Брюки или комбез? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 03:30     #1
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Не знаю, может не сюда темку засунула...

... Нужно прикупить беременные штанцы, не подскажете где найти из плащевки на флисовой подкладке, или такой же комбез?

Последний раз редактировалось Куська, 01-12-2007 в 16:48.
Старый 30-11-2007, 03:35
ответ для Куська на сообщение "Брюки или комбез?"
    #2
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Тоже в поисках подобных штанцов прибываю
Так что не подскажу... мне б кто подсказал
А вообще, мне кажется, что штанцы явно удобнее будут - из тех соображений, что беременные чаще обычного в туалет бегают
Старый 30-11-2007, 03:48
ответ для Куська на сообщение "Брюки или комбез?"
    #3
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Я когда покупала свой комбез, видела в апражке такого типа штанишки
Старый 30-11-2007, 09:14
ответ для Куська на сообщение "Брюки или комбез?"
    #4
*Мурлыка*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 77
*Мурлыка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Не знаю, может не сюда темку засунула...

... Нужно прикупить беременные штанцы, не подскажете где найти из плащевки на флисовой подкладке, или такой же комбез?
Купила утепленные штаны. Снаружи под джинсу -цвет приличный, внутри флис. Сверху на пузико трикотаж. Турция, 1600. Континент на Байконурской, "Буду мамой". К штанам - широкие подтяжки (почти в любом мужском магазине).
Тепло , не продувает , кожу не раздражает. Но главное - есть форма! Ходила в этом на работу.
Штанишки "под лыжный костюм" не люблю. Комбинезоны вообще ненавижу.
Старый 30-11-2007, 10:05
ответ для Куська на сообщение "Брюки или комбез?"
    #5
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


А я за комбез! У меня брюки беременные были, так на последних месяцах сползали с живота (может, конечно форма живота такая была. Мне приходилось все-равно через плечо резинку и на булавки ее цепляла к штанам (как у Тома Сойера). Ну, соответственно с такой конструкцией в туалет бегать - еще то удовольствие на пол-часа...
Старый 30-11-2007, 10:54
ответ для Куська на сообщение "Брюки или комбез?"
    #6
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


а каково удовольствие в комбезе и шубе-куртке забежать в тесный общественный туалет (а жисть беременная не без этого) и попытаться там расстегнуть сначала верхнюю одежду, а потом освободить себя от комбеза - и это все с большим пузом в условиях тесной кабинки?...не, намучилась я в первую Б с комбезом, во вторую только штанцы + подтяжки.
Старый 30-11-2007, 10:55
ответ для Куська на сообщение "Брюки или комбез?"
    #7
SanaZhabba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 731
SanaZhabba отсутствует


Тепленькие джинсы (с ворсом внутри) видела в маленьком магазинчике на Черной речке. На Савушкина прямо напротив метро в подвальчике. Называется как-то вроде "все для будущих мам". Не помню точно. Турецкие, но моделей очень много было, так что выбрать есть из чего. Одна проблема - на мои 178 роста все были коротки. Если у вас не столь внушительные габариты, - советую
Старый 30-11-2007, 14:15     #8
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
А я за комбез! У меня брюки беременные были, так на последних месяцах сползали с живота (может, конечно форма живота такая была. Мне приходилось все-равно через плечо резинку и на булавки ее цепляла к штанам (как у Тома Сойера). Ну, соответственно с такой конструкцией в туалет бегать - еще то удовольствие на пол-часа...

Я вчера сидела в ЖК, девушку, что рядом сидела в симпатичном джинсовом комбезе, спросила - а удобно ли? Она сказала, что проблем с распаковкой в туалете нет, а вот брюки с резинкой с живота сползали.
Старый 30-11-2007, 14:52
ответ для Куська на сообщение "Брюки или комбез?"
    #9
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


представьте себя в комбезе сильно беременной, когда часто хочется пи-пи......штаны снял - одел, а тут лямки......со спины тянуть, отстёгивать-пристёгивать, чтоб не закрутились......если нормальные штаны и по размеру, то падать ничего не будет
Старый 30-11-2007, 15:25
ответ для Куська на сообщение "Брюки или комбез?"
    #10
Вероникочка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 455
Вероникочка отсутствует


у меня двое штанов было - одни с резинкой на животе, другие с тканеым животом - ни разу ничего не сползло, а вот против комбеза я была категорически - не нравится очень, да и не удобно наверно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.