Мир рухнул в один миг - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 11:24     #1
Telme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 96
Telme отсутствует


Я, как и многие, вышла замуж полтора года назад, надо отметить, что по большой любви почти с первого взгляда. Думала, что нашла Джентельмена с Большой буквы. Не пьет, не курит, не ругается, спокойный характер, готовит, нежный, все его достоинства и не перечислить. С одним НО… Он не из Питера, а из СНГ. Сделала ему прописку, гражданство, нашел работу.

Больше года жили душа в душу, ни ругани, ни скандалов… Потом начались небольшие разборки из-за бытовухи. То не сделала, се не сделала.

И вдруг как гром средь ясного неба…

В один вечер я узнала, что он живет со мной исключительно из меркантильных интересов, ждет новую работу и ищет себе любовницу или новую, но уже с квартирой. И планирует брать в кредит машину. И, главное, меня уже не любит, а живет из жалости и потому, что удобно и привычно, как кроме него у меня никого нет… Шансов на то, что это не так НЕТ, источник достоверный.

Вот такой компот…

А у нас кредитов море….. Жить с предателем и лицемером нет сил…….. Что делать?????
Старый 24-05-2007, 11:28
ответ для Telme на сообщение "Мир рухнул в один миг"
    #2
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


И кто тот доброжелатель, которому Вы так доверяете?
Старый 24-05-2007, 11:32
ответ для Telme на сообщение "Мир рухнул в один миг"
    #3
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


[/quote]
Цитата:
Больше года жили душа в душу, ни ругани, ни скандалов… Потом начались небольшие разборки из-за бытовухи. То не сделала, се не сделал
Ох, он такой актер хороший, что Вы сами не заметили его истинных чувств?
Гоните его в шею, хотя кредиты.... Тогда поговорите с ним об общих долгах и если действительно он
Цитата:
Джентельмен с Большой буквы
, то пускай сначала поможет выкрутиться, потом валит на все 4...
Сил Вам и правильных решений!
Старый 24-05-2007, 11:44     #4
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Сами виноваты что прописали, везде говорят, пишут про этих из СНГ а мы женщины уши развесим и слушаем, и прописываем и квартиры дарим.
Обратитесь к адвокату, попробуйте его выписать через суд, если докажите мошеничество.
Тут с ним по хитрому надо, чтобы он ничего не заметил, вернуть все на свои места, и гнать в зашей.
Надо к толковому юристу или адвокату обязательно сходить. Он вам посоветует как правильно поступить.
Старый 24-05-2007, 11:47
ответ для Telme на сообщение "Мир рухнул в один миг"
    #5
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


тот же вопрос - кто ж это такое сливает вам? может "новая, с квартирой"???? а с мужем говорить пробовали?
Старый 24-05-2007, 11:49     #6
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Сами виноваты что прописали, везде говорят, пишут про этих из СНГ а мы женщины уши развесим и слушаем, и прописываем и квартиры дарим.
Обратитесь к адвокату, попробуйте его выписать через суд, если докажите мошеничество.
Тут с ним по хитрому надо, чтобы он ничего не заметил, вернуть все на свои места, и гнать в зашей.
Надо к толковому юристу или адвокату обязательно сходить. Он вам посоветует как правильно поступить.
А САМИ то откуда????
Старый 24-05-2007, 11:51
ответ для Telme на сообщение "Мир рухнул в один миг"
    #7
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Про источник поподробнее расскажите.
Еврейская мурость: "жить надо тихо, а то люди счастье украдут".
Старый 24-05-2007, 12:36
ответ для Telme на сообщение "Мир рухнул в один миг"
    #8
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Во-первых, присоединюсь к тем, кто поинтересовался источником столь ценной информации. Мне воттоже "доброжелатели" такое про мужа плели, чтов сравнении с этим, ваша история - просто сказочка на ночь.
Если источнику доверяете на 100%, выход один - поговорить с мужем начистоту, с указанием от кого получили такие сведения. Поверьте, даже самые лучшие друзья, будучи накрыты волной зависти, могут таких гадостей наделать, что не дай бог. Потом может и раскаиваться будут, а толку-то... В любом случае, другого пути всё прояснить, кроме как откровенно поговорить с мужем, у Вас нет.
Старый 24-05-2007, 13:30
ответ для Telme на сообщение "Мир рухнул в один миг"
    #9
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telme Посмотреть сообщение
В один вечер я узнала, что он живет со мной исключительно из меркантильных интересов, ждет новую работу и ищет себе любовницу или новую, но уже с квартирой. И планирует брать в кредит машину. И, главное, меня уже не любит, а живет из жалости и потому, что удобно и привычно, как кроме него у меня никого нет… Шансов на то, что это не так НЕТ, источник достоверный.
Понимаете, все, что Вы узнали, это не ФАКТЫ, которые упрямая вещь, а одни предположения, которые никак не доказуемы. Живет из жалости? планирует брыть кредит? ищет любовницу? Подтверждения реальные есть?

Какой бы ни был источник, но эта информация - только слова, которые имеют смысл только если сказаны самим мужем.
Старый 24-05-2007, 13:42     #10
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


присоединюсь к любопытствующим. И кто ж этот источник, такой осведомленный?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.