Кто работает в институтах, университетах - помогите пожалуйста. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 12:38     #1
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


В сущности, о многом просить не буду. Сообщите пожалуйста, если в вашем ВУЗе есть свободная вакансия секретаря, лаборанта, методиста на кафедру. Очень нужна подобного плана работа. Заранее спасибо
Старый 06-12-2007, 20:08
ответ для narayka на сообщение "Кто работает в институтах,..."
    #2
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


гм а зачем вам платят мало (по себе знаю).. а вакансии есть всегда.. но о них мало просят т.к. придерживают ставки.. нужно просто подходить в ОК и говорить хочу в лаборанты/методисты и тд.. практически всегда есть заявки на людей.. на полставки, ставку, где то и больше...
Старый 06-12-2007, 22:45
ответ для narayka на сообщение "Кто работает в институтах,..."
    #3
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


У нас вроде девочка секретарь с кафедры увольняться собирается... Но обычно берут нашего же профиля. Ист фак-т... Узнавать?
Старый 06-12-2007, 23:32     #4
Valentina_i_Yana
Элита
 
Профиль Valentina_i_Yana
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 492
Valentina_i_Yana отсутствует


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
гм а зачем вам платят мало (по себе знаю).. а вакансии есть всегда.. но о них мало просят т.к. придерживают ставки.. нужно просто подходить в ОК и говорить хочу в лаборанты/методисты и тд.. практически всегда есть заявки на людей.. на полставки, ставку, где то и больше...
Платят мало, зато скидка на обучение хорошая Сама хотела так устроиться, потом поняла, что не смогу работать за копейки
Старый 07-12-2007, 02:50
ответ для narayka на сообщение "Кто работает в институтах,..."
    #5
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


Да.... и в моем(где я учусь) и у сестры(в ее институте) есть свободные вакансии, моя сестра поработала 1 год, выходит дороже если бы она полностью оплачивала институт, посчитайте, вам же и доехать и покушать на что-то надо и заплатить оставшуюся часть за обучение, на 1300 в месяц это сделать нереально. А в самой простой фирме, на простую должнось зарплата где-то от 10000 рублей, методом простых вычислений - после полной оплаты института все равно выходит гораздо выгоднее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.