Ашан - только меня так, дуру, можно одурачить! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 23:02     #1
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Вот скажите, это только я такая дурочка???
Поехали мы сегодня в Мегу. Просто так, посмотреть чего интересного к Новому году есть. Зашли в Ашан, взяли там чего-то стаканчики-диски-мышки какие-то... А еще я нашла миленькие наклеечки на стекла со звездочками, по 15 с копейками рублей. Вот, думаю, здорово, налеплю на зеркала да на стекла!!! Взяла. Три штуки! Красные, золотые и серебряные! В общем купили мы все, нам это все в пакетики положили и мы поехали. Проверить содержимое пакетов я даже не удосужилась, некогда было, доча уже подустала, кушать хотелось, в общем поскорее домой!!! Да и как-то мне даже в голову не пришло что надо проверять...
Пришли мы домой, думаю вот я сейчас поукрашаю квартирку свою... ать, а наклеечек-то неть... Где, спрашиваю, мои наклеечки, у мужа? Говорит не видел даже таких... Думаю, может и не купила я их вовсе, обронила где в магазине да забыла? Нет, в чеке есть, а в пакете нет... В общем то ли кассирша мимо пакета положила нечаянно, то ли спецом это сделала...

Вот и скажите мне, может так и обманывают по копеечке покупателей? Или случайно? Именно мне так повезти должно было???
Старый 18-12-2007, 23:13     #2
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Ну, обидно, конечно.
Может кассир в пакет положила, а пакет Вам отдать забыла.
Не расстраивайтесь, может позвоните им, скажите, что так и так. Кассир такой-то, товар пробила, но не отдала пакет...
Старый 18-12-2007, 23:16     #3
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


У меня такое частенько в Окее было , постоянно отовариваемся в Ашане, ни разу не обманули
Старый 18-12-2007, 23:16     #4
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Я так масло не досчиталась не нашла, когда приехала домой,
теперь всегда зорко секу, как кассир складывает в пакеты, потом еще раз проверяю.
Старый 18-12-2007, 23:19     #5
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


А Вы могли сами не положить в пакет?
Старый 18-12-2007, 23:21     #6
Gilya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 182
Gilya отсутствует


Я один раз в Ашане так тапки детские купила. Просто не заметила, что еще один мой пакет остался у кассира, и уехала с тележкой. Там еще какая-то мелочевка лежала, но тапки нужны были очень! Не поленилась, вернулась в Ашан, кассир сказала подойти к центру обслуживания клиентов, там мне вернули мой пакет по чеку, и я расписывалась за каждую (!) позицию, что была в пакете. Отношусь к ним с некоторым уважением после этого.
Старый 18-12-2007, 23:28     #7
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


В Ашане хрупкость и мелкость обычно не в пакеты кладут, а сверху на, как это назвать, где в обычных маркетах этот, транспортер там-то может и забыли
Старый 18-12-2007, 23:40     #8
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


А меня тут в выходные "Лента" "убила". Купили молоко "Большая кружка". На ценнике была цена 39 руб. с копейками. Приехали домой, смотрю чек - а там цена 56.39 (со скидкой по карте). Я бы подумала, что перепутала, но мы с мужем оба ценник видели, еще спорили покупать или нет (ему лень тащить было), а я говорила, что рядом с домом дешевле 50 руб. не бывает. Сэкономили, ага.. Но дело не в деньгах, вы же понимаете
Старый 18-12-2007, 23:49     #9
Olya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 285
Olya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
В Ашане хрупкость и мелкость обычно не в пакеты кладут, а сверху на, как это назвать, где в обычных маркетах этот, транспортер там-то может и забыли
Скорее всего так и получилось...
Старый 18-12-2007, 23:49     #10
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
А меня тут в выходные "Лента" "убила". Купили молоко "Большая кружка". На ценнике была цена 39 руб. с копейками. Приехали домой, смотрю чек - а там цена 56.39 (со скидкой по карте). Я бы подумала, что перепутала, но мы с мужем оба ценник видели, еще спорили покупать или нет (ему лень тащить было), а я говорила, что рядом с домом дешевле 50 руб. не бывает. Сэкономили, ага.. Но дело не в деньгах, вы же понимаете
В Ленте, если не ошибаюсь никогда в чеке не отображена на каждую позицию скидка по карте, т.е. вам все пробивают по обычной цене, потом вы даете карту и внизу чека общая сумма уже получается со скидкой, а в позициях товаров этого в чеке не увидеть .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.