Муж достал-выгнала - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 00:37     #1
Татошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 75
Татошка отсутствует


ну достало, ребенку подчти пол года, ему (мужу) это все поднадоело, помогать не хочет, не отказывается, но отлынивает, все потом-потом, только магазин (продукты), аптека и памперсы на нем. Все, больше ничего не делает. Рабртает 2 через 2, в выходные спит или убегает из дома, дела себе придумывает. А еще готовить ему, тарелки за собой не уберет, шкаф не закроет и т.д. вещи свои раскидывает. Короче только хлопоты от него. У него как буд то своя жизнь, я с ребенком все время, а он сам по себе. В декабре еще в отпуск его отпустила, в Тайланд ездил (работа оплачивает перелет, было не удержать) так совсем перестал помогать. А еще стопку выпьет и спит на диване, ему совсем лень все делать. Короче выгнала. Придет мириться, а я не знаю надо мне это или нет. Финансово я не завишу, а так он меня только раздражает. Второй раз уже выгоняю, в первый померилась, а теперь не знаю........
Старый 25-01-2008, 00:39
ответ для Татошка на сообщение "Муж достал-выгнала"
    #2
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


У МЕНЯ такой же ГАД!!!!!!!!!!!!!
Если бы могла тоже б выгнала, но не уходит же!
Старый 25-01-2008, 00:43
ответ для Татошка на сообщение "Муж достал-выгнала"
    #3
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


вот папашка, блин.. автор, я вам только могу посочуствовать..
Старый 25-01-2008, 00:43
ответ для ЛОТТА на сообщение "У МЕНЯ такой же..."
    #4
vihnia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ржевка
Сообщения: 140
vihnia отсутствует


в этой ситуации вам никто не поможет,только вам решать,вам жить....
Старый 25-01-2008, 00:46
ответ для vihnia на сообщение "в этой ситуации вам никто не..."
    #5
annLAV
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 63
annLAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от vihnia Посмотреть сообщение
в этой ситуации вам никто не поможет,только вам решать,вам жить....
Вот это правильно!!!
Старый 25-01-2008, 01:07
ответ для Татошка на сообщение "Муж достал-выгнала"
    #6
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошка Посмотреть сообщение
ну достало, ребенку подчти пол года, ему (мужу) это все поднадоело, помогать не хочет, не отказывается, но отлынивает, все потом-потом, только магазин (продукты), аптека и памперсы на нем. Все, больше ничего не делает. Рабртает 2 через 2, в выходные спит или убегает из дома, дела себе придумывает. А еще готовить ему, тарелки за собой не уберет, шкаф не закроет и т.д. вещи свои раскидывает. Короче только хлопоты от него. У него как буд то своя жизнь, я с ребенком все время, а он сам по себе. В декабре еще в отпуск его отпустила, в Тайланд ездил (работа оплачивает перелет, было не удержать) так совсем перестал помогать. А еще стопку выпьет и спит на диване, ему совсем лень все делать. Короче выгнала. Придет мириться, а я не знаю надо мне это или нет. Финансово я не завишу, а так он меня только раздражает. Второй раз уже выгоняю, в первый померилась, а теперь не знаю........
у нас аналогичная ситуация, только он не пьет, а за компьютером все время сидит... вот сейчас спит, так я отрываюсь... ну и финансово завишу немного... хотя сама справлюсь. конечно вам решать, Но я считаю, что лучше до года расстаться, пока ребенок ничего не понимает, чем потом. Я видела сама, какие травмы для детей развод в 3 года например... Я просто знаю, что мой муж мой человек - то есть как вторая половинка, мы единомышленники, поэтому буду его гонять А вы решите для себя - сможете без него жить или нет, как бы ни банально звучало, и все встанет на свои места
Старый 25-01-2008, 01:10
ответ для Татошка на сообщение "Муж достал-выгнала"
    #7
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошка Посмотреть сообщение
ну достало, ребенку подчти пол года, ему (мужу) это все поднадоело, помогать не хочет, не отказывается, но отлынивает, все потом-потом, только магазин (продукты), аптека и памперсы на нем. Все, больше ничего не делает. Рабртает 2 через 2, в выходные спит или убегает из дома, дела себе придумывает. А еще готовить ему, тарелки за собой не уберет, шкаф не закроет и т.д. вещи свои раскидывает. Короче только хлопоты от него. У него как буд то своя жизнь, я с ребенком все время, а он сам по себе. В декабре еще в отпуск его отпустила, в Тайланд ездил (работа оплачивает перелет, было не удержать) так совсем перестал помогать. А еще стопку выпьет и спит на диване, ему совсем лень все делать. Короче выгнала. Придет мириться, а я не знаю надо мне это или нет. Финансово я не завишу, а так он меня только раздражает. Второй раз уже выгоняю, в первый померилась, а теперь не знаю........

Отдохните, может поймете нужен он вам или нет. А может он поймет кого потерял.
Так что только время...
Старый 25-01-2008, 01:12
ответ для Татошка на сообщение "Муж достал-выгнала"
    #8
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Я папика выгнала еще в начале беременности, была настроена очень радикально. Но у меня и папик был похлеще... Ваш еще снегурочка...
Не знаю, может у вас это сгоряча? В любом случае, делайте, как чувствуете, и это будет правильно. Главное не вешать нос!
Старый 25-01-2008, 01:27
ответ для Татошка на сообщение "Муж достал-выгнала"
    #9
Таня123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Большой пр. П.Ст.
Сообщения: 567
Таня123 отсутствует


я своего мужа временами тоже - просто ненавижу! Подать, убрать, все завалено, заляпано, сделать фиг, и еще ты обязана, а еще после того, как все переделала, и в магазин с коляской сходила, и обед приготовила, в общем после того как пожрал - утех плотских подавай. Ненавижу, а на другой день оказывается - просто месячные начались. А муж диплом пишет, и вроде вчера пол помыл, и даже джинсы в машинку сунул... Нужно
Старый 25-01-2008, 02:38
ответ для Татошка на сообщение "Муж достал-выгнала"
    #10
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Вот уж точно говорят, что важен не факт, а отношение к нему. У нас приблизительно аналогичная ситуация, ребенком занимаюсь только я, в обязанность папы входит принести домой продукты, или посидеть с ребенком, еслив магазин иду я. Еще он возит нас на машине, и по детским магазинам, причем если я в магазине, а ребенок в машине заплакал, то он бежит в магазин за мной и торопит меня, вместо того, чтобы укачать ребенка. А в последнее время ему надоело возить меня по делам, и мы купили вторую машину, чтоб я его не особо досаждала, а ездила сама, правда, дома он очень мало времени проводит. Так вот, все это даже не повод для ссоры, меня совершенно не обременяет и не напрягает то, что он с ребенком мне не помогает, сама справляюсь, и финансово я от него не завишу. Кроме того, я предпочитаю ему сама все приготовить, так как если он сделает себе завтрак, я еще полдня кухню буду убирать. Так что тут каждый для себя решает, чего он ждет от мужа, с чем будет мириться, а что не потерпит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.