Суточное голодание, кто практикует? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 17:57     #1
Vasiliy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 385
Vasiliy отсутствует


Интересно узнать результаты такого голодания. Как самочувствие, настроение, кожа, вес.
Я разок на днях попробовала, хочу еще повторить и попробовать это делать один раз в неделю.
Кушала в четверг вечером, следующий раз в субботу днем(легенький обед) Пила чай из шиповника + мед.
Старый 23-10-2007, 18:12     #2
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Я практикую. Суточные постоянно и иногда по три дня. В близком окружении есть люди, которые голодают больше по дням, но реже))) . ОДнодневное голодание - это собственно, просто разгрузочный день. Если в этот день пить что то кроме воды (нпр. шиповник с медом) - это уже типа, диета, а не голодание. За один раз практически не чувствуется ничего, ну, кроме как по весам - как правило, -1кг. Раньше голодала по Малахову - в соответствии с лунным циклом, где то два раза в месяц получалось, потом почти все лето перерыв был, а с осени начала один день в неделю - у меня среда, т.к. выходные - муж дома, это значит всякие походы куда-то, всякие вкусности, ну и т.п. С однодневных голоданий реально результаты есть, но они сразу незаметны. ПОтому что организм чистится потихоньку изнутри, а внешне это проявляется с запозданием.
Старый 23-10-2007, 18:35     #3
Vasiliy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 385
Vasiliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Я практикую.С однодневных голоданий реально результаты есть, но они сразу незаметны. ПОтому что организм чистится потихоньку изнутри, а внешне это проявляется с запозданием.
А какие результаты?
Старый 23-10-2007, 18:39     #4
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


даже однодневное голодание даёт хороши результаты...
одно из них - перестаёт хотеться есть всякую дрянь...
Старый 23-10-2007, 18:43     #5
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Лет 10 назад я так голодала года 3 подряд 1 раз в неделю по 24 часа. И все эти 3 года я ни разу ни чем не болела. Вот такой был результат.
Старый 23-10-2007, 23:27     #6
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


я раньше голодала, потом при беременности нет.ю теперь опять хочу, мне очень помогало.
Старый 24-10-2007, 01:16     #7
трюфель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 330
трюфель отсутствует


Я тоже хочу попробовать поголодать денек.Только не знаю смогу ли.Как самочуствие при этом,голова не кружится?
Еще вот разгрузочные дни есть,кефирные ли на яблоках.Кто пробовал?
Старый 24-10-2007, 02:11     #8
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от трюфель Посмотреть сообщение
Я тоже хочу попробовать поголодать денек.Только не знаю смогу ли.Как самочуствие при этом,голова не кружится?
Еще вот разгрузочные дни есть,кефирные ли на яблоках.Кто пробовал?
мне пережить день голода было легче, чем разгрузочный день, так как ничем себя не искушаешь
Старый 24-10-2007, 09:44     #9
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от трюфель Посмотреть сообщение
Я тоже хочу попробовать поголодать денек.Только не знаю смогу ли.Как самочуствие при этом,голова не кружится?
Еще вот разгрузочные дни есть,кефирные ли на яблоках.Кто пробовал?
Если кружится голова, или болит живот, или сильная слабость - это первый признак того, что организм зашлакован, значит голодать НАДО. Через несколько раз это пройдет, а потом и на второй день не захочется. У меня организм после полугода однодневных голоданий (по 36 часов) сам плавно перешел на трехдневные - отголодаешь 36 часов, а потом все равно не хочется. Так и голодаю иногда пор три дня.
Старый 24-10-2007, 09:59     #10
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Если кружится голова, или болит живот, или сильная слабость - это первый признак того, что организм зашлакован, значит голодать НАДО. Через несколько раз это пройдет, а потом и на второй день не захочется. У меня организм после полугода однодневных голоданий (по 36 часов) сам плавно перешел на трехдневные - отголодаешь 36 часов, а потом все равно не хочется. Так и голодаю иногда пор три дня.
А как голодать, если нужно все равно готовить кушать (ребенку, например).
Готовите - а у Вас слюнки текут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.