КАКУЮ ЛУЧШЕ КУКЛУ КУПИТЬ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 13:17     #1
АленаКристи
Участник
 
Профиль АленаКристи
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
Сообщения: 101
АленаКристи отсутствует


Нам скоро годик, хочу куклу купить для моей звезды посоветуйте какую лучше и по фирме. Хочу очень хорошую и безопасную!И еще колясочка игрушечная какая самая крутая?
Старый 29-01-2008, 13:25     #2
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


Могу колясочку присоветовать: фирма Гуливер (в детях есть), они разные-мы довольствуемся тростью, у нее прочный алюминевый каркас, складывается, легкая, не переворачивается, на спинке солнышко светится в темноте(сзади вк\выкл). А куклу можно купить самую простую, главное безопасную, соответствующую росту детя и СИМПАТИЧНУЮ. У нас Агатка-довольны
Старый 29-01-2008, 13:33     #3
murrashka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 140
murrashka отсутствует


я купила дочке Чу-Чу, мгкого пупса от Зап Креейшен. Голова-ручки-ножки резиновые, тело набивное. Без особых наворотов, т.к. считаю, что всякие поесть-пописать еще рано. Наш пупс не большой, 34см. Дочка его просто обожает)))
Старый 29-01-2008, 13:45     #4
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


По мне так кукла в таком возрасте нужна с закрывающимися глазками (но чтобы качественная, а то дети эти глазки выковыривают с удовольствием), чтобы ребенок понимал, что она закрыла глазки, спать легла (ну и родителям полезно: "Смотри, Маша глазки закрыла, спит... Давай и ты глазки закрывай"). Еще считаю, что должны быть волосы (но не длинные, чтоб не путались), чтобы детке было интересно расчесывать, теребить (мелкая моторика). И не мягконабивная - это чтобы купать можно было (по-моему, все дети обожают купать кукол!). И самое главное - не очень большая, чтобы ребенок был в состоянии ее на ручки брать.

А про всяких беби борнов я начиталась-наслушалась и поняла, что это жесть: надавить, чтоб пописал, надавить, чтоб поплакал... Ужас!!!

Так что считаю, что самая крутая кукла не нужна пока.



А вот про коляску тоже интересно... Ищу дочке, но никак не могу найти... но я хочу, чтобы коляска была такая, которую можно покачать... Типа, на ремнях. Но еще хотелось бы, чтобы это был трансформер. Вот... Интересно, такие бывают?
Старый 29-01-2008, 13:55     #5
MYS@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 800
MYS@ отсутствует


Мы купили нашей бусинке куклу Anabell от Zapf Creations для годовасикови коляску трость для этой куклы!Счастью нет предела до сих пор!Очень советуем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.