Почему родной отец вспомнил обо мне? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 13:15     #1
Fransyaza
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 2 728
Fransyaza отсутствует


История такая: поженились мои родители, когда им было по 18-меня на свет произвели-12 лет промучались совместно, меня измучили своими скандалами и в конце-концов развелись...мне было 11 лет. Развод был ужасен...папаша подал на раздел имущества и делил все, вплоть до книг и пластинок. Насылал на маму ОБХСС, писал какие-то анонимки и делал всякие подлянки! Рассказывал мне про нее всякие гадости и практически убедил меня этими "шокирующими" рассказами остаться с ним, но любовь к маме была сильнее. Через полгода он женился и в той семье у него появились еще 2 дочери. Так вот за эти 20 лет он вспомнил обо мне 2 раза, когда подал в суд-для того, чтобы мне меньше выплачивать алименты, т.к. у него видите ли еще двое детей и у нас лучше материальное положение и второй раз, когда он получал квартиру на свою семью и просто попросил мой паспорт, чтобы у них квартира была побольше...Я выросла и без него-мне ничего не надо-общаться не хочу!
Так вот он вдруг объявился перед НГ и как не в чем не бывало-Здравствуй дочка! Как дела? Как мой внук? И рассказывает, как он живет, то да се...я тихо офигеваю и не знаю, что ему отвечать... Потом поздравления на НГ и день рождения...Мучают меня вопросы: что ему от меня надо? почему он обо мне вспомнил? И как мне дальше быть-по телефону всю свою жизнь рассказывать и все свои детские и недетские обиды или просто сказать, что я не хочу его не видеть-не слышать?
Старый 16-02-2007, 13:23     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Он вас простил ...ха...шутка.Имелось ввиду,что он хотел бы забыть весь негатив.
Мои просто развелись(10 лет мне было),без дележа.Поскандалили только .И папа в моей жизни появлялся очень редко.Сейчас,когда внучка родилась,дарит ей подарки(деньгами),поздравляет моего мужа с днем рождения .Я тоже не пойму,чего это он.Может,это старость приближается? Иногда мужчины вспоминают,что были дети,которые их любили.
Но от моего папы гадостей не было особых.То,что было,я в принципе могу понять.Поэтому я на него не гавкаю.Но отношусь не с дочерней любовью(он ее когда-то загубил на корню),а со снисхождением,что-ли.
Старый 16-02-2007, 13:32     #3
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Ну например узнать как у Вас с деньгами, а потом он может подать на алименты на Вас, если например на инвалидности, малоимущий или еще чего. Судя по Вашему рассказу он на такое способен.
Старый 16-02-2007, 13:32     #4
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


если он не лишен родительских прав, может сейчас подать на алименты...........................
Старый 16-02-2007, 13:37     #5
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Как мы одновременно...... И ладно бы о хорошем....
Старый 16-02-2007, 13:44     #6
Fransyaza
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 2 728
Fransyaza отсутствует


Вот порадовали... Мне давным-давно снился такой сон, что прошло много лет-я открываю дверь и стоит какой-то замухрышка... и со словами вот и я дочка...бросается мне на шею, типа его выгнали из дома и теперь он будет со мной жить-проснулась от ужастика...
Старый 16-02-2007, 13:50     #7
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Вот же, блин. Прочитала, "порадовалась".
Мой БМ пока только алименты разделил. То ли ещё будет, видимо. У него в новой семье 4 ребенка, и, похоже, живут очень бедно. Я стараюсь не вспоминать эту свою часть биографии, но, как это может отразиться на девченках? Старшей уже 18 лет... И доход у нас нормальный...
Старый 16-02-2007, 13:54     #8
Lekae
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 821
Lekae отсутствует


Брр...
Представила, что мой "папочка" заявится!
Сочувствую вам!
Старый 16-02-2007, 13:54
ответ для solveig на сообщение "Вот же, блин. Прочитала,..."
    #9
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


ну во-первых - да старость не за горами. Наверное, думает кто ему кружку воды к постеле принесет. Это может быть причиной. Бавает такое. А во-вторых - алименты - это блин вещь серьезная. Мог и из-за нее Вас вспомнить. Мое мнение - таких "папаш" гнать в шею ИМХО. Помидорами не кидаться за категоричность высказывания.
Старый 16-02-2007, 13:56     #10
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Поменяйте телефон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.