кто нибудь слышал о приборе Дэнес - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2007, 15:40     #1
cat62
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 89
cat62 отсутствует


Товарищи откликнитесь кто-нибудь слышал о приборе Дэнес?
Старый 16-12-2007, 23:33     #2
ВероникаТ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 557
ВероникаТ отсутствует


Я слышала, даже его купила, но ни разу не пользовалась. Дело было так - у ребенка расширенная лоханка в почке была, причем сильная, а анализы все нормальные! и Зав.детским нефрологич.отделением сказала - что влезать не будем, обследования делать не будем, вот попробуйте аппарат ДЭНС, купила, а у ребенка положительная динамика пошла! Так и не попользовалась. В инструкции там описание как лечить практически все болезни - от насморка до сложных внутрених и суставы и в косметологии! у меня просто руки не доходят! если надо могу дать на прокат! Там в книжке полное описание как и что, даже видеодиск есть!
Старый 16-12-2007, 23:41     #3
lenaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск, военный р-н
Сообщения: 241
lenaspb отсутствует


я купила ДЭНС, почти 7 тыщ (аллерголог из Педиатрической сказала "только он нас спасет", купили на ее имя без своего договора). Можно сказать, ни разу не пользовалась - хотя болячек полно. Ребенок 1,8 - отбрасывает прибор, убегает. А на себя нет времени, да и не очень понимаю как все точки обработать, даже на курсы ДЭНС школу ходила. Прибор пылится, может потом руки дойдут - пока не видела результатов (горло лечила себе), хотя все в школе в восторге.
Старый 17-12-2007, 08:24     #4
Витка
Гость
 
Профиль Витка
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 20
Витка отсутствует


Сестра для ребенка хочет купить, тоже ищет отзывы. Но что-то никто не пользовался
Старый 17-12-2007, 12:20     #5
cat62
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 89
cat62 отсутствует


Я нашла аптеку там он стоит5200 и к нему инструкция 250р.если не ошибаюсь.Хотелось бы знать просто действительно ли он чудеса творит
Старый 17-12-2007, 15:02     #6
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


я им пользуюсь, свекровь им пользуется. действительно много от чего помогает, не заменим в экстренных случаях и в случаях, когда лекарства нельзя принимать (беременность, кормление грудью, аллергии и т.д и т.п.)
Старый 17-12-2007, 15:28     #7
cat62
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 89
cat62 отсутствует


Спасибо за отклики наверное надо купить , если помагает то и денег не жалко
Старый 17-12-2007, 23:53     #8
Lenysj
Участник
 
Профиль Lenysj
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 286
Lenysj отсутствует


Моя мама пользуется Денесом уже несколько лет, благодаря этоиу прибору она избежала операции по замене коленного хряща (артроз какой-то степени), ей хирурги прогнозировали, что без операции она уже через полгода не сможет самостоятельно ходить, с тех пор прошло почти 5 лет, мама до сих пор не просто ходит, а даже на пенсию не выходит работает до сих пор, ей 64 года. Каждый день она мажет колени мазью их производства, а потом использует Денес.
Я этот прибот испробовала на даче на себе, когда сильно упала, повредила ногу и Денесом лечила огромную гемотому и опухоль.
Вот тоже подумываю купить для себя.
Старый 18-12-2007, 03:16     #9
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Мы пользуемся. Очень довольны! Всякие ушибы заживляет быстро, у моего брата синяк убрал за неделю - получил по глазу боксерской перчаткой на проф. тренировке - не вовремя отвлекся .... На глазах ушла опухоль, через день пожелтел и за неделю совсем исчез...
А еще мелкой сопли и кашель лечу - буквально вчера ночью - свистящий кашель чуть не до рвоты... СЛУЧАЙНО схватилась за аппарат - поводила по спинке и по носику - до утра больше не кашляла. С утра кашель - влажный и редкий. И нос лучше. Спим в обнимку с Денасом сегодня
А купили мы его после того, как в поезде при нас женщина сняла приступ бронхиальной астмы у попутчицы!
Кстати, у нашей бабушки есть 5% (кажется, уточню с утра специально) скидка на все аппараты - а из там много. Если надо - пишите в личку. Вот про них все http://www.denac.ru/
У нас - самый простой и нам хватает.
Старый 18-12-2007, 18:26     #10
cat62
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 89
cat62 отсутствует


Девоньки блогадоря вашим отзывам я сегодня заказала Дэнес прямо на дом , завтра должны привести , так что будем всей семьей лечиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.