Ищем влюбленного в живопись преподавателя рисования - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 16:28     #1
Amber
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 157
Amber отсутствует


Девушки мои хорошо рисуют. Старшая даже как-то поступила в художественную школу на Каменном острове, но ходить при нашей школьной и спортивной загрузке мы не смогли.
Хочу найти учителя рисования на дом. У нас уже есть такой опыт с учительницей музыки: приходит на дом тогда, когда удобно ребенку, не тратится время не дорогу, опять же, контроль со стороны родителей.
Только вот преподаватель нужен влюбленный в свою работу. Потому как если только для зарабатывания денег - то отдачи от этих уроков не будет никакой. То ли это индукция у детей такая, но они занимаются только тем, что преподают им увлеченные люди.
Может быть есть здесь художники-художницы? Или посоветуете что-нибудь?
Живем мы в Приморском районе на Комендантском проспекте.
Старый 29-07-2007, 22:10
ответ для Amber на сообщение "Ищем влюбленного в живопись..."
    #2
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Девушки мои хорошо рисуют. Старшая даже как-то поступила в художественную школу на Каменном острове, но ходить при нашей школьной и спортивной загрузке мы не смогли.
Хочу найти учителя рисования на дом. У нас уже есть такой опыт с учительницей музыки: приходит на дом тогда, когда удобно ребенку, не тратится время не дорогу, опять же, контроль со стороны родителей.
Только вот преподаватель нужен влюбленный в свою работу. Потому как если только для зарабатывания денег - то отдачи от этих уроков не будет никакой. То ли это индукция у детей такая, но они занимаются только тем, что преподают им увлеченные люди.
Может быть есть здесь художники-художницы? Или посоветуете что-нибудь?
Живем мы в Приморском районе на Комендантском проспекте.
Рядом постою.Дочке 6 лет будет в октябре, тоже любит рисовать, я ее в кружок рисования водить стала, там хвалят очень, но мне кажется, что ей нагрузка посильней нужна, простовато для нее, а мне водитиь с мелкой не очень удобно стало. И главное, что живем тоже на Камендантском пр-кте (точнее, убедм скоро там жить)
Старый 30-07-2007, 15:19
ответ для Amber на сообщение "Ищем влюбленного в живопись..."
    #3
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Может быть есть здесь художники-художницы? Или посоветуете что-нибудь?
Живем мы в Приморском районе на Комендантском проспекте.
Наша преподовательница, к сожалению, в Московском р-не. Но я у нее поинтересуюсь - мож, кого посоветует из своей тусовки. Нам она очень нравится...
Старый 30-07-2007, 15:22     #4
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Наша преподовательница, к сожалению, в Московском р-не. Но я у нее поинтересуюсь - мож, кого посоветует из своей тусовки. Нам она очень нравится...
Ой! А нам интересно как-раз в Московском районе!!!! - Хотела ближе к осени начинать искать....Поделитесь координатами, пожалуйста!
Старый 06-08-2007, 15:11     #5
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Рядом постою.Дочке 6 лет будет в октябре, тоже любит рисовать, я ее в кружок рисования водить стала, там хвалят очень, но мне кажется, что ей нагрузка посильней нужна, простовато для нее, а мне водитиь с мелкой не очень удобно стало. И главное, что живем тоже на Камендантском пр-кте (точнее, убедм скоро там жить)
у нас таже история! только нам уже 7 лет. Ходили в кружок в школе, но она сама уже говорит, что "там для маленьких, а она учиться хочет". очень хотим найти хорошего учителя.
Старый 06-08-2007, 17:01
ответ для Amber на сообщение "Ищем влюбленного в живопись..."
    #6
Eleval
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 35
Eleval отсутствует


Есть девушка - действующая художница-живописец, с большим опытом преподавания, преподает в Центре Музейной педагогики при Русском Музее, и в "Чайке" на Петроградке, так же занимается и на дому с детками...Подробности, кому интересно можно узнать непосредственно у нее:
тел.+7 9217506173-Мария Станиславовна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.