Почему мои знакомые мужчины не моют руки после туалета? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 12:44     #1
vebber
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 114
vebber отсутствует


Понимаю, что тут все скажут "Да я мою! Я же не свинья", но на работе, где довольно много народу, я сделал такое статистическое наблюдение: 50% мужчин не моют руки после туалета, в т.ч. после того, как "по-большому", а из тех 50%, что моют, 2/3 (даже чуть больше) делают это без мыла (выглядит так - включается вода, пихаются руки под воду, тут же вынимаются, стряхиваются, вода выключается). Причем, это не работяги с красными носами, а солидные мужчины в костюмах и на вполне приличных автомобилях.
С омерзением смотрю, как они между собой здороваются за руки. Сначала свои члены держат, задницу подтирают, а потом... Бррр! Гадость.
Взяться за ручку туалета - это все равно что подержаться за сотню чужих грязных членов (не думаю, что члены этих свиней чище их рук). Поэтому, я выключаю кран и открываю ручку дверей через бумажное полотенце...
У женщин дела обстоят, как мне кажется, лучше. При мне как-то уборщица заглянула, чтобы наполнить резервуар мылом и сказала "Ну, мальчишки, молодцы! У вас всегда мыло есть, а девчонкам только успевай подливать". Это при том, что женщин у нас на работе меньше. Правда, жена говорит, что у нее на работе тоже мало кто моет руки с мылом после туалета.
Так вот, вопрос к тем, кто НЕ моет - объясните, почему?
И вопрос к тем, кто споласкивает без мыла - что за дикость?
Старый 16-09-2007, 13:31     #2
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
С омерзением смотрю, как они между собой здороваются за руки. Сначала свои члены держат, задницу подтирают, а потом... Бррр! Гадость.
Взяться за ручку туалета - это все равно что подержаться за сотню чужих грязных членов (не думаю, что члены этих свиней чище их рук). Поэтому, я выключаю кран и открываю ручку дверей через бумажное полотенце...
а может они тоже, когда отливают, держат через бумажные полотенца?

однако, чиста на всякий случай, открываю двери в сортире ударом с ноги..
Старый 16-09-2007, 13:37     #3
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
я сделал такое статистическое наблюдение: 50% мужчин не моют руки после туалета, в т.ч. после того, как "по-большому", а из тех 50%, что моют, 2/3 (даже чуть больше) делают это без мыла (выглядит так - включается вода, пихаются руки под воду, тут же вынимаются, стряхиваются, вода выключается).
ай-ай-ай... безобразие какое... и как это Вы их выследили, расскажите????

Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
однако, чиста на всякий случай, открываю двери в сортире ударом с ноги..
хи-хи!! 5 баллов!!
Старый 16-09-2007, 13:42     #4
Anywhere
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Неба Житель/Колпино
Сообщения: 776
Anywhere отсутствует


ужас какой!
слава богу во мне ещё остались манеры и воспитанность,заложенная матерью.
Здоровье-прежде всего
Старый 16-09-2007, 13:46     #5
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Несколько вопросов:
1) как Вы определяете, с мылом или без?
2)почему Вас это беспокоит? Может к доктору пора?
Старый 16-09-2007, 13:53     #6
vebber
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 114
vebber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
и как это Вы их выследили, расскажите????
Выследил? Что за бред... Стою, мою руки, а рядом чел макает их под струю и уходит, или сразу уходит.
Ударом с ноги открывать дверь в сортире? Это из серии про дебилов "а еще я по жилой зоне под 100 км разгоняюсь с визгом"... А если за дверью ребенок стоит? Об этом подумать мозгов не хватает? А вообще, открывать дверь ногой - это халдейская привычка...
Старый 16-09-2007, 13:54     #7
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Нет никакого практического смысла ручки в туалетах через бумажку открывать. Или ногой.


Потому что самое-самое опасное в этом смысле, что есть в городе, это ручки не туалетные, а в подъездах которые и тележек в гипермаркетах.
Старый 16-09-2007, 14:01     #8
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
Выследил? Что за бред... Стою, мою руки, а рядом чел макает их под струю и уходит, или сразу уходит.
уупс, не подумала, что туалет может быть сразу на несколько человек Извините! А зачем Вы концентрируетесь на том, по-"какому" поводу они в туалет заходят?
По теме: мойте свои руки тщательнЕе и не парьтесь. Если обо всем таком думать, то свихнуться можно. Еще можно объявление на работе распечатать и повесить.
Старый 16-09-2007, 14:04     #9
vebber
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 114
vebber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Несколько вопросов:
1) как Вы определяете, с мылом или без?
2)почему Вас это беспокоит? Может к доктору пора?
Что за вопросы... Не иначе как в психушках интернет провели...
1. Определить просто - с мылом, это когда с мылом, а без мыла - это когда без мыла.
2. Меня беспокоит общее отупление масс, уменьшение количества культурных людей и потеря чувства самоуважения в России ("ну и что, что я свинья? гы-гы-гы"). Почему беспокоит? Патриот, наверное

По общему фону ответов (Anywhere не в счет) можно подумать, что к врачу надо идти тем, кто МОЕТ руки после туалета, а НЕ мыть руки - это вполне нормально. Странно...
Старый 16-09-2007, 14:08     #10
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Мда, меня тоже беспокоит уменьшение количества культурных людей, потому как культурные люди (в моем понимании) не будут оскорблять собеседников (к которым, кстати, Вы первый и обратились), называя их "халдеями", подозревая в отстутствии мозгов и проживании в психушке...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.