Петротрест - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 09:51     #1
irini
Активный участник
 
Профиль irini
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 500
irini отсутствует


Добрый день, кто-нибудь слышал про эту фирму. Очень цены у них интересные. Строят дом на углу Димитрова и Белградской. Дом почти построен...
Старый 22-01-2008, 10:12
ответ для irini на сообщение "Петротрест"
    #2
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


это там где ЛЭП и железка?
Старый 22-01-2008, 11:27
ответ для irini на сообщение "Петротрест"
    #3
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Когда я искала себе жилье, я тоже как вариант рассматривала именно эти дома (там панельки и монолитно-панельный).
И очень рада, что мой выбор пал не на них!!!

Прошло уже почти два года. Я уже с лета живу в своей квартире, почти доделан ремонт. А дома на углу Димитрова и Белградской практически все в том же "почти достроенном" состоянии.
Старый 22-01-2008, 11:51
ответ для irini на сообщение "Петротрест"
    #4
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


На Зорге вроде они свой дом достроили, но фундамент года два точно стоял без движения....
Старый 22-01-2008, 16:52
ответ для irini на сообщение "Петротрест"
    #5
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Мы им офис проектировали и осуществляли автоский надзор, в итоге строительство трехэтажного небольшого здания превратилось в стройку век, строят не качественно даже для себя, а что с домами в таком случае?
Старый 22-01-2008, 17:08
ответ для irini на сообщение "Петротрест"
    #6
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Я жила рядом на Белградской .. Сын ходит в школу рядом с этой стройкой века.. Сын шел в 1 класс , дом этот был "почти достроен", т.к. строился уже года 2 точно.. Сейчас сын в 3 классе.. Дом не сильно вырос с тех пор. На форуме есть девушка, которая лет 5 назад еще там рассматривала вариант купить квартиру.
Старый 23-01-2008, 09:46
ответ для irini на сообщение "Петротрест"
    #7
irini
Активный участник
 
Профиль irini
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 500
irini отсутствует


Сейчас в панельном уже живут, одна башня уже построена сейчас сдача, ходили там, батареи и окна все есть, так что кирпич точно уже сдадут, вторая башня уже построена, обкладывают кирпичем и внутрення отделка, придворовую территорию начали уже облагораживать. В панели сейчас продают уже в собственности 3- комнатную квартиру за 4700. Въезжай и живи. Сейчас вроде все у них нормально. На стройкеи народ копошится, кран работает. Там через дорогу на Димитрова стоит дом из красного кирпича, вот там какая то замороженная стройка.
Старый 23-01-2008, 09:55
ответ для irini на сообщение "Петротрест"
    #8
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


Мои друзья как раз сомтерли эту квартиру, выбрали, в итоге, другую. плюс- огромная лоджия у трехи есть, что-то под 30 метров. На этом плюсы заканчиваются... ИМХО-ежели так долго строили, то,о качестве я бы серъезно задумалась...
Старый 23-01-2008, 10:34
ответ для irini на сообщение "Петротрест"
    #9
irini
Активный участник
 
Профиль irini
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 500
irini отсутствует


Нее, это треха в 600,11 с отделкой уже, а с лоджией это наверно кирпич.Кирпич сдают под чистовую отделку, полы стены ровные. Но вроде в общем ходили смотрели эти квартиры ничего так сделано, не увидели никаких ярких недостатков.Но я не строитель, поэтому возможно что то не увидели. И в 600,11 серии лифт побольше, чем раньше были в домах этой серии. Сейчас какой то полугрузовой. Смысл еще в том, что через ж/дорогу продается за такие же деньги 2-х комнатная,т.к. это уже Московский р-н, а смысл переплачивать... Там еще во дворе озеро видела какое то, говорят летом люди на берегу загорают. Или там совсем плохой район? Никто случайно не живет поблизости с этим местом?
Старый 23-01-2008, 18:42
ответ для irini на сообщение "Петротрест"
    #10
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Место самого дома мне не очень нравится, а район нормальный.. Озеро - скорее лужа - там все же совсем маленькое. И загорают там только собачники летом :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.