А вас когда-нибудь останавливали гаишники без документов? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 21:14     #1
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Понятно, что не они без документов, а вы
Что говорили вы, и какая реакция была у них?
Собираю страшилки, предвкушая вечернюю поездку домой с работы
Мало того, что все прошлое воскресенье прокаталась без прав (забыла в прокате), так сегодня у меня с собой ваще ничего нет - ни своих, ни автомобильных...
Денег, впрочем, тоже нет....
Старый 16-11-2007, 21:29     #2
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
Понятно, что не они без документов, а вы
Что говорили вы, и какая реакция была у них?
Собираю страшилки, предвкушая вечернюю поездку домой с работы
Мало того, что все прошлое воскресенье прокаталась без прав (забыла в прокате), так сегодня у меня с собой ваще ничего нет - ни своих, ни автомобильных...
Денег, впрочем, тоже нет....
несколько дней каталась без документов, как оказалось сменила сумку, ессно оставив документы в старой. Обнаружила, когда зачем-то там полезла в эту оставленную
реакцию испытать не пришлось к счастию
Старый 16-11-2007, 21:55     #3
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
несколько дней каталась без документов, как оказалось сменила сумку, ессно оставив документы в старой. Обнаружила, когда зачем-то там полезла в эту оставленную
реакцию испытать не пришлось к счастию
Менты страшно любят, когда нужны деньги, просто останавливать теток для проверки документов. У каждой пятой они оказываются "не в той сумке".
ЗЫ - со мной такого не бывало. Документы, ключи и телефон я проверяю при выходе из дома ВСЕГДА,
Старый 16-11-2007, 22:15     #4
ФеликсОвна
Просто ФеликсОвна...
 
Профиль ФеликсОвна
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 975
ФеликсОвна отсутствует


Я на днях на работу без документов приехала. С конца Садовой (от Адмиралтейских верфей) до Полюстровского. Обнаружила отсутствие документов на работе... На метро ехать за доками было не реально - я в летней курточке с неработающей молнией, на улице (-), до метро от работы 15 мин. пехом, от метро мне еще на маршрутку добежать надо и от маршрутки до дома тоже прилично.
Так дисциплинировано я не ездила НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!!!!! Выдохнула в районе Сенной - откуда (в случае чего) можно было уже и за правами смотаться. Правда у меня с собой был паспорт, ну и полис ОСАГОвский в бардачке. Правда, не знаю, помогло бы мне это (если что) или нет.

P.S.Со мной такое в первый раз в жизни случилось, за достаточно большой срок ежедневного вождения .
Старый 16-11-2007, 23:15     #5
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


у меня такое пару раз было...(не в той сумке )
отпускали после 5 мин. болтовни бесплатно...
Старый 16-11-2007, 23:18     #6
Stels
Активный участник
 
Профиль Stels
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Восток
Сообщения: 484
Stels отсутствует


Переодел как-то раз куртку...(деньги и документы остались дома) в тридцати км. от Питера останавливает ДПС. Как оказалось из документов с собой ,только пропуск в гаражный кооператив. Проверили по рации меня, машину, взяли всё, что я смог наскрести (около 400р) и отпустили . Но, в начале диалога я им сказал, что мне документы привезут быстрее, чем доедет их эвакуатор (слава богу мобильник был с собой ).
Старый 16-11-2007, 23:27     #7
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Гы Этим летом месяц провела в Башкирии. Один раз меня на кривой грунтовке среди полей остановили гайцы для проверки доков. Я очень сильно удивилась, что они там делают (ну явно скоростной режим там не превысишь, 40 от силы). Потом догадалась, что у них там кормушка: ловят пьяных и без прав.
Был соблазн поехать без доков, когда на речку ездили (рядом совсем). Решила, что рисковать не буду. Правильно решила - проверили на обратном пути
При выходе из дома проверяю всегда ключи-деньги-документы.
Старый 16-11-2007, 23:45     #8
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


А я однажды хватился сумки с доками уже почти проехав новгородскую объездную. Пришлось разворачиваться. 2 поста проехал с пульсом за 120, перед шушарским постом припарковался и поехал на гражданку на транспорте.
Старый 16-11-2007, 23:54     #9
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Зная свои способности забывать все и вся, я НЕ выхожу из дома, не проверив наличие документов и ключей в сумочке. Пока проколов не было

Зато я теперь понимаю, почему меня так любят гаишники на Мурманке. Каждый день там езжу - могли бы уж и запомнить, а все равно останавливают периодически - надеются, наверное, на "другую сумочку"
Старый 17-11-2007, 00:11     #10
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


у меня такого не было

но вот как то папа мой поехал без доков, остановили на Ланском в итогге: забирали его из обезъянника а машину со штраф стоянки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.