есть Кто сдавал на права в Тосно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 15:56     #1
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


есть возможность в городе обучаться и в ЛО
интересуют ньюансы... где проще, как отношение в Гаи
Старый 23-11-2007, 21:02     #2
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


я училась в Пушкине, сдавала в Тосно (такая загадочная школа). По мне бы лучше сдавать в Петербурге (Пушкине и т.п.)
Старый 24-11-2007, 00:23     #3
nolik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 145
nolik отсутствует


Сдавала в Тосно 5 лет назад. Сдали 50/50. Трасса очень простая. Все время прямо и 2 светофора. Перед экзаменом инструктор возил туда потренироваться. Шла специально учится вЛО(п. Тельмана) . В ГАИ тихо так, по деревенски. Народу только наши были. Приехали к 9-00, в 18-00 уехала с правами. Денег не платила.
Старый 24-11-2007, 19:55     #4
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Училась и сдавала на права в Тосно в 2004. Несмотря на простоту маршрута, гайцы найдут на чем завалить. Три перекрестка, три светофора, большое количество пешеходных переходов и жилых зон. Всего 4 маршрута, которые отрабатываются на занятиях.
Сдала сама, с 3 раза. Из нашей группы человек 10 сдали сами, остальные покупали. Схема такая же как и в Питере. Теория сдается с ручкой и листком бумаги. С пересдачей заморочки, нужно приезжать рано утром, чтобы записаться, т.к. на пересдачу берут только первых 30 человек. Приходилось вставать в 4 утра и идти записываться, и еще организовывать дежурство, чтоб списки не срывали. ГАИ теперь перенесли дальше по Барыбина, за ПТУ.
Старый 24-11-2007, 21:31     #5
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


очень простой маршрут, сам там сдавал. С первого раза ;-)

надо тока там покататься и хорошо изучить "засады" (их немного). С городом - не сравнить.
Старый 25-11-2007, 01:24     #6
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Проще в ЛО, можно и без денег сдать, если водишь хорошо.
Старый 25-11-2007, 01:27     #7
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


скажу Вам по секрету, что в Тосно можно и с деньгами не сдать(
Старый 25-11-2007, 15:50     #8
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Сдавала там в октябре, с деньгами ни у кого ВООБЩЕ никаких проблем не было, маршрут элементарный, по прямой и пару поворотов направо. Почти все, кто НЕ платил (правда их не много было), тоже сдали, но они уже до школы хорошо умели водить и, конечно, им достались все перекрестки и левые повороты. Не сдали только те, кто и ездить не умел и не заплатил. Никто никого специально не валит. Сама удивилась, что такое еще где-то бывает.
Старый 25-11-2007, 18:42     #9
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Сдавала там в октябре, с деньгами ни у кого ВООБЩЕ никаких проблем не было, маршрут элементарный, по прямой и пару поворотов направо. Почти все, кто НЕ платил (правда их не много было), тоже сдали, но они уже до школы хорошо умели водить и, конечно, им достались все перекрестки и левые повороты. Не сдали только те, кто и ездить не умел и не заплатил. Никто никого специально не валит. Сама удивилась, что такое еще где-то бывает.
Я тут с вами поспорю, это зависит от настроения гаишника. Меня второй раз именно завалили. В смысле, нарисовали ошибку там где ее не было. Инструктор согласился, но сказал, что спорить бесполезно. Так что не надо так утверждать, что специально никого не валят. Откуда вы можете знать, что у гаишника на уме и отвечать за него. Сей момент и есть самый непредсказуемый.
Старый 25-11-2007, 19:03     #10
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Возможно, вам с гаишником просто не повезло, всякое бывает, я говорю о картине в целом, если поговорить с инструкторами они вам, думаю, то же самое скажут. На моем экзамене сами не сдали только те, кто завалил площадку, фишки просто улетели. Кто дошел до города - все сдали. Я, конечно, говорю только о тех, кто не платил, все, кто платили вообще без всяких затруднений сдали. Наверное, настроение у инструктора было хорошее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.