Посоветуйте курсы английского, пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2007, 01:23     #1
Мурманчанка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 213
Мурманчанка отсутствует


Живем в Приморском районе, м.Черная речка. Доче 13 лет. Раньше периодически занималась индивидуально. сейчас хочу ее отдать в группу с небольшим кол-вом человек и приличным уровнем подготовки. Вот ищем. Желательно в Приморском районе. Поделитесь, пожалуйста, информацией. А то в гимназии чего-то слабовато, да и разговорная речь не ахти какая...
Старый 08-08-2007, 13:04     #2
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


очень приличные курсы в Центре "Конвенция" на Караванной ул.
вот их сайт www.convention.spb.ru

в моей группе учились люди всех возрастов от 8 класса и до 30 лет.
было здорово, очень понравилось.
Старый 09-08-2007, 01:38     #3
Мурманчанка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 213
Мурманчанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
очень приличные курсы в Центре "Конвенция" на Караванной ул.
вот их сайт www.convention.spb.ru

в моей группе учились люди всех возрастов от 8 класса и до 30 лет.
было здорово, очень понравилось.
Спасибо! Попробую позвонить, узнать поподробнее.
Старый 09-08-2007, 15:01     #4
Зеленая ромашка
Участник
 
Профиль Зеленая ромашка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщения: 102
Зеленая ромашка отсутствует


Дочь год отзанималась в "Умных каникулах" рядом с метро "Невский проспект". 2 раза в неделю занятия с преподавателем, 1 раз в 2 недели с носителем языка. На каникулы организуется лагерь с изучением английского в области или можно отправить за границу учить. В конце года сдают экзамен (не ради галочки, а полноценный тест на грамматику и разговор). Очень я довольна. И дочь тоже
Старый 18-08-2007, 22:49     #5
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Моя красавица идет в 5й класс, можно и ей на такие курсы ходить уже или еще подождать надо?

И еще вопрос: Ваши дети ходят в английские специализированные школы или в обычные?
Старый 19-08-2007, 01:12     #6
Мурманчанка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 213
Мурманчанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Моя красавица идет в 5й класс, можно и ей на такие курсы ходить уже или еще подождать надо?

И еще вопрос: Ваши дети ходят в английские специализированные школы или в обычные?
Моя ходит в гимназию № 116, не специализированная. Английский каждый день.
Старый 23-08-2007, 09:12     #7
Мурманчанка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 213
Мурманчанка отсутствует


Нашла курсы английского на Богатырском,д.7 от СПбГУ (с 14 лет)и еще на Школьний, 19 (тоже вроде от университета). Кто-нибудь там занимался? Сидим, думаем, куда податься...
Старый 29-08-2007, 03:20     #8
Lenita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 429
Lenita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурманчанка Посмотреть сообщение
Живем в Приморском районе, м.Черная речка. Доче 13 лет. Раньше периодически занималась индивидуально. сейчас хочу ее отдать в группу с небольшим кол-вом человек и приличным уровнем подготовки. Вот ищем. Желательно в Приморском районе. Поделитесь, пожалуйста, информацией. А то в гимназии чего-то слабовато, да и разговорная речь не ахти какая...
Комендантский, 4 - курсы иностранных языков для детей и взрослых. Преподаватели филологического факультета СПбГУ. (921) 932 75 81

http://www.wonderlang.ru/programs/ob...languages.html
Старый 29-08-2007, 15:42     #9
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Мы учимся в 116 гимназии. С английским у нас не то, что все хорошо, а просто очччень хорошо. Ребенок никогда ни на какие курсы не ходил. Только школьные знания. Поехал летом в прошлом году в Англию - великолепно заговорил!!! А в этом году отучился месяц под Эдинбургом с детками полностью на англ. яз. по всем предметам. К нему подходили и спрашивали где он учил язык? О, как! Поклон низкий нашей гимназии...
И это не потому что мы - огурцы -молодцы... Девочка из нашей гимназии в прошлом году выиграла городской конкурс по языку и отправилась на стажировку в Новую Зеландию на 6 месяцев . И еще нашего одноклассника не взяли в Эдука-центр, сказали, что в школе продолжайте учить ... ибо программа не то, чтобы похожая, а просто параллельно идет....
А по теме - Есть еще курсы на Богатырском , 4 http://www.englishfirst.ru Они площадку в Приморском районе запускают.
Старый 03-09-2007, 17:39     #10
Наташа И.
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 114
Наташа И. отсутствует


Не подскажите телефон "Умных каникул" ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.