У ТЦ Радуга украли сумку Сволочи! Всем им руки бы поотрубала!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 22:04     #1
beg29
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Электросила
Сообщения: 814
beg29 отсутствует


Ездила сегодня в в ТК "Радуга". ...меня там обокрали по полной программе. Удачненько сходила там в детский магазин, ничего не купила. Села в машину, не успела завести двигатель, как с грохотом открывается дверь со стороны пассажира... и .... хватается моя сумка!!!
Я успела схватить ее тоже, но мужчина, ест-но, сильней, дергает изо всей силы и бежит к машине, которая стоит поодаль, садится в нее и уезжает!
у меня шок, я успела в этот момент поорать, но конечно же бесстолку. Люди, которые стояли недалеко..лишь сочувственно улыбнулись....
А в сумке, паспорт, документы на машину, и ключи от квартиры по месту прописки, ну и денег тыщщщ 15.
Фиг с ними с деньгами, а все документы!!!! их же восттанавливать!!!

а сколько там дисконтных карт.....
и много интересной информации в кошельке, на бумажках...

Слезы, телефон 02 упрямо не отвечает, хоть зазавонись. Хотя я и номер и машину записала....
Благо телефон остался в карманах джинсов.
Через час оказалась в милиции, которая предупредила, что если написать заявление, то будет хуже, заведется дело, которое будет длиться месяцами, а мне придется ходить к прокурору на опознания этого мужика, от которого я запомнила только кепку... короче дурдом!!!
Просто взяла справку об утере документов, без притензий..
А номер машины не достаточно...так как я не посмотрела регион (!!!!!) А без региона, ДПС запрос не даст.... как в сказке
Обидно!
Горечь!
Досада!
И кучу документов востанавливать...
Конечно, надеюсь, что подбросят, но пока тишина.....
И ведь знаю, что "разводка" у всех больших магазинов и комплексав, но так, чтоб внаглую, при мне .. ворваться в машину и вырвать..
До сих пор отойти не могу.

П.С. Кто найдет документы ( а вдруг???)
За вознаграждение....
Старый 24-09-2007, 22:07     #2
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


да уж... сочувствую....
Старый 24-09-2007, 22:07     #3
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


скорее всего, они вас скоро сами найдут и предложат вернуть документы.... за вознаграждение....
Старый 24-09-2007, 22:11     #4
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


ДПС возьмет запрос без региона.
Киньте мне в личку номер и марку.
Хотя... странно очень ехать с открытыми номерами...
ЗЫ - выработайте рефлекс СНАЧАЛА запираться, а потом производить любые действия. Это то, чему меня муж научил ДО покупки автомобиля.
Старый 24-09-2007, 22:12     #5
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


дай бог, чтоб вернули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-09-2007, 22:12     #6
slyppi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: сенная пл.Тургенева
Сообщения: 910
slyppi отсутствует


хочу вас поддержать!!!знаю что помочь ни чем не смогу но морально хочется!!чтоб они подовились все!!!! и воры и менты!!!вам сил в востановлении документов!!может вернут!? а вдруг!? удачи!!
Старый 24-09-2007, 22:14     #7
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Сочувствую вам очень....Сама была в такой ситуации...и мужиков было двое, но я в шоке бросила машину, догнала того, что с сумкой, врезала..да, да.....именно врезала ему кулаком по роже, а он не ожидая от женщины такой наглости просто отпустил сумку и смылся....Рука долго потом болела, ну и испугалась очень, коогда шоковое состояние прошло. Вот так.
Старый 24-09-2007, 22:14     #8
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Сочувствую... у самой было подобное.. но с такой наглостью...Часто бываю в "Радуге", теперь буду осторожнее. Автор, успокойтесь, неприятно, обидно.. все наживное, морока с восстановлением документов,противно, но главное - Вы живы и здоровы.... а может коньячка грамм 50?...
Старый 24-09-2007, 22:15     #9
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
... ЗЫ - выработайте рефлекс СНАЧАЛА запираться, а потом производить любые действия. Это то, чему меня муж научил ДО покупки автомобиля.
вот-вот! я уже на автомате так делаю!!
Старый 24-09-2007, 22:16     #10
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Отказ принять Ваше заявление - неправомочен...
Правильнее будет завтра вернуться в отделение, написать заявление.
По нему Вам обязаны выдать талон-увендомление с номером, по которому зарегистрировано Ваше заявление.
В случае попыток отказа - ссылаться на то, что Вам придется обратиться с заявлением в прокуратуру.
Попытки запугать Вас историями про "хуже будет" - бред. Люди не хотят "вешать" на себя лишнюю работу.

Не стоит так это оставлять, нужно быть настойчивее в своих правах - авось и найдут Ваше добро...

Удачи! Не расстраивайтесь - пускай это будет самая большая в Вашей жизни потеря!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.