Кто пользовался при ремонте услугами, предложенными на форумах ЛВ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 14:27     #1
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Дамы! И господа, конечно

У нас на носу ремонт. С полной перепланировкой. Тот еще геморрой, знаю. И денег до хрена сожрет.
Надо делать все: полы, стены, потолки, менять сантехнику и кухню, встраивать шкафы и строить гардеробную, делать электро-разводку, возможно - переносить санузел, менять электрический водогрей на газовую колонку и т.д. и т.п. Ибо из сделанного у нас - только ока новые поставлены. И все.
И все это хочется сделать в течение 6 месяцев, максимум, и с оптимальным соотношением цена:качества. Ну а как же иначе? И без того ясно, что кредит неизбежен, и даже небольшая экономия душу согреет

На ЛВ вижу множество тем, где предлагаются самые разные "околоремонтные" услуги: от проектирования перепланировки и составления дизайн-проекта до ремонтных работ под ключ. Вот и возникла у меня робкая надежда, что можно будет здесь собрать отзывы у форумчан, которые пользовались услугами найденных здесь специалистов, и остались довольны (недовольны) результатами их работа, темпами, качеством и ценами.


Всем заранее неземное спасибо за отзывы и факты! Фото "до" и "после" (или только "после") приветствуются. Как и любая другая информация по существу


ЗЫ Если такая тема была - пните в нужном направлении, плиз, я как-то не нашла, хотя искать, кажется, умею
Старый 23-01-2008, 16:40     #2
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Я пользовалась услугами товарища с ЛВ Правда, у меня была отделка не в таком сильном объеме, как вы описали, немного проще, но тоже делали много: потолок, стены, полы, сантехнику. Товарищ с помощником готовы были за электрику взяться, но мне было не надо.
Я довольна, как слон, меня практически все устроило. К сожалению, фото показать не могу, ибо когда шел ремонт, не было у меня фотика. ИМХО, очень правильный товарищ, и правильное соотношение "цена - качество".
Зовут товарища Юрий Петрович
Старый 23-01-2008, 17:30     #3
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


постою.. послушаю.
Старый 23-01-2008, 19:23     #4
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


вот сюда заходите: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=290378
Старый 24-01-2008, 16:12     #5
GalinaM
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 25
GalinaM отсутствует


Хвастаюсь нашими мастерами! Сделали в нашей однушке ремонт. Выравнивание стен, пола, плитка в кухне, паркетная доска в комнате, установка дверей, поклейка обоев, электрика, теплый пол, замена батарей. Все сделано очень качественно и быстро. Мы управились за месяц, тормозили в основном мы сами, т.к. долго выбирали материалы. Душевное отношение к работе, дельные советы и высокий профессионализм.
Цены умеренные и результат отличный.
Мы остались очень довольны и с удовольствием советуем...
Захар 89013059251
Старый 24-01-2008, 20:04     #6
МАленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 180
МАленькая отсутствует


у меня был мастер, с ЛВ. ругалась я на него жутко, очень мне хотелось чтобы было быстро))) но сделал хорошо. сосед у которого ремонт уже пол года "своими силами" пришел оценил.
вообще он мастер-плиточник, но у него бригада, которая и большими объемами занимается (я так поняла, у меня работал один но мне больше и не надо было). телефон 8961-807-88-99 Батыр.
последняя рекомендация - мне надо еще комнату в порядок привести, так что его бы и позвала. готова и подождать, если не долго)))
если интересно могу сделать фото вечером, напишите в личку.
Старый 24-01-2008, 22:34     #7
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Аннетта
Ой, спасибо! проворонила... Пошла изучать


GalinaM, Syapa

Ага, спасибо за развернутые ответы! Телефоны взяла на заметку Мужу передам, он у меня организацией "тендера" на ремонт занимается
GalinaM, сорри,а фото где-нибудь можно посмотреть?

МАленькая
И Вам спасибо за участие в моей теме.
Боюсь, у нас быстро не получится. У нас же практически перестройка Так что звоните срочно, пока его не перехватили. А за наводку спасибо. Записала себе в книжечку.И за фото буду очень благодарна. Адрес в личку кидаю
Старый 25-01-2008, 00:09
ответ для Jane Foxman на сообщение "Аннетта..."
    #8
МАленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 180
МАленькая отсутствует


обещанные фото. скажу сразу - стены не ровняли, ремонт только косметический "чтобы чисто".
по цене дешево 6500 за всю работу + материал. кухня 7 метров.мне нравится
Изображения
      

Последний раз редактировалось МАленькая, 25-01-2008 в 00:15. Причина: забыла фото
Старый 25-01-2008, 12:36     #9
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Спасибо! Очень миленько получилось! И правда дешево
Старый 28-01-2008, 13:50     #10
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Мои знакомые делали у Александра 89013122373
Двухкомнатная квартира под ключ в новом доме - ни одного конфликта за время ремонта, делали 5-6 мес. Очень качественно! И работники - не алкаши и не гастробайтеры.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.