Мамам подростков. А вы своих отпускаете гулять на ночь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2007, 21:02     #1
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Мамы подростков! С какого возраста вы отпускает своих чад гулять на ночь? И как контролируете? А если не отпускаете, то чем мотивируете?
Старый 08-07-2007, 22:10     #2
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Хоть моя старшая ещё пока не подросток (11), но я с ужасом задумываюсь, что наступит тот день, вернее, ночь, когда ей захочется уйти куда-нибудь...Волосы дыбом от страха... Постою, послушаю...
Старый 08-07-2007, 22:11     #3
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


эээ..у меня оч.домашний...пока только на выпускном гулял....ну мотивировать - небезопасно, во-первых... погода холодная- ерунда,конечно,наверно ,только что небезопасно и объяснила бы подробно -что именно:транспорт,всякие скины и проч.,та же милиция....
Старый 08-07-2007, 22:19     #4
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Моему 12 , но боюсь он ещё долго не будет ночью гулять.Не современный парень ,даже курить не пробавал.
Старый 08-07-2007, 22:32     #5
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Я свою несколько раз отпускала. Они гуляли пару раз компанией и пару раз она гуляла с мальчиком. С ее слов гуляли по Невскому, смотрели мосты, один раз ездили на финский залив купаться.
Она не курит, спиртным от нее не пахнет (и на вид совершенно адекватна).
Конечно внутри мне не спокойно... По несколько раз за ночь ей звоню, проверяю.
Но я помню себя, как меня злило, когда меня не пускали с друзьями и что запретный плод был ой каким сладким...
Приезжает с первым поездом, а как то раз пешком дошли. Ее провожают...
Старый 08-07-2007, 22:56     #6
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


Пока еще не отпускали в ночь, пытался отпроситься на концерты какие-то (вроде того, что в крепости Орешек проводился) но сам узнал, что там и наркотики и спиртное - желание пропало. Самое позднее возвращался около 12 ночи, но отзванивался постоянно.
Честно - очень боюсь этих нночных гуляний, хотя прекрасно пнимаю никуда не денешься от этого, сами такими были. Радует только наличие мобильника(если не отключен)
Старый 08-07-2007, 23:00     #7
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamik Ma Посмотреть сообщение
Пока еще не отпускали в ночь, пытался отпроситься на концерты какие-то (вроде того, что в крепости Орешек проводился) но сам узнал, что там и наркотики и спиртное - желание пропало. Самое позднее возвращался около 12 ночи, но отзванивался постоянно.
Честно - очень боюсь этих нночных гуляний, хотя прекрасно пнимаю никуда не денешься от этого, сами такими были. Радует только наличие мобильника(если не отключен)
моя ходит на разные концерты - недавно была на "Окна открой" кажется.. тут заикалась про "крылья", которые в Мск. я сказала твердое нет, потому что это уж слишком на мой взгляд
Старый 08-07-2007, 23:11     #8
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


Мой просился на вcякие Open Air, Therapy Open Air. Я один раз увидела прямую трансляцию из Юбилейного, там что-то типа н-летия Радио Рекорд было , мне хватило надолго впечатлений. А на этих Air нескольк человек из школы нашей подсели на таблетки.Сын сам не захотел идти, сказал :"лучше дома диск послушаю"
Старый 08-07-2007, 23:55     #9
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Мой с 14 лет может оставаться ночевать у друзей или гулять БОЛЬШОЙ компанией. При условии постоянного нахождения на связи. Не вижу в этом ничего ужасного, друзей его знаю хорошо. Но вообще-то всегда просила лучше дома у кого-нибудь тусить, чем на улице - мне так спокойнее. С дочкой, наверное, все по-другому будет, девочка все-таки...
Старый 08-07-2007, 23:58     #10
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


А для того, чтобы попробовать спиртное или наркотики, не обязательно ночи дожидаться. Я сыну доверяю в этом плане.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.