег на тот момент в Питере не было. Он был за несколько десятков км от меня в Астраханской области. Он был очень рад, что у нас будет ребенок.
Конечно, это была не запланированная беременность. Муж в этом году выпускался, распределение, моя учеба и самое очень хорошее событие это наша свадьба.

Мы кстати подавали заявление трижды. И долгожданное событие состоялось 2 июля 2005, как раз неделя прошла после выпуска. И я уже выходила замуж за молодого лейтенанта. Без хлопот в этот день не обошлось. А свадьба прошла на УРа.


И вот я пошла вставать на учет в 18/19 недель. Я попала к ужасному врачу, она мне сразу не понравилась. Отправила на УЗИ именно в ОТТО, и там я узнала о том, что у нас быдет сынуля. Дата родов стояла 25 декабря.У меня муж был на седьмом небе от счастья, что у него будет сын. Но после этого ужасного врача я попала к молоденькой стерве (по другому её не назвать) Начало беременности я отходила замечательно, но врачи слишком хорошо потрепали мне нервы. И я уже тогда решила, что во вторую беременность я в эту консультацию больше не ногой. Я даже не представляла, что такое могут говорить врачи. Я каждый раз выходила со слезами. Но самый последний пик был 15 декабря, когда я пришла опять в консультацию. Оказалось, что моего врача нет и пришлось идти к другому. Ну она мне наговорила столько гадостей. И последнее, что они мне сказали: ЛИБО ТЫ УМРЕШЬ, ЛИБО ТВОЙ РЕБЕНОК.
Я вообще не понимала как можно такое говорить. Они померили мне давление, оно 160/100. А я его не чувствую. От госпитализации я отказалась, но решила, что поеду 17 декабря ложиться на дородовое. Т.к. очень хотела повидаться с мужем, с маомй, без слез в этот вечер не обошлось. Я проплакала почи целый вечер, и у меня в руках лежали маленькие детские ботиночки . Я понимала, что ложиться надо в любом случае.
17 декабря я легла на дородовое отделение 10 р/д. В первый же вечер мне всадили магнезию, ужас, а не укол. Уколы мне так и не помогли снизить давление, и врач мне назначила клофелин (но единственный плюс, что давление спало). Меня стали готовить к родам, ходила сдавала плазму и делала дважды лазер. Все время которое я лежала на дородовом, ко мне приезжали муж и мама, больше всег было тяжело с ними расставаться. Тем более в больнице я лежала в первый раз.
Когда меня посмотрела заведующая, она сказала, что мне можно рожать и отправила рожать 22 декабря. Я очень боялась, но ждала этого дня.
С утра мне сделали клизму, а часов в девять отправили в родилку. И только где-то часов в 11.00 мне прокололи пузырь. Но схватки пока не начинались, либо были, но не ощутимые. Когда начались схватки, я стала засекать время. Мне сделали КТГ, и ко мне постоянно приходил врач и спрашивал:собираюсь ли я рожать.
Простоя по жизни очень терпилывый человек и не собиралась кричать при малейшей схватке. Время шло, схватки усиливались, но боль была нерпимой.
Уже потом боль стала такой сильной, что можно было на стенки лезть, но все равно кричать я не стала. Я несколько раз ходила в душ, становилось намного легче. Боль уходила, но потом возвращалась с ещё большей силой.
Когда начались потуги, я чуть с ума не сошла. Врач говорила, что головка ребенка опускается.
Но эта боль... Когда я сказала врачу вновь, что уже больще я не могу терпеть. Я делала все, что мне говорили врачи. Я родила сынулю за двадцать минут, но разрез мне все-таки сделали. Мне положили это маленькое чуда, нашего сынулю на живот. Мне не хотелось его отпускать. Я была счастлива, Я СТАЛА МАМОЙ.
Когда все закончилось, меня зашили, отдали малыша. Я решила позвонить мужу и сказать, ято он стал папой. 3450, 51 см, мальчик, 17.20.
Мой папа и дедушка всю свою жизнь мечтали о мальчике, они получили долгожданного внука и правнука.

Последний раз редактировалось Ann2506, 08-08-2007 в 22:36.
Старый 24-07-2006, 12:36     #2
Ann2506
Элита
 
Профиль Ann2506
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 052
Ann2506 отсутствует


Вот какие мы:






Последний раз редактировалось Ann2506, 24-07-2006 в 14:33.
Старый 24-07-2006, 12:45     #3
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Поздравляю вас!!!!
Сынулька просто прелесть!!!
Растите большими и здоровенькими!!!
Старый 24-07-2006, 12:54     #4
Эльфа
Ветеран
 
Профиль Эльфа
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Тверская
Сообщения: 717
Эльфа отсутствует


Поздравляем!!Здоровья вам и сыночку!!
Старый 24-07-2006, 13:04     #5
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


Поздравляем!
Старый 24-07-2006, 13:34     #6
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Поздравляю! Сынуля у Вас просто чудо!!!
Старый 24-07-2006, 13:45     #7
Гламурный главбух
Активный участник
 
Профиль Гламурный главбух
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 495
Гламурный главбух отсутствует


Поздравляю!
Сынуля просто прелесть!!!
Старый 24-07-2006, 14:40     #8
Ann2506
Элита
 
Профиль Ann2506
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 052
Ann2506 отсутствует


А вот наш первый день дома
Старый 24-07-2006, 19:57     #9
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 24-07-2006, 20:02
ответ для Shuza на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:"
    #10
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.