Оскару в Токсово очень нужна сиделка!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 00:16     #1
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Об этом малыше здесь многие знают, историю его еще маленькой, но очень печальной судьбы можно прочитать здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...416906&page=10

Сейчас есть хорошие новости: Над Оскаром оформляется опека!!!
В новой семье у него все должно быть хорошо!!! Он получит всю необходимую заботу и любовь

Спасибо всем, кто болел душой за мальчика, помогал

Последний раз редактировалось Hristinka, 09-02-2008 в 01:40.
Старый 31-01-2008, 12:03     #2
mama_marisha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 121
mama_marisha отсутствует


Во Всеволожском районе есть газета "Всеволожские вести" (редакция находится во Всеволожске). Там размещают различного рода объявления. Может вы попробуете связаться с редакцией, они могут написать небольшую статью и заодно про сиделку написать. Т.к. стоимость газеты невысока, она достаточно востребована населением, а в Интернете очень небольшая вероятность поиска сиделки именно в Токсово. Плюс еще может районная опека обратит свое внимание.
Старый 31-01-2008, 12:05     #3
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


кошмар какой...очень далеко...а мама ?
Старый 31-01-2008, 12:10     #4
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Девочки, я могу. Но не на весь день и не каждый, увы. Смогу по понедельникам, средам и пятницам. Первая половина дня. Звоните: 921-935-80-05 Юля
Старый 31-01-2008, 15:47     #5
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Девочки! Созвонилась с Александрой, в субботу поеду к Оскару на полдня точно, выеду из дома часов в десять. Еще зайду потом к приятельнице, она там живет, может поможет решить вопрос с сиделкой! Если что-то нужно отвезти, могу прихватить, но не очень тяжелое с Гражданки или с Академической. Пишите в личку, кину телефон. Поеду транспортом.
Старый 31-01-2008, 19:49     #6
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Удачи Вам!!! Напишите - что ему нужно, разузнайте всё, про питание, нужды и прочее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-01-2008, 20:16     #7
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alena-nufi Посмотреть сообщение
Девочки! Созвонилась с Александрой, в субботу поеду к Оскару на полдня точно, выеду из дома часов в десять. Еще зайду потом к приятельнице, она там живет, может поможет решить вопрос с сиделкой! Если что-то нужно отвезти, могу прихватить, но не очень тяжелое с Гражданки или с Академической. Пишите в личку, кину телефон. Поеду транспортом.
Я живу на Академке. С удовольствием передам памперсы, может что-нибудь из питания. Главное - чтобы это все пригодилось и досталось именно этому малышу.
Если нужно что-то конкретное - дайте пожалуйста знать.
А вот с денежкой, увы, проблема. Вещи и продукты то я могу на детские карты купить.
Старый 31-01-2008, 20:42     #8
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Девочки все что конкретно нужно, надо узнавать у Александры, она это лучше знает! Смотрите в Контакте и созванивайтесь, я отвезу, но я полагаю что пока сиделки постоянной нет лучше много не передавать мало-ли что! Сами понимаете в данной ситуации проконтролировать сложно, получил это Оскар или кто-то еще(((
Старый 31-01-2008, 20:53     #9
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Мама в очень тяжелой ситуации...не нам ее судить...
Хотя, мне кажется, надо и ей помогать...
Ясное дело - многим кажется, что лучше бы она от Оскара отказалась...тогда у него будет шанс, что его усыновят заграницу, например, или состоятельные люди в России.
Но...неправильно это все...надо поддержать женщину. Может деньгами-вещами-питанием...транспорт можно поискать, чтобы она могла ездить к сыну, хотя бы иногда!
Старый 31-01-2008, 21:14     #10
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hristinka Посмотреть сообщение
Мама в очень тяжелой ситуации...не нам ее судить...
Хотя, мне кажется, надо и ей помогать...
Ясное дело - многим кажется, что лучше бы она от Оскара отказалась...тогда у него будет шанс, что его усыновят заграницу, например, или состоятельные люди в России.
Но...неправильно это все...надо поддержать женщину. Может деньгами-вещами-питанием...транспорт можно поискать, чтобы она могла ездить к сыну, хотя бы иногда!
А она сама хочет к нему ездить, я просто не в курсе в отношении мамы?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.