Арбат Престиж... Мерзко!.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 09:26     #1
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Я зла. Меня развели, как наивную дуру, в Арбат Престиже. Не одну меня, и видимо еще буду не одна я. Потому хочу предупредить, чтоб знали! А дело было так. Вчера пошла купить блеск для губ. Обычно покупаю Max Factor, тут смотрю, стэнд, весь оклееный большими розовыми бумажками "Полная распродажа!!!". Подхожу, смотрю, Буржуа. Спрашиваю у продавца, бродящего рядом: "В честь чего распродажа?" Мне отвечают:" Выводим из магазинов эту марку". Я давай смотреть, что есть. Стоят коробки с блесками, карандашики, тени, все накидано кое-как, видно, что товар распродажный. Карандашики увязаны резиночками, так лежат, без коробок, ну в общем, ничто не вызвало моих подозрений. Ценники везде стоят. Беру блеск 3D, там целая коробка стояла, рядом скоробкой стояло несколько тестеров на 3D именно, и ценник под блеском "259 руб". Я порадовалась, взяла блеск, взяла еще кой-чего там по мелочи, иду на кассу. Там традиционная очередь. Отстояла 20 мин. Подхожу к кассе, мне считают какую-то невероятную сумму.. Я уточнила, все правильно по кассе.. Я заплатила, иду обратно к стенду, думаю, что за фигня. Продавца уже нет и в помине. Смотрю ценник. Все правильно, возле коробки с блесками только один стоит "Блеск для губ 259 руб." Пошла нашла другого продавца, показываю. Она мне: "Ой, так Вы самый номый дорогой блеск взяли, он конечно не столько стоит!" Оо Я ей: Откуда я должна была узнать? Тут же написано - распродажа. Вот ценник! А она мне: ну да. Тут у нас многие жалуются. Нормально, да? Многие жалуются, а на стенде с распродажей замешан совершенно намерено новый дорогой товар. Ты подходишь, берешь, стоишь в кассу, естественно, уже не пойдешь из-за там одного блеска менять и искать новый.... Ужас как меня это разозлило. И дело не в блеске. И фиг-то с ним! Но я шла и чувствовала себя опущенной и разведенной. И вся радость от покупки была испорчена. Поговорила с подружкой, она в Арбате когда-то работала. Она сказала: я туда вообще не хожу. У них половина парфюмерии паленая. Замешивают настоящую с подделками. И вообще сказала, что они много чего там мерзко мухлюют. Я в Арбат больше ни ногой! Лучше уж в Л'Этуаль проеду остановку.
Старый 25-10-2007, 09:35
ответ для Flamenka на сообщение "Арбат Престиж... Мерзко!.."
    #2
Люба&co
Наш человек
 
Профиль Люба&co
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино, ул Я.Гашека
Сообщения: 6 673
Люба&co отсутствует


В бананамаме тоже неприятно была удивлена. Смотришь написано" скидка 50%" на кассе пробиваешь-скидки нет. Логичый вопрос-"А где скидка?" Дальше ответ" А это не от нас зависит. Кассы начальство программирует, цена может каждые 20 минут меняться Странно как-то...Вроде по закону так нельзя...
Старый 25-10-2007, 09:38
ответ для Flamenka на сообщение "Арбат Престиж... Мерзко!.."
    #3
Door-to-summer
Гость
 
Профиль Door-to-summer
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 28
Door-to-summer отсутствует


сочувствую
но вы разве тут же не читали разных отзывов о бяках в этой сети.....?
я совсем редко покупаю косметику и то много наслышана об их фокусах
Старый 25-10-2007, 09:39
ответ для Flamenka на сообщение "Арбат Престиж... Мерзко!.."
    #4
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Это не странно. Это просто грязные технологии, развод, по-русски говоря. Цена не может меняться в течение дня. Цены формирует отдел маркетинга. Он не может это делать несколько раз вдень Просто даже из тех соображений, что их надо каждый раз утверждать у руководства. Поправьте меня, если что-то не так Но в одном я не изменю своего мнения - такая пурга - это неуважение к покупателю. Отношение к нему заведомо как к быдлу. А это арбатовская VIP-карточка? По которой на большинство товаров максимальная скидка 3%.... Вообще бредятина.. Фу!
Старый 25-10-2007, 09:40     #5
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Door-to-summer Посмотреть сообщение
сочувствую
но вы разве тут же не читали разных отзывов о бяках в этой сети.....?
я совсем редко покупаю косметику и то много наслышана об их фокусах
неа не читала... />
Старый 25-10-2007, 09:56
ответ для Flamenka на сообщение "неа :( не читала... />"
    #6
Скалопендрочка
Старожил
 
Профиль Скалопендрочка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 187
Скалопендрочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
неа не читала... А мужчина мой сказал, что директор Арбата нетрадиционной ориентации. Сталкивался с ним по работе
А при чем тут ориентация директора?!!!

А вообще был недавно топик о том, как наша форумчанка купила-таки товар по цене на ценнике.
Старый 25-10-2007, 10:05
ответ для Flamenka на сообщение "Арбат Престиж... Мерзко!.."
    #7
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Я зла. Меня развели, как наивную дуру, в Арбат Престиже. Не одну меня, и видимо еще буду не одна я. Потому хочу предупредить, чтоб знали!
А в Арбате вообще ничего брать не стоит. Один левак. Можно сильно навредить себе. Мне про это за стопкой шоколада рассказала продавец Арбата, по совместительству моя подруга.

А таким приемом пользуется не только Арбат, очень много магазинов с такими вот "распродажами".
Старый 25-10-2007, 10:10     #8
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скалопендрочка Посмотреть сообщение
А вообще был недавно топик о том, как наша форумчанка купила-таки товар по цене на ценнике.
+1
Имеете право купить товар по цене, указанной на ценнике.

А ориентация г-на Некрасова тут и правда ни при чем.
Про "палево", кстати: сведущий человек сказал намедни, что столько одежды Columbia, сколько ее продает Спортмастер, производитель пошить просто не в состоянии
Старый 25-10-2007, 10:18
ответ для Flamenka на сообщение "Арбат Престиж... Мерзко!.."
    #9
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


у Арбата и Рив Гош один поставщик, я в Рив Гоше пудру клиник купила, а она оказалась подделкой, в Л' Этуаль аналогичная ситуация остается Иль Де Ботэ, интересно, а там тоже так же дело обстоит?
Старый 25-10-2007, 10:18
ответ для Flamenka на сообщение "Арбат Престиж... Мерзко!.."
    #10
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Хорошо, согласна, отредактировала про ориентацию. Возможно, он вообще чудесный человек, г-н Некрасов (буду хоть знать, как его зовут). Про то, как форумчанка таки купила товар по ценнику, к сожалению, не знала. Надо было все же поругаться, честно говоря, очень влом было после работы и не была уверена, что к чему-то это приведет. А то, что многие магазины пользуются такими мерзкими приемами, ни в коей мере не умаляет моего возмущения и разочарования. А можно ссылочку на топик про Арбат и ценник? Было бы интересно почитать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.