Витамины Тинториум - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2007, 18:29     #1
святличок
Элита
 
Профиль святличок
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 654
святличок отсутствует


У меня подруга дает своему сыну витамины Тинториум, говорит очень хорошие и не вызывают аллергию, кто нибудь слышал или дает эти витамины деткам?
Старый 06-02-2007, 20:12
ответ для святличок на сообщение "Витамины Тинториум"
    #2
MurenaCat
**********
 
Профиль MurenaCat
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Ural Mountains
Сообщения: 3 788
MurenaCat отсутствует


Мне кажется это не витамины, а пищевая добавка.
Они - продукты пчеловодства, а с медом всегда нужно аккуратно.
Свекровь дает Жене, а я отношусь к этому несерьезно как к конфеткам (сетевой маркетинг все же... и крем у них и от головы и от ж-ы помогает. что настораживает)
Старый 07-02-2007, 21:14
ответ для святличок на сообщение "Витамины Тинториум"
    #3
святличок
Элита
 
Профиль святличок
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 654
святличок отсутствует


У моей подруге у ребенка серьезные проблемы с нервами, она дает уже 2 месяца говорит что приступы прикратились и рвоту нету, да наверно вы правы это пищ. добавка
Старый 08-02-2007, 00:49
ответ для святличок на сообщение "Витамины Тинториум"
    #4
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Слышали - бад, сетевой маркетинг, продукт пчеловодства (не даем, боимся аллергии)
Старый 08-02-2007, 01:05
ответ для святличок на сообщение "Витамины Тинториум"
    #5
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует


Я даю... аллергии на мёд не было - поэтому и даю... А так чтобы особое КПД именно от их детских витаминов - не знаю.. Я не знаю как было бы без них - поэтому не заморачиваюсь... Собственно так же было и с остальными витаминами, который я давала.
Я думаю что особо яркой реакции(ну кроме случаев рахита и приема витД, ну может еще цинга и вит С ) и результатов на прием вообще каких-либо витаминов вы так сходу не обнаружите...
Ну еще аллергия может вылезти..
Старый 08-02-2007, 01:14     #6
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
Мне кажется это не витамины, а пищевая добавка.
Они - продукты пчеловодства, а с медом всегда нужно аккуратно.
Свекровь дает Жене, а я отношусь к этому несерьезно как к конфеткам (сетевой маркетинг все же... и крем у них и от головы и от ж-ы помогает. что настораживает)
Не относитесь к этому как к конфетам - хорошая аллергия потом получается, сейчас не знаем чем вылечить ее. Ребенок недельку побыл у свекрови - вот результат!
Автору - называется "Тенториум", извините если что. Мало ли поиском искать будете...
Старый 08-02-2007, 09:13
ответ для святличок на сообщение "Витамины Тинториум"
    #7
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Я пользовалась витаминами и мазями. Витамины нужно начинать давать с 1-2 горошин, а тем более детям. Но от витамин особого эфекта я не увидела, а вот мази это действительно хорошая вещь. Жаль сейчас никто из знакомых там не работает, а то по тем ценам что они торгуют дороговато. Считаю что наценка в 40% слишком большая.
Старый 08-02-2007, 12:10
ответ для святличок на сообщение "Витамины Тинториум"
    #8
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


у меня знакомые пользуются, очень довольны ребенок болеет реже и легче. Слышала от них только хорошее, тоже хочу попробовать, да все руки не доходят
Старый 08-02-2007, 12:33     #9
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


у меня соседка Тенториумом занимается. мне очень понравился массажный крем Тенториум, она продала мне его за 200р , я так понимаю, что по мин. наценкеесли нужно чего, обращайтесь, тока мы в Пушкине живем
знаю, что витамины они переодически дают своему ребенку (ей 10 мес.).мы не пробовали
Старый 08-02-2007, 13:53     #10
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
у меня знакомые пользуются, очень довольны ребенок болеет реже и легче.
Ну конечно - это дучше чем антбиотиками пичкать,но с таким же успехом можно ничего не давать. Племянник на Тенториуме с рождение, причем его и мажут и горошины и все остальное дают по списку, но чего-то температура у него как у моего три дня не меньше держится. Если ребенка закалять - пользы намного больше, а аллергии меньше. А насчет кремов - хорошо если аллергии нет, у нас массажистка рассказывала как ей мамочка дала с этим кремом сделать новорожденному,а него как высыппало на следующий день - вот вам и эффект.
И еще мне не нравится что Тенториум утверждает что это не БАды, а что тогда Бады?
Короче это мое ИМХО, проверенное на всей моей семье. Ни от чего Тенториум не помогает - реклама сплошная и самовнушение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.