УЗИ показало вам двойню..что почувствовали??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 14:38     #1
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


Вот все завидовала белой завистью тем,у кого двойня сразу..А сейчас что-то задумалась,как с ними справиться-то,когда один тут еще ползает????У меня уже есть сын,муж очень хочет второго ребенка..А я вот в ступоре,тк в наших семьях через поколение близнецы..Те у свекра есть близнец,у моей мамы есть близняшка..и передается через поколение и там и там..Вот я в это счастливое поколение и попала..Поэтому ну никак не могу решиться на второго..и третьего??? Вот представляю-иду на узи-а там мне говорят "вон ваши 2 червячка"..После этого мое очумевшее сознание отказывается вообще иметь близкие отношения с мужем Умом понимаю,что дети-это счастье,сколько бы их не было-надо сразу априори любить..Но..что вы почувствовали,узнав,что деток двое и больше???Как себя заранее настроить на это,что бы потом не думать,что типа как-то плохо о них отзывалась и не очень-то хотела????
Старый 18-01-2008, 15:13     #2
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


У нас уже был один карапуз на тот момент. Хотели ему сестренку подарить. В роду ни у кого двоен не было - поэтому даже мысли о том, что там их может быть двое не было. Попала на сохранение на 7 неделе в больницу - сразу сделали узи и говорят - о там их двое!!!!!!!!!! - я лежу вся в слезах - и от счастья и от испуга. Муж в коридоре ждал у стеночки стоял - к нему врач, которая узи делала вылетела (пока я в чувства приходила) и говорит - поздравляю - у вас двойня будет! - папа наш тихо опустился по стеночке - и лежал так пока не позвали врача. Но через небольшое время - когда все осознали - осталось только ощущения счастливого ожидания внутри и у меня и у мужа!
Старый 18-01-2008, 15:58     #3
Tanechka-Fox
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщения: 134
Tanechka-Fox отсутствует


А Вы не торопитесь. У Вас малец совсем маленький, а подрастет и Вы, может быть, не так двойни пугаться будете.
Я на УЗИ шла предполагая, что может быть двойня, а когда подтвердилось - УХ!
И здорово и страшно, хотя на тот момент и не подозревала ЧТО это ткакое .
Еле дождалась, когда из клиники вышла и первым делом папу будущего по телефону обрадовала, хотя встретились через 10 минут (не утерпеть было). От радости на месте стоять не могла.
Старый 18-01-2008, 17:42     #4
Olguita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 78
Olguita отсутствует


я, когда шла, на УЗИ в 13 недель, не знала, что будет двойня. На первом УЗИ в 4 недели было, как-будто, одно пятнышко, правда немного овальное. Мне тогда одна моя подруга в шутку сказала, может поделится... Вот оно и поделилось... Мы были в МГЦ, я сначала растерялась, беременность вообще пока не планировали, когда увидела картинку, почувствовала в голове нестыковку... ждешь увидеть одного, а тут два... Но довольно быстро я к этой мысли адаптировалась, через часа 2-3 уже обрадовалась. А муж, который в этот момент держал свою камеру, записывая происходящее, чуть из рук ее не выронил. У него уже есть трое детей от первого брака. Он наверное на сутки ушел в себя, а затем повеселел... стал как-то более уверенно себя чувствовать, что-то типа "ну теперь уж ты никуда от меня не денешься"...
Старый 18-01-2008, 22:57     #5
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


я даже не предполагала, что может быть двойня... муж только в шутку говорил: хорошо бы двойня, чтоб сразу отстреляться...
На УЗИ пошла в 10 недель вместе с мамой, ее тоже позвали на днука посмотреть...
так вот смотрит врач, я ее спрашиваю: ну что есть живые?
она: один плод, вот головка ... а вот и второй малыш...
моя мама: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! у нас не было никогда двоен!!!
пришла домой, мужу: ну как ты думаешь что УЗИ показало???
он так спокойненько: двойню...

Я долго была в каком то нереальном состоянии, все не верилось...
потом только узнали с мужем, что у ни х в семье двойни встречаются...
Старый 18-01-2008, 23:02     #6
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Ой, я так рада была на первом УЗИ. Вышла и сказала маме - у меня ДВОЙНЯ, все нормально.

Когда через 2 недели тройню обнаружили - был шок... А теперь все такие любимые и дорогие зайцы, ну как могло кого-нибудь из ни не быть??? Не могу себе это представить.
Старый 18-01-2008, 23:15     #7
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


А мне с детства мама говорила, что у меня может быть двойня (наследственность от бабушки по папиной линии). Я когда в первую беременность пришла УЗИ делать и говорю врачу :"Вы, второго посмотрите".Она на меня так глянула и сказала :"Накаркала".Но увы с первой беременностью не сложилось. Поэтому когда мне во вторую беременность еще на кресле В ЖК в 6 недель сказали бегом на УЗИ, матка слишком большая, восприняла это спокойно, я уже не сомневалась что - двойня, больше волновалось чтобы не повторилось все как в первый раз.Когда на УЗИ подтвердили в 7-8 недель, что двойня и с ними все в порядке. Я почуствовала огромное облегчение. А волноваться заранее не стоит, если Бог даст двойню, значит будет двойня.Это я по себе знаю. Врачи очень удивлялись, что второй раз двойня. Мне даже в ОТТО врач говорила,что повторении двойни 0%.
Старый 18-01-2008, 23:17     #8
Boy&Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 96
Boy&Girl отсутствует


Я узнала в 6 недель, очень рано.На кушетке рыдала как белуга от испуга.Беременность вообще была неожиданностью,а еще и двойня!А за неделю до УЗИ,когда я еще ни о чем вообще не подозревала,увидела на улице двойняшек и свою дочь стала пугать тем, что в нашем роду были двойняшки, стало быть у нее тоже могут быть. Интересная реакция была у приятельницы, когда я ей сообщила: "Господи, что же теперь делать?!".Муж никак не реагировал недели две,а потом ночью меня разбудил и говорит"Хорошо, что у нашей Марины будет еще двое сестер или братьев"-долго думал!Мне самой было очень страшно вначале-бабушек нет,39 лет, квартира небольшая и т.д. и т.п..Ну, эти все страхи и с одним ребенком бывают.
Старый 18-01-2008, 23:42     #9
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boy&Girl Посмотреть сообщение
Я узнала в 6 недель, очень рано.На кушетке рыдала как белуга от испуга.Беременность вообще была неожиданностью,а еще и двойня!А за неделю до УЗИ,когда я еще ни о чем вообще не подозревала,увидела на улице двойняшек и свою дочь стала пугать тем, что в нашем роду были двойняшки, стало быть у нее тоже могут быть. Интересная реакция была у приятельницы, когда я ей сообщила: "Господи, что же теперь делать?!".Муж никак не реагировал недели две,а потом ночью меня разбудил и говорит"Хорошо, что у нашей Марины будет еще двое сестер или братьев"-долго думал!Мне самой было очень страшно вначале-бабушек нет,39 лет, квартира небольшая и т.д. и т.п..Ну, эти все страхи и с одним ребенком бывают.

Моя мама тоже за неделю до первого УЗИ увидела на улице тройню ( соседей наших), и очень испугалась, что у меня может быть тройня. Поэтому перове узи для меня было праздником - двойня - здорово!!! - муж в диком восторге - все распланировали под двойню - через 2 недели - тройня - шок, у мамы особенно, хотя мы все долго приходили в норму
Старый 18-01-2008, 23:48     #10
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Первая фраза: "Доктор, посмотрите повнимательнее..."...
У нас, вроде, в роду не было...

Ответ: "Значит, теперь будут!"

P.S. Уже потом узнала, что двойни в роду были.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.