диета. масляная рыба. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 20:53     #1
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Уважаемые беременные, а вы соблюдаете беременную диету?

Я вот "случайно" не соблюдала. . сегодня гинеколог чуть в Боткина не отправила, но мы договорились на разговор с терапевтом и после него меня отпустили.

Симптом - маслянистые выделения из заднего прохода. Я была в шоке (магко говоря).

Полезла в инет.. вроде свелось все (и врач сошлась в своих подозрениях на этом же) к "масляной рыбе".. короче есть ее вообще нельзя - в беременность, а так же переборщать с растительным маслом и всем жирным.

страшна?

ps я ох как не хотела есть никакие препараты в беременность. домой приперла два пакетика с коробками медикаментов. лишь бы только никаких "Боткина"!

от пищевых расстройств и отравлений спасу нет никакого! и так желудок\пищеварилка слабые.. а тут еще "приколы" такие

так что.. милые дамы, не делайте как я! это ужасно!
нет, мне смешно и грустно.. может это истерика?

"здравствуйте, у меня из попы течет масло"
Старый 17-01-2008, 20:58
ответ для Юкла на сообщение "диета. масляная рыба."
    #2
dezario
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 384
dezario отсутствует


Ой, я меня всю беременность тянет масло сливочное есть чуть не ложками, а в кофе лью полчашки сливок 33% Даже не думала, что это грозит чем-то кроме лишнего килограмма
Старый 17-01-2008, 20:59
ответ для Юкла на сообщение "диета. масляная рыба."
    #3
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


гы)))масляная рыбка, значит? хехе)))
Старый 17-01-2008, 21:02
ответ для Юкла на сообщение "диета. масляная рыба."
    #4
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
здравствуйте, у меня из попы течет масло
впервые слышу о беременной диете - с чем ее едят???
ем то, что организм требует, в нормальных количествах. а масло - оливковое - как-то даже специально утром натощак выпивала.

но то, что вообще ничего нельзя!!!

у меня подруга на курсах понаслушалась - короче ничего нельзя -ни молока - типа воду задерживает (в первую каждую ночь пила, + чай с молоком - и утром ни одного отека), нельзя соленого (ела, но не через меры), сладкого (это первая тяга была - пирожные картошка)...

короче прошу поподробнее и главное - почему???
а то то фигура, то нельзя, то кормление - а когда есть-то?????
Старый 17-01-2008, 21:03
ответ для Юкла на сообщение "диета. масляная рыба."
    #5
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Я вообще ничего не соблюдаю, а ем, что хочется и от чего меня не колбасит. Мандарины-апельсины тоже вроде как нельзя? Ветчинку, шоколадки...
А насчет масляной рыбки вы не волнуйтесь, "масло из попы" - нормальные последствия поедания данной рыбки хоть в беременном, хоть в небеременном состоянии. Я давненько ею побаловалась, еще небеременная была, тоже пришла в культурный шок от нового знания))))) Ну ничего не поделать - на то она и "масляная"))))))
Старый 17-01-2008, 21:05
ответ для Юкла на сообщение "диета. масляная рыба."
    #6
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


а я первый раз слышу про масляную рыбку...ох, век живи, век учись, дураком помрешь... спасибо за предупреждение.. хотя у меня от жирного изжога, даже маслом булку не могу мазать...
Старый 17-01-2008, 21:15     #7
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Ой, я меня всю беременность тянет масло сливочное есть чуть не ложками, а в кофе лью полчашки сливок 33% Даже не думала, что это грозит чем-то кроме лишнего килограмма
а вот весь абсурд в том, что я сливочное масло ем редко - ну раз в месяц.. может два раза..

а свет клином сошелся я так понимаю именно на рыбка + ратсительное масло в ассортименте %-)

но говорят что бывает от этой (конкретной ) рыбы вот такое - масло рыбы организмом вообще не усваивается..

вот.
Старый 17-01-2008, 21:18     #8
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
гы)))масляная рыбка, значит? хехе)))
она, гадина! видать она!
в инете читала у некоторых прямо в ресторане пятна сквозь одежду аж до стульев доходили - чуть ли не моментально. вообще страсти такие! :-)
не знаю на сколько это все правда - так ли все это. и точно ли организм на рыбу такой выперд устроил.

врачи на меня такими большими глазами смотрели - как на сумасшедшую!

но симптом- выделения на лицо.. т.е. на все куда попа прислонилась!
Старый 17-01-2008, 21:28     #9
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
впервые слышу о беременной диете - с чем ее едят???.....
да в ом и дело, что я сама так считаю и так ем - что хочется. тут почти месяц скумбрию копченую и селедку наворачивала и масла растительного и побоооольше побооольше - чтоб какалось хорошо - без запоров. вот видать "долечила" запоры-то! до другой крайности..

я в принципе не призываю ничего не есть, но етсь все-таки лучше аккуратно и не злоупотреблять то, что не надо есть. вот на моем примере - с рыПкой аккуратнее.. особенно на фоне беременности такую рыбу есть не стоит.

сегодня ан всякий выдали брошюрку "что можно и нельзя есть".
есть можно вареное и на пару. жаренного зажаренног онельзя, рыбу копченую и жирную (скумбрия, палтус, масляная рыба и тд) нельзя.
\а у меня еще и колит - обильные газы\ мне оказывается такое вооообще нельзя..

но "мы ж умные"! жрем все что не приколочено! вот и результат'c

на счет этой рыПки - если ее неправильно разделывать и не "слить" с нее масло - то вот такое и получается из попы прет! :-) как бы вот конкретный жир - абсолютно не усваивается в организме человека. \по данным из сети\

а есть надо.. кашку (греча), парной омлет, картофель вареный, макароны, НЕ свежий хлеб и тд
овощи..
Старый 17-01-2008, 21:30
ответ для Юкла на сообщение "диета. масляная рыба."
    #10
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


я читала что-то подобное буквально вчера и где-то здесь на форуме...или дежа вю?

ТТТ, пока ничего такого не было.

А как эти выделения маслянистые выглядят? в плане текли или так, пятнышком?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.