Columbia или Reima? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 20:23     #1
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


В своих поисках куртки и штанов Reima, наткнулась на отличный костюм Columbia. Ну, как известно, продавцы не в курсе и не понятно какие технологии применяются. Главное - можно ли коламбию носить по такому же принципу- не одевать под низ шерсть (аллергия), и вообще не одевать кучу одежды, а просто многослойно одевать?
Дайте отзывы плиз....
Старый 12-11-2007, 20:35
ответ для Мать Нямбайца на сообщение "Columbia или Reima?"
    #2
_Anna_
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 299
_Anna_ отсутствует


Про Коламбию не знаю, я видела только пуховики с синтепоновыми штанами.

А если Вы хотите именно мембранную одежду, то в Гостинном дворе, например, есть Ketch - примерно то же самое, что Рейма, но еще потеплей и функциональней, на мой взгляд. На них написано, что якобы даже не требуют термобелья подниз. И стоит дешевле Реймы - куртка и штаны меньше 4000 р.
Старый 12-11-2007, 21:01     #3
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anna_ Посмотреть сообщение
Про Коламбию не знаю, я видела только пуховики с синтепоновыми штанами.

А если Вы хотите именно мембранную одежду, то в Гостинном дворе, например, есть Ketch - примерно то же самое, что Рейма, но еще потеплей и функциональней, на мой взгляд. На них написано, что якобы даже не требуют термобелья подниз. И стоит дешевле Реймы - куртка и штаны меньше 4000 р.
А где в Гостинном? сориентируйте,плиз..
Старый 12-11-2007, 21:59
ответ для Мать Нямбайца на сообщение "Columbia или Reima?"
    #4
Таль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 822
Таль отсутствует


И мне тоже очнь интересно, поэтому поднимаю тему!
Старый 12-11-2007, 22:34     #5
_Anna_
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 299
_Anna_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джоли Ивановна Посмотреть сообщение
А где в Гостинном? сориентируйте,плиз..
В "Детском мире" со стороны Садовой улицы, 2 этаж.
Старый 12-11-2007, 22:41
ответ для Мать Нямбайца на сообщение "Columbia или Reima?"
    #6
ТатиЯна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Академическая ул.Карпинского
Сообщения: 568
ТатиЯна отсутствует


Могу с уверенностью сказать : покупайте костюм Columbia ! Советую , потому что во-первых- у меня старшая дочь носит уже 4-ую зиму только Columbia ( естественно разные комбинезоны , куртки и пуховики ) и я очень довольна ! Отличные ткани , не промокают , не продуваются , тёплые , износостойкие и лёгкие в уходе . По поводу качества я увереннна , т.к. сама не один год работала в Спортмастере и отлично в этом разбираюсь !
Старый 12-11-2007, 22:59     #7
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


А мне вот Колумбия не понравилась совсем. Мужской пуховик лез перьями еще до стирки, ну а после стирки вообще пришлось выбросить (это был не первый пуховик который я стирала ). Детская куртка мне тоже не понравилась - сын в ней то мерз, то потел. Все вещи покупали как раз в Спортмастере.

Мы остановили свой выбор на Рейме и оч довольны (4 год).
Старый 12-11-2007, 23:04
ответ для Мать Нямбайца на сообщение "Columbia или Reima?"
    #8
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


Так, запуталась окончательно... Ну пуховики для нас в принципе исключены- аллергия. только синтепон или похожие ткани. Попробую по соновным для нам параметрам:
ТатиЯна,вы носите под комбезы с дочкой что? Ну,вот допустим,при минус пяти под комбез или куртку без пуха вы можете ее одеть в один бадлон? Это вот основной насущный вопрос...

Tatush, тот же вопрос..Так же одевали ребенка как под рейму,а он мерз? так?
Старый 12-11-2007, 23:45
ответ для Мать Нямбайца на сообщение "Columbia или Reima?"
    #9
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


У нас были штаны Коламбия, больше я такие не куплю НИКОГДА!!! Они не просто намокают, они промокают насквозь. По сырому снегу в них вообще никак. Теперь только Рейма тек или Керри
Старый 13-11-2007, 00:01     #10
ТатиЯна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Академическая ул.Карпинского
Сообщения: 568
ТатиЯна отсутствует


[quote=Ani_Baldwin;8303475]У нас были штаны Коламбия, больше я такие не куплю НИКОГДА!Очень страно . Мы вот относили первые когда , я их подарила подруге , так её сынуля ходит в них вот уже две зимы и они тоже очень довольны ! Вы знаете , просто у любой фирмы бывают вещи разного кач-ва . Для того ,чтобы вещи не прмокали и "дышали" необходима хоть какая-нибудь мембрана , и я Вам хочу сказать , что не на всех вещах она есть . Вот я покупала специально костюмчики и комбинезоны для горных лыж , там мембрана как раз есть ! И носили мы до самых холодов ( до -10 точно! ) , особо не кутаясь . Так , под штаны достаточно было колготок ( обычных ) , хотя если есть термобельё - будет ещё лучше ! Штаны были все с грудкой , некоторые с очень тёплой -флисовой , поэтому было достаточно одной (!) кофты . Плюс по низу , мне очень нравится , обработано спец. износостойким материалом , на некоторых ещё и колени и попа - в таких катались даже без санок с горки ! Вот ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.