? к мамам с Новочеркасской - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Нужен ли магазин детских развивающих игрушек на Новочеркасской?
да нужен,буду там "закупаться" 15 68,18%
нет,не нужен 7 31,82%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 19:46     #1
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Столкнулась с тем,что в районе метро Новочеркасская нет детских магазинов.Точнее есть 1,за пятерочкой,где раньше был деткий мир,но там очень маленький выбор всего, и я не сомгла там купить нужную игрушку. Ближайший магазин,который я там знаю-дети за Большеохтинским мостом.Но туда пешком не дойдешь.Поэтому и вопрос,нужен ли магазин детских развивающих игрушек там?
Старый 28-01-2008, 20:51
ответ для Bonny на сообщение "? к мамам с Новочеркасской"
    #2
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


Проголосовала "не нужен" ввиду того, что я на машине, и мне не сложно до Детей доехать
Старый 28-01-2008, 21:19
ответ для Bonny на сообщение "? к мамам с Новочеркасской"
    #3
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Да я тоже когда жила на Новочеркасской-была на авто.Как его продала-столкнулась с проблемой - доехать до магазина с дитем. а иногда и на авто лень ехать днем-если можно "догулять" с дитем до магазина. В любом случан-спасибо за голосование.
Старый 28-01-2008, 21:42
ответ для Bonny на сообщение "? к мамам с Новочеркасской"
    #4
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Мне кажется особого коммерческого успеха он не будет иметь, если он будет только развивающие игрушки предлагать. Проголосовала не нужен - с точки зрения, что магазин поработает и закроется (прецендентов таких много в нашей округе по разным тематикам), а я в него так ине успею зайти
Старый 28-01-2008, 21:47     #5
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Мне кажется особого коммерческого успеха он не будет иметь, если он будет только развивающие игрушки предлагать. Проголосовала не нужен - с точки зрения, что магазин поработает и закроется (прецендентов таких много в нашей округе по разным тематикам), а я в него так ине успею зайти
А почему вы так думаете?Мне кажется там реально не хватает такого магазина. В идеале конешно бы магазин-полноценный детский мир,включая одежду-но это надо много квадратных метров и много вложений.
Старый 28-01-2008, 22:09
ответ для Bonny на сообщение "Да я тоже когда жила на..."
    #6
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Да я тоже когда жила на Новочеркасской-была на авто.Как его продала-столкнулась с проблемой - доехать до магазина с дитем. а иногда и на авто лень ехать днем-если можно "догулять" с дитем до магазина. В любом случан-спасибо за голосование.
Ну когда погода хорошая, мы "гуляем" на трамвае или пешком до Красногв площади (правда мы на Республиканской живем). Вполне доступно.

Мне тоже кажется магазин не будет иметь успех, т.к. потенц круг покупателей достаточно мал (микрорайон прилегающий небольшой). Единственно имеет смысл в детской поликлиннике на Шаумяна разместиться (проходимость большая) - но это скорее не магазин, а "ларечная торговля".
Старый 29-01-2008, 00:17
ответ для Bonny на сообщение "? к мамам с Новочеркасской"
    #7
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Я так думаю потому что сама очень мало покупаю около дома, хотя казалось бы...
А почему? Потому что реально плохо с паркингом - еду на машине и сазу во двор домой, только жизненно важное собъет меня с курса (аптека), пробки в районе площади не редкость
Эточто касаемо "проезжаемости",а насчет проходимости, не знаю, но население нашего околотка не так чтоб очень густо, домов немного - хрущи + сталеноиды

Ну и потом, наблюдая за бэби-маркет,что-то незаметно у них каких-либо взлетов и аншлагов. Я там за 4 года была от силы раз 5-6 (и это при том, что у меня 2 детей), к слову сказать, исключительно гастрономическая линия интересовала.

Вы помещение приглядели в наших краях?
Старый 29-01-2008, 20:21     #8
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Я так думаю потому что сама очень мало покупаю около дома, хотя казалось бы...
А почему? Потому что реально плохо с паркингом - еду на машине и сазу во двор домой, только жизненно важное собъет меня с курса (аптека), пробки в районе площади не редкость
Эточто касаемо "проезжаемости",а насчет проходимости, не знаю, но население нашего околотка не так чтоб очень густо, домов немного - хрущи + сталеноиды

Ну и потом, наблюдая за бэби-маркет,что-то незаметно у них каких-либо взлетов и аншлагов. Я там за 4 года была от силы раз 5-6 (и это при том, что у меня 2 детей), к слову сказать, исключительно гастрономическая линия интересовала.

Вы помещение приглядели в наших краях?
Да именно по этому и интересуюсь,что приглядела там помещение (+я жила там 22 года с рождения и все в принципе там знаю) и столкнулась недавно с проблемой,когда была у родителей -что не смогла купить там игрушки перед новым годом и своей дочке и дитенку друзей.Раньше для меня это не было проблемой-так как я была на авто,а как его лишилась - так уже особо никуда не поеду без авто с ребенком. Я сейчас живу на Большевиков - там много новостроек и наверно я мыслю более большой проходиомостью чем может быть на Новочеркасской. Я подумаю на эту тему. Большое спасибо за комментарии. меня смущает,что последнее время на Новочеркасской-огромная текучка магазинов.Почти всех.Сегодня-один-завтра другой.
Старый 29-01-2008, 20:25     #9
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Я так думаю потому что сама очень мало покупаю около дома, хотя казалось бы...
А почему? Потому что реально плохо с паркингом - еду на машине и сазу во двор домой, только жизненно важное собъет меня с курса (аптека), пробки в районе площади не редкость
Эточто касаемо "проезжаемости",а насчет проходимости, не знаю, но население нашего околотка не так чтоб очень густо, домов немного - хрущи + сталеноиды

Ну и потом, наблюдая за бэби-маркет,что-то незаметно у них каких-либо взлетов и аншлагов. Я там за 4 года была от силы раз 5-6 (и это при том, что у меня 2 детей), к слову сказать, исключительно гастрономическая линия интересовала.

Вы помещение приглядели в наших краях?
Я 1,5 года назад жила на Новочеркасской-когда мы менялись (и до этого я там жила с рождения) - мне кажется по сравнению с Большевиками - на Новочеркасской-просто рай с парковкой по сравнею с нами :-). А бэби-маркет где территориально?
Старый 30-01-2008, 12:44
ответ для Bonny на сообщение "Я 1,5 года назад жила на..."
    #10
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


меня от отсутствия детского магазина в нашем районе спасает пока только то, что на неделе в случае необходимости я хожу в ДМ на Сенной (благо работаю в центре) и на выходных у нас семейная вылазка также в центр.
Но иногда бывает что-то срочно нужно (особенно когда ребенок был до года), а приходилось либо на Большевиков ехать в Здоровый Малыш, либо даже в центр. Если нет машины, то это очень неудобно. Реально негде было купить памперсы нужные и по приемлемой цене (доходило до того что покупала поштучно в аптеке до следующей оказии в центре).

Так что я за полноценный магазин детских товаров. Пусть это будет не особо большой магазин, но хотя бы основной ассортимент товаров пусть будет представлен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.