вернуться в "большой секс" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2007, 20:26     #1
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


кажется я уже забыла,как это бывает,хотя мы с мужем в прекрасных отношениях и спим в одной кровати. Я даже удивляюсь,как нам удалось сделать ребёнка. Просто муж и раньше темпераментом не отличался ,а моего вполне хватало на двоих. Так и выходило- я начинала,а он подхватывал. Я думала,что этого будет достаточно для жизни,да и ценила в нём другие качества. А со временем мне стало так скучно с ним в постели, что я перестала проявлять инициативу и всё закончилось. Теперь только нежный поцелуй на ночь и баста. Причём ,что у него никого нет ,я знаю точно . Как же жить дальше? я просто лезу на стенку от неудовлетворённости ,но совершенно не хочу своего мужа,притом что в остальном мне с ним вполне комфортно. Я сижу дома с ребёнком и любовники отпадают. Короче,по-моему выхода нет. Не бросайте в меня камни,я ведь правда не знаю что с этим делать.
Старый 09-02-2007, 20:52     #2
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


У меня было то же самое.....
Не хочу мутить воду, но в результате оказалось, что муж свой "вялый" темперамент обслуживал на стороне....Тоже считала, что никого у него нет, и списывла это на его "нетемпераментность"....
Да, перестала проявлять инициативу--и все..Тишина.............В результате-развод.
Простите, если я напугала или сказала лишнее, просто теперь я точно знаю, что нельзя допускать таких "безполовых" отношений...Любыми путями надо восстанавливать страсть, не знаю, какими....
И в меня не бросайте камни...И так плохо...
Старый 09-02-2007, 21:02     #3
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


А почему не хотите мужа-то...Чего тогда рыпаться? и чего инициативы бросили.... Ведь полно способов есть - получить эту инициативу от мужа...ну и самой - что разве плохо?
Старый 09-02-2007, 21:30     #4
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


как же я могу сказать почему не хочу? ведь чувства,к сожалению нам не подвластны. Мне бы очень хотелось захотеть ,а не выходит... Это только в кино бывает- разлюбила и ушла, а в жизни так всё завязано.,что непросто так сделать
Старый 09-02-2007, 21:46     #5
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


И самое интересное, что при такой же ситуации я мужа любила.
Не хотела, но любила.Парадокс.
Старый 09-02-2007, 22:09     #6
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Да и я не могу сказать ,что разлюбила. Это когда пьёт и бьёт можно легко возненавидеть и уйти ,а когда всё замечательно,но просто ушёл интерес к человеку ,то вроде и повода нет,ведь это не поддаётся обьяснению. Просто так скучно,что не хочется ничего,а уж инициативу проявлять и подавно.Но уйти из-за этого я не смогу,это точно. Я даже думала: завёл бы хоть любовницу и ушёл первый,вот и был бы выход. Простите ,Купер, у вас наверное немного другая ситуация и было всё не так безболезненно.
Старый 09-02-2007, 22:22     #7
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


так в чем же дело....он не хочет завести, вы заведите Шютка. но в каждой шютке....

Тогда не поняла .а чего вы собственно хотите-то...........................
Старый 09-02-2007, 22:28     #8
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Да...Было крутенько...
Вот прошло 9 месяцев, а я только начала отходить.
Старый 09-02-2007, 22:30
ответ для jas на сообщение "так в чем же дело....он не хочет..."
    #9
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Да она ничего не хочет..
Просто не знает, что делать в такой ситуации, наверное.
Старый 09-02-2007, 22:33     #10
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Знаете,меня тоже посещали такие мысли..."завел бы кого..только бы не ходил такой смурной"
Но это только мысли...Когда наступает реальность, тогда думаешь совсем по-другому...Все-таки у вас ребенок, и вы пишете, что мужа не разлюбили....Может, стоит встряхнуться? Не думаю, что если он уйдет, вам резко станет лучше....
А просто поговорить с ним вы не пробовали??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.