Короткие юбки с обувью без каблука - ну разве это красиво? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 23:11     #1
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Всегда считала обувь на каблуках обязательной спутницей коротких и полудлинных юбок.

Сейчас же частенько вижу - короткие юбки в сочетании с балетками например, или с совсем низенькими, на тонкой подошве шлепками, или (О,Боже с кедами )... Не назову эти сочетания красивыми, более того, (все ИМХО конечно ), это не украшает ноги и делает фигуру менее привлекательной в целом. Особенно меня нервируют закрытые туфли без каблука (типа балеток), в которых даже часть пальцев выглядывает... брррр И в сочетании с мини это совсем

Хотела вот обсудить и понять, что это - дань переменчивой моде, или действительно кому-то реально нравится так носить?

[IMG]http://kak-******/images/photos/2011_0lacroix11.jpg[/IMG]


[IMG]http://kak-******/images/photos/2011_0valli11.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Tomka, 10-05-2006 в 23:51.
Старый 11-05-2006, 00:10     #2
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


В том варианте, как на картинке - кошмарррр.

Мое мнение - балетки можно носить девушкам с маленькой ножкой. Но когда 38-42 размер...

По поводу мини-юбки и обуви без каблука - неплохо смотрятся босоножки такого плана:
Изображения
 
Старый 11-05-2006, 00:18     #3
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Согласитесь, что такие шлепки с мини-юбкой могут себе позволить только девушки с ногами от ушей и без лишних кг. на попе и бедрах, иначе фигура будет грузно смотреться, и ноги будут... как обрезанные...

Но носят -то подобную обувь все, кому не лень, без оглядки на собственную стройность и рост (Никого не хочу задеть, просто высказываю свое мнение )
Другое дело - с брюками, или как пляжный вариант. А в городе рассекать.... Наверное, я ничего не понимаю в этой жизни )
Старый 11-05-2006, 00:25     #4
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


А что же делать, если не можешь ходить на каблуках, а короткую юбку одеть хочется?
Старый 11-05-2006, 00:35     #5
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka
Согласитесь, что такие шлепки с мини-юбкой могут себе позволить только девушки с ногами от ушей и без лишних кг. на попе и бедрах, иначе фигура будет грузно смотреться, и ноги будут... как обрезанные...

Но носят -то подобную обувь все, кому не лень, без оглядки на собственную стройность и рост (Никого не хочу задеть, просто высказываю свое мнение )
Другое дело - с брюками, или как пляжный вариант. А в городе рассекать.... Наверное, я ничего не понимаю в этой жизни )
Согласна со всем сказанным.

Видимо тема очень актуальна, так как не далее как сегодня задумалась, а не прикупить ли мне короткую юбочку? и со шлепками? И вот такой топик...
В общем, покажусь сначала маме - она самый объективный критик .
С другой стороны - я за удобство, ну неудобно на каблуках постоянно ходить, а юбочку коротенькую хоцца . Не закутывать же себя в паранджу в 26 лет (ну почти 26).
Надо рискнуть, от меня же не убудет . Если увижу ужасные взгляды со стороны - просто перелезу обратно в брюки .
Старый 11-05-2006, 00:52     #6
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


ну я ж не агитирую за 15-ти сантиметровые каблуки, но хотя-бы 3-4см. каблучок к юбке - это-ж святое:-)))
Старый 11-05-2006, 00:56
ответ для Tomka на сообщение "ну я ж не агитирую за 15-ти..."
    #7
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka
каблучок к юбке - это-ж святое:-)))
Согласна!
Старый 11-05-2006, 00:57
ответ для Tomka на сообщение "ну я ж не агитирую за 15-ти..."
    #8
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


У меня как-то из крайности в крайность - либо шпилька, либо кроссовки/шлепки.
Устают ноги - надеваю "костюм школьника" - джинсы+кроссовки.
Отдохнут - туфли на высоком каблуке.
Старый 11-05-2006, 01:03     #9
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Сегодня наблюдала за двумя девицами в коротких юбках и на каблучищах, которые буквально крались на полусогнутых ногах. Видимо не всем дано на каблуках ходить. А как вам вариант короткая юбка, ЧЕрНЫЕ плотные колготки и белые босоноги на шпильке - я в ужасе была . А мне очень нравится сочетание коротких юбок и танкетки, а еще коротких юбок и макасин (конечно опять же, если позволяют ножки ).
Старый 11-05-2006, 01:22     #10
verona
Элита
 
Профиль verona
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 101
verona отсутствует


Соглашусь с Яся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.