ТАЛИЯ - вернуть или проститься? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 09:04     #1
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Девочки, всем привет! Наверное, кто-то помнит мой прошлогодний похудательный топ, где я смогла похудеть на 15 кг за 3 мес. ( диета+спорт). Скажу честно -прошел год и я поправилась. Но всего на 2 -3 кг -все таки питаться мы стали лучше -исключили жирное, жареное, сладости по минимуму, сахар заменили на фруктозу, стали есть каши по утрам, молочку обезжиренную и т.п. Спортом, к сожалению, не занималась полгода. Дело в том, я узнала о врожденной проблеме с кровообращением, которая всю жизнь мне мешала нормально заниматься спортом. Она вскрылась весной - я 3 месяца мучилась сильнейшими головокружениями. Потом столько же лечилась у невролога. Стало лучше, но проблема не ушла и не уйдет никогда. Т.е. нормальный спорт мне запрещен. Да и голодную диету я больше не выдержу - и так голова кружится периодически.

Проблема у меня сейчас такая -широкая талия осталась. Это мешает мне нормально одеваться. я между 44 и 46 размером. 77 см талия, а чуть ниже пупка -все 88. При этом попа всего 97. Фигура типа "Н" -насколько я понимаю -или почти прямоугольная плечи=попе +широкая талия.
Не знаю, что делать -смириться или попробовать аппаратную косметологию, обертывания, массаж и т.п.? После занятий с тренером я поняла - жир с талии начнет уходить только тогда, когда нигде ни жиринки уже не останется. и приходит вес у меня именно туда. Что посоветуете, девочки?
Старый 16-10-2007, 09:25     #2
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


А вы лучше себя спросите, оно вам надо? Если бы мои диеты влияли на мое самучувствие, я бы бросила их сразу же, зачем мучать организм....
Старый 16-10-2007, 09:29     #3
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


Я не думаю, что обертывания и массаж повлияют на здоровье... А обруч Вы крутить можете? Если да - то крутите, плюс массаж и обертывания, в любом случае кожа подтянется и несколько см должно уйти... имхо
Старый 16-10-2007, 09:33     #4
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


15 кг лишнего веса мне не на пользу было точно. То, что я привела себя в форму улучшило мое состояние в общем, тем более, что уже в 23 года обзавелась артрозом коленного сустава, а лишний вес ему не на пользу. Плюс блеск в глазах мужа после 10 лет совместной жизни, возможность покупать одежду не 50-52, а 44-46 размера. Я ведь поправилась очень рано -после тростиночки -студентки после родов в 20 лет - 72 кг, потом 67 в течении 6 лет. Сейчас 62.
Я прошу совета о современных методах коррекции фигуры, если они могут мне помочь.
Старый 16-10-2007, 09:59     #5
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Так если вы сделаете операцию, значит потом надо будут жестко поддерживать вес. А если вы при своем оптимально питании все равно вес набираете, значит этот лишний кг. отложится. но не талии, а в другом месте.
Старый 16-10-2007, 10:10     #6
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Но ведь есть и неоперативные методы? как минимум, ближайший салон предлагает -обертывания, дренажи, антицеллюлитный массаж и т.п. в комплексе говорят неплохие результаты дает. вот про это и спрашиваю
Старый 16-10-2007, 10:14     #7
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Так понятно что дает, только после этого вы должны в усиленной мере это все поддерживать, а то от красоты через год ничего не останется. может при поддержании таких объемов, вам придеться урезать питание в половину. Это просто надо будет сильно поддерживать , либо быть постояннм клиентом. Я например , именно и не хожу, понимаю что бесполезно пока я ем шоколад.
Старый 16-10-2007, 10:20     #8
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


вы прямо думаете, что я модельную внешность хочу. мне просто реально не влезть в 44 из-за ушей на талии, а 46 на мне висит в попе. походы по магазинам превращаются в пытку, а шить на заказ пробовала - не мое. дорого и не всегда то, что ожидаешь. крест на себе в любом случае ставить не хочу - мне еще 30 нет
если о ценах - 20 персоналок с тренером мне обошлись в 18 тысяч +абонемент 20 000 (сейчас он 40 уже). немало! но какой кайф после похудения. Для 2 кг оставшихся ищу альтернативу
Старый 16-10-2007, 13:01     #9
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


Не поймите превратно: накачайте попу до 46 и будет вам счастье

Я сама после родов скинула 10 кг, причем не прилагая усилий, жизнь такая, продолжаю худеть, вот что страшно то.. Вторые штаны сваливаться начинают из тех, что покупались воблипку...
Старый 16-10-2007, 13:38     #10
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Так вы не ответили: вы обруч пытались крутить? Причем не гладенький, а такой "c пупырышками", чтоб аж до синяков. По-моему,очень действенное средство. У меня на раз сгоняет по два сантиметра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.