Инфинити - есть владельцы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 00:18     #1
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Очень бы хотелось услышать их мнение о качестве машин и о нашем сервисе.
Конкретно интересует FX35, но и про остальные модели послушаю с удовольствием
Старый 10-10-2007, 00:39     #2
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Ой и я постою послушаю, так как планирую брать такую машинку. Правда муж пытается настоять все-таки на Лексус RX 330
Старый 10-10-2007, 10:34     #3
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


а вы планируете новую или б\у?
кстати мне лексус абсолютно не понравился... инфинити намного интереснее... динамика у нее в сто раз лучше и не угоняется так как рексы
Старый 10-10-2007, 11:56     #4
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Я хочу б/у 2003-2004 года, новую не потянуть(( Вот и мне Лексусы что-то примелькались, да и тенденция угонов пугает. И я в полном восторге от салона в Инфинити
Плюс внешне он нисколько Лексусу не уступает. Правда на Инфинити я не ездила, в отличии от Лексуса
Старый 10-10-2007, 17:50     #5
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


ой,а можна я влезу--ну так мне эта реклама нравится что силов нету
http://www.buenos.ru/2007/09/28/prin..._infiniti.html
Старый 10-10-2007, 19:48     #6
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось услышать их мнение о качестве машин и о нашем сервисе.
Конкретно интересует FX35, но и про остальные модели послушаю с удовольствием

Пока с марта не ломалась поэтому о сервисе сказать сложно
Меняли масло, да, еще ставили противоугонки

Задавайте вопросы, спрошу у мужа.

Сама тестила - рулится здорово, ускоряется как мне нра, но я любитель маленьких ( в смысле спортивных) машинок
Старый 10-10-2007, 20:14     #7
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


как рулится мне тоже понравилось.
А как она по салону ? не гремит? шумоизоляция и комфорт какие? тянут на премиум?
Старый 10-10-2007, 20:28     #8
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
как рулится мне тоже понравилось.
А как она по салону ? не гремит? шумоизоляция и комфорт какие? тянут на премиум?
Ну если вы прочувствовали как рулится, значит и в салоне удалось посидеть?

Шумоизоляция премиум. Отделка пластик-кожа отлично: красиво и достойно. Эргономика на высоте. Обзорность прекрасная (в этом я привиреда). Руль/сиденье отъезжает-подъезжает при входе-выходе А уж музыка (bose)

Но самое главное - как она ЕДЕТ
Старый 10-10-2007, 21:52     #9
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


напишу о своих личных впечатлениях, без обид для владельцев инфинити

я неделю назад чуть не купила инфинити 45-ю...35-я меня не устроила большим количеством алюминиевых вставок в салоне, меньшим количеством опций и меньшим количеством л.с....

Последнее время я ездила на бмв х3, с 3-х литровым дизелем, разгон, мощь, управляемость - умопомрачительные!!!претензий не было.
муж решил по истечении 3 лет поменять ее на новую и заказал ну самую максимальнейшую комплектацию с подогревом руля,подогревом задних сидений и оранжевым салоном (мне этот цвет нра), по стоимости они идентичны были, по набору опций 45-я инфинити уступает заказанной бмв-ке, НО:
подруга меня задела вопросом, грит: "ты же инфинити хотела еще год назад!!!она такая красивая!!!" и действительно, я вспомнила, что эта машинка мне уж очень нравится чисто внешне, гламурненькая такая
записалась на тест-драйв, обрыскала весь инет и нашла насторожившие меня отзывы про слишком ненадежные тормозные колодки, которые при моем агрессивном стиле вождения придется менять через каждые 3-4 тыс.км., либо каждый раз покупать какие -то навороченные колодки за 30000 и менять их через каждые 10000км, но подумала, что это не будет напрягать, если машинка понравится на тесте.
На тестирование приехала на своей "старой" бмв-ке и сразу попросила менеджера меня "не лечить", поскольку точно знаю, что я хочу получить от а/м, помимо количества л.с. и начала его "душить" про колодки, он нехотя подтвердил, что с этим проблемы действительно есть...

для себя отметила из "+":
- разгоняется быстро, но не быстрее бмв хЗ...
- очень качественная кожа внутри, в бмв качество кожи мне не очень нравится, в целом салон произвел приятное впечатление, уютненько так, сидеть мягко...
- машинка чуть выше хЗ, что лучше для обзора вперед...
- камера заднего вида - бест...

из "-":
- кренит инфинити в поворотах очень сильно и сильно раскачивает на кочках, я спецом проехалась по не самой плохой грунтовочке около Финского залива, дочка сидела на заднем сидении - искряхтелась вся и даже умудрилась головой стукнуться о потолок...
- управляемость хорошая, но не отличная (!), что меня несколько удивило, потому как за эти деньги могло и получше быть, нет четкости, присутствует какая-то разбросанность, что ли... самое главное: нет ощущения полного слияния с автомобилем, чувства, что ты и а/м - единое целое!!! в машинке приятно ехать, но не более того.
- мужа удивило, что на люксовом бренде ниссана на панели такие же обычные (он сказал "дешевые") клавиши, как у него на охотничьей Наваре...я на это внимания не обратила.
-очень маленький и невысокий багажник, несмотря на габариты инфинити...
- обзор назад очень плохой, но камера в какой-то степени компенсирует это...

Сначала я подумала, что может я просто придираюсь, ну не может быть таких недостатков у такой красивой машинки! но пересев на свою "старую" х3, поняла, что это не так... управляемость у бмв - просто на несколько порядков выше!!! Сразу после теста инфинити поехала поглядеть на заказанную мужем новую бмв х3 и проехав на ней, почуствовала истинное удовольствие от управления автомобилем! вопрос о выборе у меня больше не стоял, купили новую БМВ!
между тестами прошло минут 5, т.е. ощущения не могла забыть.

В общем, восторга Инфинити у меня не вызвал, к моему глубокому сожалению. Решила подождать нового FX, который в 2009 году появится, или вольво С60 с большой сенсорной панелью вместо кнопок, а пока буду юзать БМВ, который лично для меня пока оказался вне конкуренции.
и все равно мучаюсь мыслью:" если бы кузов 45-й инфинити да на бмв хЗ одеть, было бы супер!!!
Старый 10-10-2007, 22:11     #10
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
не угоняется так как рексы
А что такое рексы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.