антресоли - как у вас? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 06:18     #1
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


подскажите как обыграны антресоли
чего=то ни чего в голову не приходит

у нас 4 антресоли сделано, так сейчас будем подвесные потолки ставить, надо будет дверцы менять - покажите как у вас дверцы сделаны?
Старый 15-11-2007, 11:30     #2
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Мы пока не сделали, но будем заказывать дверки у той же фирмы, что и шкафы в прихожей и двери кладовой. Двери у нас все деревянные филенчатые, смотреться должно хорошо.
А заказывать будем или в Mr. Doors или по инд. проекту в др. фирме, не решили еще.

Если проще, то видела готовые варианты дверок - белые гладкие или симпатичные филенчатые, делают по нужным размерам.
Что кроме дверок придумать я даже не знаю, все остальное, мне кажется, менее удобно.
Старый 15-11-2007, 11:54     #3
Мария Т
Активный участник
 
Профиль Мария Т
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 405
Мария Т отсутствует


У нас только одна антресоль, на кухне... дверцы и низ антресоли сделаны такие же (цвет, фактура) как и кухонная мебель... смотрится хорошо
Старый 19-11-2007, 16:22     #4
KateV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 286
KateV отсутствует


Можно еще сделать 1 дверцу, которая снизу вверх открывается, тоже удобно.
Старый 12-06-2008, 16:37     #5
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


И эту темку подниму. Очень актуально!!!
Антресоли в прихожей. Сама прихожая будет в бежевых тонах. Потолок - пока побелка, дальше видно будет. А вот что делать с антресолями ума не приложу Меня даже не столько дверки волнуют (их в конце концов можно осовременить как-нить), сколько низ всей этой красоты (на данный момент - крашеные доски)
Старый 12-06-2008, 17:28     #6
Camup
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 64
Camup отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
И эту темку подниму. Очень актуально!!!
Антресоли в прихожей. Сама прихожая будет в бежевых тонах. Потолок - пока побелка, дальше видно будет. А вот что делать с антресолями ума не приложу Меня даже не столько дверки волнуют (их в конце концов можно осовременить как-нить), сколько низ всей этой красоты (на данный момент - крашеные доски)
Доски можно закрыть, накрутив на них лист гипрока, потом его прошпаклевать, поклеить кусок обоев или без них и покрасить, также можно не гипрок накручивать, а фанеру. Дверки вообще проще простого, в Максидоме есть бесплатная распиловка по вашим размерам и продаются щиты ламинированного ДСП, берете подходящий щит, тащите на распиловку, потом готовые дверки останеться только обклеить торцевой лентой (продёться там же близкая по цвету). Установить можно на кухонные петли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.