Нужна помощь в обустройстве дачи - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2007, 18:52     #1
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Задавала вопрос в услугах,а теперь решила узнать и здесь.Надо привести в порядок дачу с маленьким участком.Или ,хотя бы участок.Расположение - 40 км Средне-выборжского шоссе.Там никто ничего не делал 5 лет.Подскажите.кто может помочь?
Старый 30-03-2007, 19:00     #2
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Моя подруга так сделала: купила дачу с СУПЕРнеухоженным участком, зато дешево..... По садоводству расклеила объявы типа: нужна помощь в обустройстве участка и № участка. Желающих помочь было - масса. В общем, за месяц ей участок привели в идеальный практически порядок, и за все про все она заплатила...3500!!!!! Но там конечно работа грандиозная была проделана: прополоты ВСЕ грядки, вырыты новые, убран мусор, сделаны клумбочки, декор.заборчики всякие....СКАЗКА!!! Вот думаю, что этим летом так же сделаю.....
Старый 30-03-2007, 21:55     #3
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от jekkie Посмотреть сообщение
Моя подруга так сделала: купила дачу с СУПЕРнеухоженным участком, зато дешево..... По садоводству расклеила объявы типа: нужна помощь в обустройстве участка и № участка. Желающих помочь было - масса. В общем, за месяц ей участок привели в идеальный практически порядок, и за все про все она заплатила...3500!!!!! Но там конечно работа грандиозная была проделана: прополоты ВСЕ грядки, вырыты новые, убран мусор, сделаны клумбочки, декор.заборчики всякие....СКАЗКА!!! Вот думаю, что этим летом так же сделаю.....
правильно Вам советуют!!! У нас дача тоже там рядом в Белоострове, дак ходят постоянно предлагают свои услуги ребята молдоване, таджики. Хорошо работают, берут не дорого, только за ними следить надо, а то они могут случайно что-то не так сделать как Вы хотели. А так мне нравится как они работают.
Старый 01-04-2007, 16:10     #4
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Спасибо!У нас садоводство старое,мало кто строится.В прошлом году так и не нашли никого,чтоб помочь.Попробую повесить объявления.может кто отзовется.
Старый 01-04-2007, 23:12     #5
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Вот и я уже пятый год не могу найти помощников, тоже старое садоводство. Даже солдаты из военской части не хотят денег.
Старый 04-04-2007, 21:21     #6
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Мне еще подсказали обратиться к председателю,может она знает. В связи с этим вопрос-сколько такя работа может стоить?Хотя бы уход за участком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.