Расскажите о Покровском С.Э. 18рд - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 14:08     #1
Tanjushka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 245
Tanjushka отсутствует


Девочки расскажите плиз о С.Э. Покровском. О нём так мало информации, а я бы хотела с ним рожать. Как он? Работает ли в паре с Агуреевой? Заранее спасибки .
Старый 06-04-2007, 19:42     #2
Tanjushka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 245
Tanjushka отсутствует


Девчонки! Неужели с ним никто не рожал. Откликнитесь плиз.
Старый 06-04-2007, 19:51     #3
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


ОООООООООООО Покровский. Готова приклонить колено перед этим мужчиной, я у него не рожала, но знаю точно что он превосходный врач, очень чуткий и отзывчивый!!! Рожайте и не беспокойтесь, много раз видела его работу......у меня нет слов!" Памятник поставила бы однозначно!!! Очень умный , одним словом ХОРОШИЙ врач, а их так мало сейчас поверьте мне, я их каждый день вижу....
Старый 06-04-2007, 22:06     #4
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Я пока еще с ним не рожала, но скоро буду. Отчитаюсь
Старый 06-04-2007, 23:16     #5
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Я рожала у него. Я уже много раз про него писала. Я его заприметила лежа на дородовом и имея договор на роды с другим врачем. Он вел мою соседку по палате, и я просто не могла наглядеться на него . Он такой был внимательный к ней, все время заходил к ней, она очень беспокойная девушка была - очень волновалась. Он ее и утешал, и веселил, как отец родной. На все вопросы отвечал. Вообщем, я втайне стала жалеть, что не узнала его раньше, так мне к нему захотелось. И вдруг выясняется. что моя врач накануне моих родов должна уехать в коммандировку, и я прошу ее, чтобы она попросила его заняться мной, если надумаю рожать раньше - моя врач и С.Э. доценты кафедры АиГ им. Мечникова и у них один кабинет в р.д. Ну и так и случилось, я позвонила ему ночью, он приехал через 40 минут, видел меня в первый раз, но так сразу себя со мной повел, что у меня сразу ощущение появилось, как будто я для него сейчас дороже всех на свете. Он очень верно сразу оценил мою ситуацию в родах. После неоднократно приходил узнаать что и как. Врач просто замечательный и человек. Знаю, что он специализируется по ведению родов с тазовым предлежанием плода. Вообщем, если для вас помимо профессионализма важна еще и душевность - идите к нему , не пожалеете.
Старый 06-04-2007, 23:17     #6
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Да, забыла написать, что действительно с ним в паре была Агуреева.
Старый 09-04-2007, 21:19     #7
Tanjushka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 245
Tanjushka отсутствует


Девчонки, завтра иду заключать договор. Может кто-нибудь ещё чего-нибудь напишет. Для спокойствия.
Старый 10-04-2007, 17:18     #8
Feya
Активный участник
 
Профиль Feya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 466
Feya отсутствует


Покровский - супер. Я тоже у него буду рожать. Читала здесь про роды с ним много хороших отзывов. Наблюдаюсь у него и он очень терпеливый и внимательный. Он работает с Агуреевой и еще с кем-то, в зависимости от их графика.
Старый 10-04-2007, 20:20     #9
Tanjushka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 245
Tanjushka отсутствует


Девочки большое спасибо, что откликнулись. Договор заключила с ним и с Агуреевой.
Старый 10-04-2007, 20:37     #10
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Очень за Вас рада, т.к. подписываюсь под каждым словом, сказанном о нем выше! Рожала с ним, если еще раз соберусь рожать - откуда угодно его достану, больше ни с кем не хочу. Лучше врача и придумать сложно. Вобщем, можете не бояться, Вам очень повезло с врачом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.