Фареры.Год 2-ой.Жизнь продалжается! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2007, 11:38     #1
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Катя, ты уже вернулась?Как прошёл отпуск?
Неужели так долго....?
(извините за открытие темы без автора)
Старый 20-08-2007, 21:28     #2
Sil'wa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 305
Sil'wa отсутствует


Мы тоже много раз заходили на эту страничку,ждем новостей.Катя,скорее возвращайтесь!!!
Старый 23-08-2007, 03:19     #3
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Ой-ой-ой... это я пропавшая.

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!

Да, мы вернулись и начался круг по новой.

Проблема у меня большая с компом. Из-за него, компа я на форуме редко бываю и почту не всегда проверяю. Комп на меня обиделся и просто напросто послал меня подальше.
Я все таки купила в Питере фотик, хороший.... Мячта просто, а не фотик. Настоящий . Снимаю в RAW, фотки весят ого-го. А после обработки - конвертации и ФШ обработки весят еще больше. Когда я первый раз все загрузила, то комп просто обалдел от моей наглости. Он так и сказал, что терпел мои ФШ потуги со старым фотиком, но с новым он на это пойтить не могет. И завис. С тех пор комп живет своей собственной жизнью и потихоньку делает мне разные пакости.
Поэтому я не могу теперь одновременно принять почту, открыть форум, открыть ФШ и радоваться жизни. Приходиться выбирать что то одно, да и то с трудом. Все происходит примерно так - загружаю ФШ, открываю книжку. Через 4-5 страниц ФШ загружается, открываю фотку - еще 3-4 страницы книжки и т.п. Очень медленно и иногда нервы сдают и я борюсь с желанием запустить комп в стенку.
Вообщем надо покупать новый, но пока денег нет совсем. Фотик съел все. Так что думаю месяца 2-3 придется еще мучаться со старым компом.

Зато я потихоньку втягиваюсь в фото-жизнь. То что смогла обработать посылаю в фото-банки и в 2 меня уже приняли. Еще в 3 послала фотки на экзамен, но пока ответа нет. К сожалению пока активно развиваться не получается. Но хочется начать зарабатывать хоть какие то денюжки.
Старый 23-08-2007, 03:36
ответ для Китти на сообщение "Ой-ой-ой... :008::008::008: это я..."
    #4
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Из последних событий - Дуська-Ладуська пошла в 1-й класс. 16 августа у нас был "первый раз в первый класс".

Пока все очень нравится. Ладка счастлива и ОЧЕНЬ горда собой. Каждый день хвастает Левке какая она теперь крутая, взрослая, почти как мама. Ну на крайний случай как Даня. А Левка завидует и мечтает пойти в школу. Каждый день только и разговоров про то, когда же он Лева тоже в школу пойдет.
Учатся они с 8 до 12. Потом детей забирают в продленку. Вот это действительно круть. Продленка просто шикарная. Там есть все, что надо детям для счастья. Громадный батут, компьютерный класс, всевозможные игры, развивалки, рисовалки и т.п. Есть громадный спортивный зал. Есть машинки на который можно кататься. Есть ручей в котором можно дрызгаться и мочить одежду. И еще очень доброжелательный и приветливый персонал.
В школе тоже интересно. Сегодня например их водили на гимнастику, а в пятницу поведут в бассейн. Но пока мы еще только учимся неделю и многого еще не знаем. Но положительный эмоций вагон.

Левке исполнилось 5 лет. Он тоже возомнил себя большим и крутым, ну просто мачо настоящий. Без оружья из дома не выходит и готовится защищать весь мир, ну и маму конечно. Если Лада будет себя хорошо вести, но наверное и ей кусочек Левкиной защиты перепадет.

На Левкин ДР ходили в боулинг и потом в Пиццерию. Дети после Питера с удивлением обнаружили, что больше то тут и идти некуда.

А в прошлую субботу в нас был открыт бесплатный туннель в Клаксвик. А там в бассейне построили горку водную и водопады. Дети были просто счастливы, что хоть что то и тут появилось. А Ладка сказала, что это самый ее счастливый день. Только бесплатный туннель бывает не часто. А так стоит довольно дорого. Много не наездишься. Но зато радует что хоть что то уже есть.

Ну а про поездку расскажу завтра.
Старый 23-08-2007, 11:08     #5
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


О, ура, новый топик! (плач Ярославны))). А я все пропустила. Катя была в Питере и мы не пересеклись(((. Круто у вас в школе - до 12, гы))) У нас до половины четвертого.
Старый 23-08-2007, 14:49     #6
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Профиль Чашка_Кофе
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Доблести
Сообщения: 770
Чашка_Кофе отсутствует


Катя, ну пишите, уже, пишите. Мы все соскучились...
Ка кпрошло путешествие и отпуск? Как Вам в Питере после долгого отсутсвия? Что удивило? Как Даня?
Старый 23-08-2007, 15:43     #7
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Катя,привет! Поздравляю Ладу!И с возвращением!
Ты начни лучше новый топик сама, а то так и будет с Ашибкой висеть. А этот я закрою.
Старый 24-08-2007, 00:34     #8
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


С возвращением из отпуска!
Старый 24-08-2007, 17:05     #9
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Товарищи, топик закрывается (просьба к модераторам)!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.