Отдых в Албене (Болгария) - отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 23:12     #1
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Кто отдыхал в Албене, напишите отзывы о ваших отелях, пожалуйста.
Я думаю по поводу Герганы 4*, кто-нибудь там отдыхал?
Старый 01-06-2007, 23:20     #2
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Отдыхали в Албене отель Арабелла Бич, очень понравилось. Гергана мне внешне не понравилась. Если ехать в Албену то в отель Каллиакра (только бронировать его заранее надо)-лучший на мой взгляд. Добротица еще понравилась, в Арабелле Бич питание хорошее, а номера совковые, хоть и после ремонта, но отдыхом все равно остались очень довольны. В отели на 3 линии я бы с ребенком не поехала бы, тяжело по леснице в верх ходить, на первой линии можно лежаки на пляже не брать (они там платные), а в море купаться и на лежаках у бассейна загорать и пользоваться на 100% смстемой "Все включено".
Старый 01-06-2007, 23:53     #3
мама Тёмы
Элита
 
Профиль мама Тёмы
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: рядом с м.Нарвская
Сообщения: 1 968
мама Тёмы отсутствует


Мы отдыхали гергане 2 года назад. Отель приличный, ориентированный на детей:кроватки, стульчики в большом количестве. Чистенький, кормежка приличная, правда детского меню и анимашек не было. Отель стоит на самом краю курорта, можно пешком прогулятся до Кранево, там все гораздо дешевле и покушать и фруктов купить и винишка, если любите. Только вот номера берите с видом на море, а то с дру4гой стороны речушка-лягушки всю ночь квакают и комары присутствуют. А с видом на море -кайф!!! Балкон откроешь - шум прибоя ..... ребенок спит на УРА!!!
Старый 02-06-2007, 12:33     #4
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Спасибо большое за отзывы .
Ульяна Т, я и хочу на первой линии, спасибо за ценный совет о лежаках , воспользуемся.
мама Тёмы, спасибо . Обязательно попрошу с морем номер. А скажите пожалуста, какие там номера по величине?
Думаю брать доп. кровать или помещусь на одной с ребёнком. Он у меня в детской не спит .
Вот ещё интересно, там можно поблизости где-нибудь купить памперсы или с собой тащить.
А как там парк? В смысле прогулок, приспособлен?
Куча вопросов . Едем на 22 дня, очень хочется что бы понравилось.
Старый 02-06-2007, 13:22     #5
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Насчет парка. Сначала идет общ. пляж, потом иут дороги по кот ездят машины!, потом вверх идет парк, подниматься все время надо вверх. Ходит шаттл(бесплатно), ездит паровозик и коляска с лошадками. По поводу парка -раздражает то что все время надо подниматься вверх по довольно крутым лестницам.Про Гергану ничего не знаю. Насчет Калиакры, мне кажется, что Магнолия лучше. Калиакра стоит на самом берегу, ну та внешне ничего особенного. Анимация была вся на немецком.
Старый 02-06-2007, 13:24     #6
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Паммперсы купить можно в аптеках. Они распложены на улочках, кот. идут в гору от пляжа.
Старый 02-06-2007, 15:42     #7
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Мне тоже понравилась Гергана, по крайне мере внешне. Все чистенько, аккуратненько, пляж хороший и что важно, как правильно заметили, за лежаки с тентами у моря платить не надо. Для малышей в бассейне была маленькая горка. В ресторане кормили вполне прилично. Из минусов заметила только один - далековато до центра Албены.
Старый 02-06-2007, 22:33     #8
Evaland
Ветеран
 
Профиль Evaland
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Гражданка-Просвет
Сообщения: 596
Evaland отсутствует


Спасибо всем огромное . Наверное закончу я свои метания и поеду в Гергану. Как плохо когда большой выбор .
Старый 03-06-2007, 00:13     #9
anis
Активный участник
 
Профиль anis
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 493
anis отсутствует


нам посоветовали Арабеллу бич.
Ульяна Т,а вы не могли бы фотки этого отеля показать.Если есть фотки номера.Если всё срастётся,поедем в Арабелла бич.
Старый 03-06-2007, 01:44     #10
oksina
Активный участник
 
Профиль oksina
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 351
oksina отсутствует


Подскажите туроператора хорошего по Болгарии,и как по ценам?тоже рассматриваем варианты на июль.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.