Я боюсь!!,.. ( или как побороть страх) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 00:28     #1
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


( незнаю куда поместить тему надеюсь угадала)
.....вот интересно как вы боретесь с тем чего боитесь???,...


не много о себе.... ужасно боюсь высоты......причём любой,.... причём не самой высоты.. а как бы края,. балкона... моста.. не подойду не в жизнь, даже на метр.
как боролась??? ходила по крышам...... старалась смотреть стоя совсем рядом, не помогает,..... блин у меня 53 прыжка с паращютом,... а я вся равно боюсь высоты
боюсь машин, когда я в ней и когда меня в ней нет...
летом были в аварии перевернулись все , я муж, и санч... слав богу Санч был в кресле,. всё обошлось,.... так я чуток пострадала. но это не смертельно,..
до этого было ещё три аварии,.. одна покруче,.. и две лёгкие,....
всё!! я не могу ездить,.. для меня 15 минутная поездка,.. это шок,... если скорость больше 60-ти,... или много машин... я сижу вцепившись в подлокотники так что пальцы немеют, то же самое в маршрутках. и автобусах,. везде, на меня смотрят как на идиотку,..
пешеходные переходы, с коляской или без начинаю переходить только на зелёный свет , и то секунд через 15 после того как он загорится, выглядывая из-за каждой машины, не несётся ли тм кто нибудь,.. год назад у меня не было такого страха, на дороги, только воспитание, (переходить на зелёный),.. пока однажды не стала переходить ,.. а из-за автобуса не вылетела машина,... я только успела потянуть коляску на себя, по ней чуток чуркнуло,. порвался чехол,. и сбило женцину идущюю рядом,.. (жива,. но пострадала сильно)


боюсь темноты,.. не знаю с чем связано, точней не темноты,.. а одиночества в темноте,.....

наверно мне пора в врачу???


а у вас какие страхи????? как с ними боретесь,...??? если это реально
Старый 13-12-2007, 00:35     #2
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


я насекомых боюсь. и борюсь-борюсь
Старый 13-12-2007, 00:42
ответ для addikt на сообщение "я насекомых боюсь. и..."
    #3
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


не насекомых не боюсь,.. они просто противные.... фии
Старый 13-12-2007, 00:42     #4
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


С высотой такая же проблема.Даже и бороться не собираюсь,думаю со мной этот номер не пройдёт.Пытаюсь никуда высоко не залезать.
А вот подруга боялась вида крови.Анализ крови из пальца не могла в 31 год сдать нормально,в обморок брякалась постоянно.По острой нужде сделала операцию на носе.Так там таких картин насмотрелась в послеоперационный период,что страх,как отрезало.Говорит,что,как клином вышибло.
Старый 13-12-2007, 00:46     #5
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


эсть такое но тоже нее всем,....
вот нафига я пошла паращютами заниматься.?? не только потому что там инструкторы симпотичные,. хотела перебороть страх,.... не получилось...... теперь только прыгать с высоты не боюсь... как встану на мосту так и хочется прыгнуть... клиника..
Старый 13-12-2007, 01:03     #6
DarkHorse
Элита
 
Профиль DarkHorse
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 628
DarkHorse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
...ужасно боюсь высоты......причём любой,.... причём не самой высоты.. а как бы края,. балкона... моста.. не подойду не в жизнь, даже на метр.
как боролась??? ходила по крышам...... старалась смотреть стоя совсем рядом, не помогает,.....
боюсь машин, когда я в ней и когда меня в ней нет...
я не могу ездить,.. для меня 15 минутная поездка,.. это шок,... если скорость больше 60-ти,... или много машин... я сижу вцепившись в подлокотники так что пальцы немеют, то же самое в маршрутках. и автобусах,. везде, на меня смотрят как на идиотку,..
пешеходные переходы, с коляской или без начинаю переходить только на зелёный свет , и то секунд через 15 после того как он загорится, выглядывая из-за каждой машины, не несётся ли там кто нибудь,.. год назад у меня не было такого страха, на дороги, только воспитание, (переходить на зелёный)
боюсь темноты,.. не знаю с чем связано, точней не темноты,.. а одиночества в темноте,.....наверно мне пора в врачу???
Вот та же фигня слово в слово , думала это только мне пора к психиатру. Крепитесь, может это пройдёт, но у меня как то год от года страхов становится всё больше, да и сам страх становится сильнее, в некоторых случаях это уже "липкий ужас"
Старый 13-12-2007, 01:08     #7
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


аналогично,......
Старый 13-12-2007, 01:13     #8
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Люба, блин как мы похожи. Боюсь высты, машин и темноты...
Старый 13-12-2007, 01:46     #9
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Ну ты даешь... 53 прыжка... уфф...
Я тоже боюсь ВСЕГО! Того же самого, что и ты (хотя в аварии т т т не попадала, но скорости боюсь страшно!), плюс воды и огня. Плавать вроде умею, но ни за что не полезу туда, где у меня ноги до дна не достают... Короче, я трусиха жуткая! просто паникерша! Боюсь всего, вот чего ни спроси меня, всего я боюсь. Бороться не пробовала, т.к. тоже БОЮСЬ)))))
Старый 13-12-2007, 01:50     #10
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Я до рождения детей ничего не боялась. А теперь куча фобий. Боюсь кататься на колесе обзрения. Казалось бы, ну что может быть лучше на город да с верху посмотреть, а теперь... Пару раз себя заставляла со старшим прокатиться, но я одной рукой в этот руль вцепилась, другой в сына( чтоб не упал), он мне гооворт: мам, ты меня отпусти, мне не страшно, а я как дура отпустить не могу...вся вспотела аж не знаю может это моя неуверенность в наших качелях-каруселях во мне сидит...они ж многие ржавые- скрипучие- ужОС! И еще боюсь по экскалатору вниз бежать. Раньше в школу носилась как ракета, а теперь не могу- боюсЯ, а вдруг ноги запутаюЦа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.