Школа 457 Выборгского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 15:40     #1
Фонся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 409
Фонся отсутствует


Идем в 1 класс в следующем году. 457ая школа через дорогу. Через другую дорогу 622, через три дороги Ломоносовская гимназия. 457 ближе всех. Собираю отзывы.

СПАСИБО
Старый 12-09-2007, 17:49
ответ для Фонся на сообщение "Школа 457 Выборгского района"
    #2
Limerick
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ШувОз
Сообщения: 162
Limerick отсутствует


Наша школа по прописке. Пошли в другую, ибо туда "всегда успеем". Идя с линейки, встретила соседку (всю жизнь педагог по внеклассной работе). Только что, говорит, заявление положила - бардак страшный.
Если конечно нет выбора, то наверное... С другой стороны, всегда найдутся защитники и противники у любой школы, также вопрос и в педагогах. Было мнение, что начальная школа, в принципе достаточно одинакова, а вот дальше переводиться, но в вышеуказанные школы, думаю нереально будет. Правда, для себя я их не рассматривала, как чемпионов по противоречивым отзывам.
Старый 13-09-2007, 08:39     #3
Фонся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 409
Фонся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Limerick Посмотреть сообщение
Наша школа по прописке. Пошли в другую, ибо туда "всегда успеем". Идя с линейки, встретила соседку (всю жизнь педагог по внеклассной работе). Только что, говорит, заявление положила - бардак страшный.
Если конечно нет выбора, то наверное... С другой стороны, всегда найдутся защитники и противники у любой школы, также вопрос и в педагогах. Было мнение, что начальная школа, в принципе достаточно одинакова, а вот дальше переводиться, но в вышеуказанные школы, думаю нереально будет. Правда, для себя я их не рассматривала, как чемпионов по противоречивым отзывам.
И куда вы решили пойти?
Старый 13-09-2007, 15:14
ответ для Фонся на сообщение "И куда вы решили пойти?"
    #4
Limerick
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ШувОз
Сообщения: 162
Limerick отсутствует


Мы пока в 65-й.
Но вы ж понимаете, что соседка (хоть и педагог) - не есть показатель Но это я за что купила, как говорится. В нашем садике, так детей 5 туда пошли, но я их родителей не вижу, поэтому не спросить ни о чем. Какую-то очередь ночью стояли... Мне кажется проще поиском, но именно про эту школу мало. И сомнительно про специализированный английский.
Всё имхо.
Старый 18-09-2007, 18:37
ответ для Фонся на сообщение "Школа 457 Выборгского района"
    #5
Фонся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 409
Фонся отсутствует


Может, у кого-нибудь еще есть информация по этой школе?
Старый 18-10-2007, 13:00
ответ для Фонся на сообщение "Школа 457 Выборгского района"
    #6
Наталья Т.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 951
Наталья Т. отсутствует


Дочка учится во втором классе.
Честно говоря заканчивала сама ее,раньше была самая обычная немецкая,теперь "крутая"))) углубленно английская,просто так не попасть))).
Нагрузки большие,а вот с английским - проблемы,т.к. я учила нем яз,то и помочь ребенку не могу,а от преподавателей ответ:"НУУУУУУ,У Вас же есть тети,дяди,бабушки....Ведь кто-то когда-то учил английский..."
Вот так...Ищу дочке репетитора...Не хочу запускать....
Старый 19-11-2007, 12:44
ответ для Фонся на сообщение "Школа 457 Выборгского района"
    #7
Наталья Т.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 951
Наталья Т. отсутствует


Неужели больше никто не ходит в эту школу?Очень хочется услышать еще отзывы....
Старый 28-11-2007, 00:15     #8
JACK SPARROW
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщения: 418
JACK SPARROW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Т. Посмотреть сообщение
Неужели больше никто не ходит в эту школу?Очень хочется услышать еще отзывы....
UP
Старый 30-11-2007, 14:49
ответ для JACK SPARROW на сообщение "UP"
    #9
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Переводимся в школу №457, школа показалась милой, но я там была всего 2 раза, да и то у зауча в кабинете, в классы не поднималась. Тоже интересуют отзывы.
Ходила в 463 школу, мне не понравился внешний вид школы.

Нашла старый топик "первоклашки-2007", на первой странице таблицы школ и ники мамочек, может свяжетесь с ними. В 457 ни кого нет(((((((((
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...186704&page=47
Старый 05-12-2007, 11:09
ответ для Фонся на сообщение "Школа 457 Выборгского района"
    #10
Anna Mazurova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 928
Anna Mazurova отсутствует


Мы ходим в первый класс в 457. Нам все нравится. Дететй из класса за провинность в коридор не выгоняют. Из школы, малыш во время учебного дня, тоже не уйдет. Внизу сидит дежурный админ. В случае чего и одеться поможет и вокруг ее стола все время детки , за которыми припозднились придти родители. Я тоже эту шк. заканчивала, когда она была еще просто школой с немецким языком. С тех пор минуло много лет, изменилось много, что. Нравятся, оборудованные по последним технологиям классы со спец предметами. Цифровая лоборатория по химии, физике, биологии. Инновационные технологии. Шикарный, часто обновляемый компютерный класс. Всем этим мы планируем воспользоваться в средней школе. Сильный преподавательский состав. Очень высокий уровень поступаемости после школы. Нагрузка большая, но выучивают качественно. Что касается английского - то шк занимает призовые места на городских олимпиадах и соревнованиях. Это я уточняла, для нас язык - это было важно. Моя племянница окончила ее 3 года назад. Поступила на бюджетный дневной в Высшую школу экономики, по рейтингу поступивших была в первой 20 - это по данным со всего потока. Так что результат, как говориться "на лицо".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.