новый прикол от Арбат-престижа - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 18:30     #1
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


слушайте, в очередной раз меня потянуло в АП, благо по дороге как раз было, купила там мужу туалетную воду. меня на кассе при оплате спрашивают: вы будете проверять пшикалку на воде или нет? говорю - а это что, новая фишка у АП какая-то?

мне продавец отвечает: мое дело вам предложить...

на что я сказала: не, если пшикать не будут - я их вам принесу.

мне ответили с милой улыбочкой: хорошо.


а теперь сижу и думаю - а если что - смогу я вернуть воду или нет? и в чем прикол? типа, настолько все паленое идет, что уже даже и пшикалки не пшикают?
Старый 28-09-2007, 18:35     #2
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Действительно прикол
Старый 28-09-2007, 18:54     #3
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


вот как-то девушка писала, что она выбрала т/в, на кассе ей не проверили, а когда он принесла ее домой, открыла и побрызгалась-оказлось, что она ошиблась и взяла не ту, которую хотела! Воду вобщем перепутала. Принимать, естессно, нико не захотел у нее... Вот, видимо, дабы исключить подобные недоразумения и предложили вам проверить. Я помню прекрасно слова этой девушки в адрес продавцов (это было в РГ), что мол, они не предложили проверить воду при оплате на кассе...
Старый 28-09-2007, 19:28     #4
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
купила там мужу туалетную воду. меня на кассе при оплате спрашивают: вы будете проверять пшикалку на воде или нет? говорю - а это что, новая фишка у АП какая-то?
Почему новая? Я позапрошлым летом маме в АП покупала туалетную воду, так у меня тоже спросили - открыть/проверить? И не у меня одной
Старый 28-09-2007, 19:48     #5
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


у меня в АП была тема интересная, проверяю воду на кассе (уже оплатила ее), пшикаю и вдруг меня осеняет что я все-таки хочу 50 мл а не 30. у меня без слов ее забирают, запечатывают и ставят обратно на полку, а мне дают 50 мл.
вот интересно сколько там стоит флаконов без пары пшиков?
Старый 28-09-2007, 20:22     #6
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
у меня в АП была тема интересная, проверяю воду на кассе (уже оплатила ее), пшикаю и вдруг меня осеняет что я все-таки хочу 50 мл а не 30. у меня без слов ее забирают, запечатывают и ставят обратно на полку, а мне дают 50 мл.
вот интересно сколько там стоит флаконов без пары пшиков?
АбАлдеть!!!!
Старый 28-09-2007, 20:31     #7
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


А чем чаще будут появляться покупатели, которых вдруг будет осенять уже после "пшиков" и открытия упаковок, что им нужно другое-тем больше будет такого парфюма.
Старый 28-09-2007, 22:06     #8
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
у меня в АП была тема интересная, проверяю воду на кассе (уже оплатила ее), пшикаю и вдруг меня осеняет что я все-таки хочу 50 мл а не 30. у меня без слов ее забирают, запечатывают и ставят обратно на полку, а мне дают 50 мл.
вот интересно сколько там стоит флаконов без пары пшиков?
Не, а че, я потом буду покупать распечатанную, кому-то не понравившуюся воду без пары пшиков??? Или они ее просто как брак списывают?
Старый 28-09-2007, 22:37     #9
Мелька
Элита
 
Профиль Мелька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 831
Мелька отсутствует


Девочки, проверять рекомендую! купила в подарок туалетную воду, не проверила,подарила, а там какой то шарик выпал и пшикалка не работает! нести уже некуда. потому как и чек я выкинула, ну и подарок подарила - неудобно как то.... брала в РГ..
Старый 28-09-2007, 23:01     #10
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелька Посмотреть сообщение
Девочки, проверять рекомендую! купила в подарок туалетную воду, не проверила,подарила, а там какой то шарик выпал и пшикалка не работает! нести уже некуда. потому как и чек я выкинула, ну и подарок подарила - неудобно как то.... брала в РГ..
просто интересно: а если проверить, то что, потом дарить распечатанную воду? хотя, теперь я поняла, что продавцы парфюмерных магазинов творят чудеса с упаковкой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.