А вам папы помогают? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 16:40     #1
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Хотела узнать, у кого мужья-папы учавствуют в воспитании и ухаживании за ребенком? Что они делают и по собственной инициативе, или нужно просить? Остаются ли с ребенком одни дома?
Старый 02-11-2007, 16:46
ответ для Пропаганда на сообщение "А вам папы помогают?"
    #2
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


наш папа помогает во всем по мере возможности. И погулять с ним может (хотя мы любим совместные прогулки), и накормить, и искупать, и занять интересной игрой. Если мне нужно что-то по дому делать, прошу его конкретно сейчас ребенком заняться, иногда советую чем. Хотя как правило у них свои дела - гвозди, молотки, самолеты, машинки
Старый 02-11-2007, 16:50
ответ для Пропаганда на сообщение "А вам папы помогают?"
    #3
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Папа у нас золото, вот если бы еще меньше работал цены ему не было бы. Вечера папа проводит полностью с дитем, утром обязательно вмести отводим в сад, муж хоть лишние 10 мин хочет с Даником побыть. Вечером он его моет меня не допускают до этого единения и спать кладет тоже папа, ночью к ребенку тоже он встает (так было заведено у мужа в семье и это он считает 100 верным поведением настоящего отца). Дома может спокойно с ним одним остаться но так как время мы очень ценим мы стараемся всегда быть втроем.
А когда Даник родился, роды для меня прошли с большими осложнениями то все первые 5 дней папа провел с малышом на руках, мне его только для кормления под бок клал а как тот поест папа его забирал, что бы я не беспокоилась и скорее поправлялась и при всем при этом он еще и за мной ухаживал так как вставать я не могла.
Старый 02-11-2007, 16:53
ответ для Пропаганда на сообщение "А вам папы помогают?"
    #4
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Папа у нас делает все то же самое, что и мама - разделения нет.
Старый 02-11-2007, 16:54     #5
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inder Посмотреть сообщение
Папа у нас делает все то же самое, что и мама - разделения нет.
+1
Старый 02-11-2007, 16:54     #6
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
наш папа помогает во всем по мере возможности. И погулять с ним может (хотя мы любим совместные прогулки), и накормить, и искупать, и занять интересной игрой. Если мне нужно что-то по дому делать, прошу его конкретно сейчас ребенком заняться, иногда советую чем. Хотя как правило у них свои дела - гвозди, молотки, самолеты, машинки
У нас папа с ребенком гулял три раза- когда я в больнице 3 дня лежала, совместные прогулки- 2 раза, больше было не уговорить. Единственное, что делает по уходу за ребенком- моет попу перед сном- это его святая обязанность. Всё- остальное я. Правда играют они вместе очень хорошо, но не всегда безопасно, и остается с ним дома нормально, без особых упрашиваний.
Старый 02-11-2007, 16:55     #7
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Папа у нас золото, вот если бы еще меньше работал цены ему не было бы. Вечера папа проводит полностью с дитем, утром обязательно вмести отводим в сад, муж хоть лишние 10 мин хочет с Даником побыть. Вечером он его моет меня не допускают до этого единения и спать кладет тоже папа, ночью к ребенку тоже он встает (так было заведено у мужа в семье и это он считает 100 верным поведением настоящего отца). Дома может спокойно с ним одним остаться но так как время мы очень ценим мы стараемся всегда быть втроем.
А когда Даник родился, роды для меня прошли с большими осложнениями то все первые 5 дней папа провел с малышом на руках, мне его только для кормления под бок клал а как тот поест папа его забирал, что бы я не беспокоилась и скорее поправлялась и при всем при этом он еще и за мной ухаживал так как вставать я не могла.
ОГО! Вам повезло! Завидую белой завистью!!
Старый 02-11-2007, 16:55
ответ для Пропаганда на сообщение "А вам папы помогают?"
    #8
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Ага...нету времени у нашего папы. Работа, интересы, футбол...
Старый 02-11-2007, 16:56
ответ для Пропаганда на сообщение "А вам папы помогают?"
    #9
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Помогает по мере сил, возможностей и способностей. Во всяком случае, старается регулярно давать мне выходной, ну а терпения у него больше раз в 100, наверное.
Старый 02-11-2007, 17:02     #10
НиКиТкА
Участник
 
Профиль НиКиТкА
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 171
НиКиТкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Папа у нас золото, вот если бы еще меньше работал цены ему не было бы. Вечера папа проводит полностью с дитем, утром обязательно вмести отводим в сад, муж хоть лишние 10 мин хочет с Даником побыть. Вечером он его моет меня не допускают до этого единения и спать кладет тоже папа, ночью к ребенку тоже он встает (так было заведено у мужа в семье и это он считает 100 верным поведением настоящего отца). Дома может спокойно с ним одним остаться но так как время мы очень ценим мы стараемся всегда быть втроем.
А когда Даник родился, роды для меня прошли с большими осложнениями то все первые 5 дней папа провел с малышом на руках, мне его только для кормления под бок клал а как тот поест папа его забирал, что бы я не беспокоилась и скорее поправлялась и при всем при этом он еще и за мной ухаживал так как вставать я не могла.
Здорово, а у нас почти все на мне. Только по дому помогает,до 22 часов работает. А в выходные валяется на диване, но погулять на улице может





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.