отчет о родах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 12:27     #1
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


В начале марта 2006 года мой тест показал две полосочки.Ура!!!!Я стану мамой!!!!Вечером того же дня я сообщила радостную новость мужу.Его радости не было предела.Он весь вечер подбирал имя моему животику Он почему то решил что у нас будет обязательно мальчик поэтому уже ближе к ночи имя было выбрано-Никитка.На следующий день папа купил первый костюмчик нашему будущему малышу Встала на учет в 8 недель,беременность протекала хорошо,без токсикозов и настроение было хорошее.В 15 недель пошли на первое УЗИ и нам сказали что у нас действительно будет мальчик.Папа был счастливее всех на свете-наследник как ни как!А мне было все равно какого пола родиться ребенок,так как я его уже любила больше жизни!Потехоньку начали покупать вещи будущей крохе,все голубого цвета.Подошло время второго УЗИ нам опять сказали что будет мальчик,и мы уже и не думали о другом.Подходило время отпуска и мы собрались ехать отдыхать на море.Мой врач посаветовал перед поездкой сделать еще раз Узи и сдать все анализы.Сказано-сделано.И ВОТ СЮРПРИЗ У НАС ДЕВОЧКА!!!!!!!!!Я сначала растроилась т.к. уже привыкли к тому что будет Никитка,вышла из консультации плачу,звоню мужу говорю что у нас будет девочка.Думала он растроится,а он в ответ что очень хочет девочку,она говорит и обнимет и поцелует и кофе сварит когда выростит Вобщем собрались и поехали на море,всю дорогу малышка пиналась и я гладя животик называла её разными именами,на имени Даша она успокаивалась,поэтому имя мы выбрали зарание.
Отдахнули хорошо вернулись в Питер.Подходило уже время родов,очень хотела на день рождение мужу родить(29 ноября),но не получилось.Живот тянуло ужас как ,каждый день сидела на сумках чтоб ехать в роддом.5 декабря поехала к гинекологу на прием ,она сказала что сегодня,завтра уже рожу.И ведь как в воду глядела в 4 утра так сильно заболел живот,я разбудила мужа и мы поехали в роддом(15 роддом)Там меня подготовили,осмотрел доктор сказал что раскрытие 2 см.поставили мне капельницу-и после её больушла.Меня ещёраз осмотрели сказали что с таким раскрытием я могу ещё неделю ходить и перевели меня на дородовое отделение.Там я пролежала ровно 2 часа и меня так скрутило что я все забыла как дышать,как раслабляться!Меня опять осмотрели-раскрытие 6 см.Перевели обратно в родильню.Сделали мне эпидуралку и я почти 6 часов хорошо себя чувствовала!В половуну десятого начались потуги и в 22часа 15 минут появилась на свет моё чудо!через пять суток мы вернулись домой уже в новом составе

Последний раз редактировалось kiska, 09-01-2008 в 14:56.
Старый 03-05-2007, 12:32
ответ для kiska на сообщение "отчет о родах"
    #2
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Поздравляю. Это так здорово.Здоровья вам и вашей семье.

И немного не в тему: на каком сроке вы ездили в отпуск. Для меня это сейчса жизнено важно....сама собираюсь в 30 недель...
Старый 03-05-2007, 12:40     #3
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
Поздравляю. Это так здорово.Здоровья вам и вашей семье.

И немного не в тему: на каком сроке вы ездили в отпуск. Для меня это сейчса жизнено важно....сама собираюсь в 30 недель...
нам было пять месяцев,точно сколько недель не скажу
Старый 03-05-2007, 12:43     #4
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Поздравляю с рождением доченьки,крепкого здоровья и всего хорошего!
Старый 03-05-2007, 13:00
ответ для kiska на сообщение "отчет о родах"
    #5
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Старый 03-05-2007, 13:19
ответ для kiska на сообщение "отчет о родах"
    #6
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 03-05-2007, 20:13
ответ для kiska на сообщение "отчет о родах"
    #7
genie
... и просто красавица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 6 132
genie отсутствует


Поздравляю!!!
Старый 03-05-2007, 20:25
ответ для kiska на сообщение "отчет о родах"
    #8
нюнюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 321
нюнюська отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 03-05-2007, 21:53
ответ для нюнюська на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!:063:"
    #9
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Поздравляем!!!!
Старый 03-05-2007, 22:11
ответ для kiska на сообщение "отчет о родах"
    #10
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


умничка, Ира!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.